Блог Antonio di ser Piero de Ricardo
Пишет Antonio di ser Piero de Ricardo[37]:
Добавлено 27/09/21 20:47, просмотров: 1, нравится: 0, недавние: 0
Кровь и бензин
Ну мы, конечно же, все не ангелы Но вот попадаются экземпляры что пытаются самому Боженьке засадить.

Этот рассказ про мотогонщиков. Яростных, смелых и со сбитыми нахер мозгами. Это герои спидвея. Мотоциклетных гонок на льду. На протекторы колес ставят длинные шипы и так машины могут грести по чистой глади. Обдавая зрителей россыпью искрящегося льда на поворотах. Кто придумал эту хуету? Да Господь-то точно не заморачивался.

И вот эти герои надевают свои гидрокостюмы (да лучше бы плавали в них) и мчатся кто быстрее по льду. Треки специально для них заливают, зрители собираются. Таратайки готовят часами. И вот бац-хуяк и затарахтел мир стадиона. Жужжит-жужит-жужжит. Да что за ебань, прости Господи!

Один такой гагарин от спидвея с детства посвятил себя мотоциклу. Ну прям вставал и ложился. Да чуть ли н на него. Его Петром звали. Петром Дрочкиным, если что. Так у него мечта была весь мир въебать на мотоцикле. Видно хер и всякие херовые влечения парня не интересовали никак. Так он всю чертову свою жизнь шизовал на этом драндулете. Летом по грязи, а зимой-то по льду. И дошел до всяких престижных соревнований. И побеждать начал гонщик Петр Дрочкин. Попадал в катастрофы часто. Ноги ломал, руки. У него даже свой доктор появился. Который уж точно знал где еще можно в кость вогнать шуруп, чтобы спидист дальше мог седлать урчащую херовину.

Ну так и наступил тот час что и должен всяко наступить в этой теме. Я тут не стану расписывать сколько сил и нервов да и прочую эту всю. Начитались про это в великих книгах. А это ведь просто говенный рассказ. Ну так что, пришел звездный час то ли мотоцикла-человека, то ли человека на мотоцикле. В очередной раз Петра отшкрябали ото льда. Свинтили шурупами ногу. Шлем подгудронили. А он, сука, все уже завоевав что вообще только можно, занимаясь этой хуергой, никак не хочет остановиться. И лет-то до хера человеку. И внуки уж пошли. Но Петр Дрочкин никак не хочет бросать спидвей. Любовь всей его жизни, че там.

Ну так и сдох за своей этой таратулой. Слетел на повороте (видно заснул-ну всяко ведь должно заебать наматывать круги годами). Перевернулся, по нему стая шипованных безумцев проехала. Шлем в трулалу, черепушку в трулалу. Мозги там и все такое, как в фильме. Зрители обосрались от ужаса. Мотоциклисты остановились, судья расплакался. А по льду растеклись кровь и бензин. Ну красиво. Эпично. И про героев.
Прикреплен фотоальбом: #Хаоспобедит

#хауспобедит
Страницы: 1  2  »  
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная