Йнформация про...
Читать сначала

Лорд Мрака[61] 28/02/2016 15:06
Вы что думаете там только и ждут русских гастробайтеров и медом все поизмазано?В тех же штатах чтобы жить достойно,иметь жилье и авто,надо минимум получать 5к баксов стабильно. 
Лорд Мрака[61] 28/02/2016 15:03
Так я к чему веду.Просто если уезжать то деньги нужны не малые.Для кого то эти 20 кусков мелочь,а кто то на них будет горбатить при средней з/п по России в 20к рублей около 6 лет.Плюс хату не продавать в России и паспорт не сдавать.Так хоть будет шанс на возвращение. 
Quantitynus[30] 28/02/2016 14:51
Покакала твоя собачка на газон,100 евро заплатил,поймали зайцем в автобусе аналогично заплатил.
===
Хахахах русский быдло менталитет, ах какие штрафы несправедливые, собак в положенном месте выгуливать надо и ездить на транспорте с билетом
В правовом государстве по правилам живут и прекрасно, этот нас привыкли не наипешь не проживешь 
Лорд Мрака[61] 28/02/2016 14:45
Уезжаешь если,Российский менталитет на родине и оставляй,иначе не выживешь.И язык фигня,выучишь,а вот подъемных тысяч 20-50 баков надо иметь. 
Лорд Мрака[61] 28/02/2016 14:41
У меня знакомая в Израиль уехала.Дома своего нет до сих пор,пашет как лошадь.Мечтает вернутся.Похожая история и с мужиком знакомым,в Германии живет,тоже ничего хорошего.Налоги,штрафы бешаные.Покакала твоя собачка на газон,100 евро заплатил,поймали зайцем в автобусе аналогично заплатил. 
Der schwarze Ritter[75] 19/08/2015 08:12
Прежде чем выезжать советую подумать л очень крепко. В октябре будет 3 года как переехал. У меня все складывается хорошо. Язык. Работа. Но знаю полнолюдей которые разочаровались. Многие заграницу как сказку видят. Халявы нет и не будет. Придется попотеть чтобы не чувствовать себя немощным или ущербным. Считаю в чужой стране самым важным язык. По приезду учил год не слезая. День и ночь. Теперь пожинаю плоды. Свободно разговариваю с местными при этом они дико удивляются как я так быстро выучил язык. И самому приятно и легко когда понимаешь и тебя понимают. Это важно! 
Nice1[64] 25/06/2015 22:49
Интересная темка. Хотелось бы еще историй. Хочу сам выезжать куда то. 
tama[72] 06/01/2015 02:11
У меня первый муж в канаде живет. Уезжал в америку через диаспору , но его не устроили условия и он переехал на север, в канаду. Попал под программу , открыл бизнес с друзьями :-) очень доволен жизнью. Никакой ностальгии по родине не испытывает, судя по лицу на фото в одноклассниках 
Stormer[75] 23/10/2014 01:46
в Австралии знаю принимают нелегалов.там можно остаться.,но нужно английский знать хорошо что бы работу найти хорошую и обустроится со временем 
DЕVIL[67] 01/04/2014 02:03
Istoriju svoego pereleta raskazivatj ne budu potomu kak ona neo4en veselaja mogu skazatj odnogo ja dobilsa 4ego hotel 4inovniki za polgoda vsju krovi vipeli.vpro4em eto Anglija strana diplomatov kuda ne kasnis vezde dokument sistema:) 
Страницы: «  1  2  3  4  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную