Книга предложений/замечаний...
Читать сначала

Молодой пердун[72] 16/10/2017 19:27
А вот ето было б супер) 
Морской Бродяга[73] 16/10/2017 19:25
а можно сделать в таверне писать ни раз в 1 минуту как сейчас это разрешено,а раз в 3-5 хотябы минут,а то тролли замучали каждую минуту пишут 
SаiRus[50] 06/08/2017 14:23
Как у Александра руки дойдут сделает, заявка поданная есть) 
Морской Бродяга[73] 06/08/2017 09:22
не знаю сюда или нет,если уже ввели шмот на 72лв,может пора и в торговом отделе сделать тему для 72лв шмота 
Corazon[45] 19/05/2017 02:39
проблема лоу левелов очень простая, и впрочем проблема онлайна, нету шмота, я не говорю зделать там что б в лесах по больше падало, зделать что то похожые на аукцыон, например там дроп 5 уровня, там до 15 лямов цена, и так дальше, кто больше дасть тот и купит, без блица, например выставлять по 5 вещей однаковых на неделю, желательно чистых, вот можна еще что то придумать, ну я думаю ето поможет. Потому что зарасывают игру люди по большей части до 50 лвл. Спасибо, возмоно бред но подумать, и что то подправить, то идея по моему норм 
Созвездие СноВ[38] 15/04/2017 08:52
Или еще вариант неплохой мной увидены. Дуэли как дуэли а групы и хаоты отдельно с мобами твоего уровня с рандомными классами Это былоб мего супер и всеб игроки от такой обновы былиб с восторге и сами былиб ходячей рекламой и у вас бы пошел приток новеньких и огромный прирост хай левелов. И конкурс на рекламные лозунги . Т.д ввести чтн не мало важно. Еще раз надеюсь на ващд благоразумие 
Созвездие СноВ[38] 15/04/2017 08:44
Нет смысла от прена когда нет боев вообще. Прошу вас прочитать и сделать выводы по поднятию онлайна и прокачке на 30+уровне не ареным путем 
Созвездие СноВ[38] 15/04/2017 08:43
Ребят ну сделайте экспу с мобов как с арены нет там боев а на нубо уровнях делать нечего многие и уходят вы ж теряете игроков и прибыль будет экспа с мобов онлайн прыгнет при условии хорошей рекламы еще раз повторюсь у вашего проэкта конкурентов 1-2 и стать вам лидером легко игра очень хороша во всем. Еще былоб не плохо чтобы мобов фармить могли все класы а не тока 3аступы или саб сделать с 30того уровня тогда уже. Фарм танком на осады любимым класом. Я вот сапорты люблю по душе хилить бафать и т.д но фармить мобов немогу обидно и даже донат не поможет 
Созвездие СноВ[38] 14/04/2017 12:33
Срочно подымайте онлайн у игры 1-2 конкурента макс . Игра супер а из 3а низкого онлайна ма арене качатся никак сделайте кач на мобах к примеру выпил банку и на 24 часа экспа идет с мобов как и на арене ибо толку сидеть на 30тых уровнях даж донатить некуда толку с према если нет арена боев. Сделайте кач на мобах и онлайн поболее станет и срочно хпрошую рекламу и народ побежит и много сюда ибо конкурентов нет все остальные игры бред 
SaiRus[53] 22/03/2017 11:40
Не было по-мойму такого. Уникальные амулеты за реал есть, деревянный, каменный, железный. На бонусы в опыту, од и дропу соответственно. 
Страницы: [1]  «  4  5  6  7  8  »  [17]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную