Блог HEFOPMAT
Пишет HEFOPMAT[50]:
Добавлено 26/05/13 12:59, просмотров: 54714, нравится: 0, недавние: 0
Про детей
Американская стерва убила нашего ребенка. (Нашего - потому что он из России; она его усыновила.) Она так сильно ударила его по голове, что он потом умер в больнице. Она врала, будто он сам ушибся, но на его теле нашли синяки, и эксперты доказали избиение. Ее арестовали, судили, дали 12 лет тюрьмы.
Случай ужасный. Все мы возмущены. Выступил генеральный прокурор: "Пора поставить под контроль положение российских детей, усыновленных иностранцами. За несколько последних лет иностранцами было убито более 30 детей, усыновленных из России".
Все телеканалы уделяют трагическому факту драгоценное время - показывают американку-убийцу и лицо несчастного мальчика. Это правильно. Он же нам не чужой.
А сколько их там - за границей, где они в опасности, покуда не налажен контроль Генпрокуратуры?

* * *

Мы не знаем, сколько детей погибло во время Великой Отечественной. Мы не знаем, сколько гибнет детей в наше время. Мы измеряем наших детей процентами, а американцы - единицами.
Американская сука получила 12 лет. Наша - за тяжкие телесные, повлекшие смерть, - получила бы 6-8.
Тысячи наших детей убивает не Гитлер, не Сталин, не оспа-холера-цунами.

Это делаем мы сами.

Это мы.

На экранах лицо американки. Мы ее уже запомнили; опознаем в случае чего. Но если бы наше ТВ с тем же вниманием относилось к нам - экраны с утра до ночи были бы заняты лицами родителей-детоубийц. Не чеченскими боевиками, не депутатами Госдумы...
Социологи предполагают, что в России гибнет от десяти до ста тысяч детей в год. От тридцати до трехсот в день. Только из этого и должны были бы состоять новости. Но показывают американку.
Может быть, ее показывают, потому что она моральный урод. Уродство - редкость; многие хотят посмотреть, ходят в Кунсткамеру.
А норма - скучно. Зачем показывать норму? Тридцать в день - это норма.

* * *

Американцы - плохие. Но они усыновляют наших сирот, потому что у них нет своих. Дети у них есть, а брошенных нет.
В любом словаре "сирота" - тот, у кого умерли родители. Наш сирота часто имеет полный набор: папа-мама-бабки-дедки. Они его не кормят, бьют, он убегает - вот и сирота.
Все заняты деньгами, зарплатами, депозитами, кредитами. А дети - убыточны. Если б на пособие ребенку мать могла бы с ним прожить - не бросала бы.
Не подсчитаны павшие. Не подсчитаны беспризорники. Не можем, говорит государство.
Будь у меня столько денег, я бы и подсчитал, и накормил, и в хорошие руки пристроил. Объявить, что каждый беспризорник получит 10 тысяч рублей, - и все явятся, месяца не пройдет. Они, конечно, хулиганы и жулики, но мы их сфотографируем, снимем отпечатки пальцев... А если он нас объегорит, ухитрится второй раз получить - значит, умный, его счастье.
На всё про всё хватило бы пяти процентов от стоимости печально известной (а для кого то оказавшейся золотой жилой) "Зенит-арены".
И осталось бы сделать самую малость. Чтобы все продавцы стали честными и не продавали бы детям водку. Чтобы милиция посадила всех наркоторговцев, а суды давали бы педофилам пожизненное.
Невозможно? Но мы и не пытаемся.
Проще развешивать праздничные плакаты и показывать по телевизору, как любимые руководители стоят со свечкой, как они целуют стерильно чистых детей, а плохая американка получает 12 лет.
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная