Блог Lord Garpius
Пишет Lord Garpius[65]:
Добавлено 13/08/23 16:45, просмотров: 34, нравится: 1, недавние: 0
Все роли мафии
Классика:
Доктор, помощник доктора. Страж, помощник стража. Маньяк. Мирные жители. Любовница(жигало, водяной, путана и т.п) Заговорщики.

Дополнительные роли для больших игр (от 16 до 30 чел.)

-Оборотень - получает мирную роль до убийства первого заговорщика, когда действующий заговорщик казнен, мирный оборотень становится заговорщиком.

-Водяной(космическая амеба в одном из сезонов)(мирный) (слегка видоизменённая роль любовницы) - Ночью может блокировать ход игрового персонажа (заг не стреляет, док не лечит и т.п.), следующей ночью блокирует голос любого игрока. Голос этого игрока не засчитывается в дневном голосовании.

-Священник(мирный) может застрелить игрока или узнать его роль, но взамен тоже покажет свою роль этому игроку.

-Судья(мирный) может узнать роль и спасти от суда Линча одного игрока в день. Как заговорщика, так и мирного. Ведущий объявляет, что данный игрок оправдан.

-Журналист(мирный) - может выбрать двух игроков и узнать, на одной ли они стороне. Например Якудза и заговорщики считаются на одной стороне, как любовница и лунатик тоже на одной стороне.

-Якудза(враждебный) - Считаются заговорщикам. Играют против мирных и заговорщиков. То есть если в игре 4 заговорщика, то группа делится на 2 заговорщика и 2 якудза. При этом если в игре перебиты все заговорщики, а мирные не могут выиграть, выигрывает якудза.

-Лунатик(мирный) - мирный житель играющий одновременно с заговорщиками. Он не должен говорить заговорщикам свою роль, как и мирным о ролях заговорщиков. Если заговорщики вычислили лунатика, они его могут убить той же ночью и получать право еще на один выстрел по другим игрокам. Из-за того что игра ДП Онлайн с длинным временем, ПРАВО НА УБИСТВО ЕЩЕ ОДНОГО МИРНОГО, ПОСЛЕ УБИЙСТВА ЛУНАТИКА - БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ.

-Тюремщик(мирный) - получает право узнать роль игрока и если игрок оказался преступником сразу же отправляется в тюрьму и теряет право на любые действия. Все узнают кого тюремщик отправил в тюрьму. После смерти тюремщика, заключенные игроки снова получают право на любые действия.

-Стукач(враждебный) - Может оклеветать мирного игрока, если в эту ночь кто то проверит игрока, то ведущий сообщит что это заговорщик. Если журналист проверит двух мирных, то ведущий скажет что они на разных сторонах.

- Крестный отец(враждебный) (главзаг, босс мафии) - указывает на игрока, после чего тот не отдает голос на дневном голосовании один раз. Участвовать в текущих обсуждениях разрешается, так же как и быть обвинённым. Ведущий сообщает у кого нет права голосования.

-Вор(враждебный) - если выбранный игрок с ролью, лишает права на любые действия игрока на игровые сутки. (страж не проверяет, док не лечит и т.п.)

-Потрошитель(нейтральный) - может убить обычного мирного. Но если у цели есть роль. Потрошитель умирает сам.

-Аферист(нейтральный) - Может использовать голос другого игрока. Когда аферист выберет жертву, он должен сказать ведущему какой игрок будет голосовать по его указке. Ведущий сообщает игроку, как он должен голосовать. Игрок не должен показывать, что голосует по принуждению афериста.

-Поклонница(поклонник)(мирный) - Может узнать есть ли у игрока роль или нет. Какая именно роль, ведущий не сообщает.

-Ниндзя(только с якудза) (враждебный) - Может узнать относится ли выбранный игрок к лидеру миров или заговорщиков. Страж или крестный отец. Ведущий говорит да или нет.

-Капитан(мирный) - может арестовать любого игрока. тот теряет действия на сутки, если они есть. Роль или ее отсутствие не сообщается. Однако арестованный может быть спасён от любых попыток убить, оклеветать, переспать с арестованным )
Нравится!
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная