Поэтическая дуэль.
Читать сначала

-= Оззи =-[40] 21/10/2012 00:52
Простите, леди, вас обидеть не хотел, такой уж у меня суровый нрав, я оду посвятить, увы, вам не успел, моя ошибка, в этом я не прав, но тут дуэль поймите, а не сад, где рыцари сердца берут прекрасных дев, и я цинично вытру меч свой об рукав, в жестокой битве деву одолев, пройду я кованным железом по костям, и мне не важно чей сей будет труп, увы я фору даже женщине не дам, коль перейдёт она дорогу вдруг, добьёт ударом в серце нежное перо, его раз проверну по часовой и чтоб уж точно насмерть я его из тела вырву мёртвою рукой, пусть хрустнет под ногою орган сей и каждый пусть узнает свой удел, нет равных тут поэзии моей, быть побеждёнными соперников удел... 
Son of Anarchy[54] 20/10/2012 22:34
ха ха ха ха 
Кисушка[69] 20/10/2012 22:32
О боже, снова этот бред, бесчисленные глупые угрозы. . . Тематики другой в мозгу что нет? Какие ж оды ты писал, какие прозы. . Ты только изрыгаешь негатив, читать тебя увы противно. Здесь девушки присутствуют, а ты, себя лишь рекламируешь активно 
-= Оззи =-[40] 20/10/2012 22:24
Гте ты была когда был дядя Оззи
малышом, и то в те годы лучше я
писал, когда ходила ты ещё пешком под
стол - я оды и поэмы уж во всю слагал,
да я вас, жалкие людишки задавлю,
названье темы не забудьте прочитать, и
не надейтесь я вас быстро не убью, вы
умирая будете стонать!!! 
-= Оззи =-[40] 15/10/2012 21:13
Гте ты была когда был дядя Оззи малышом, и то в июте годы лучше я писал, когда ходила ты ещё пешком под стол - я оды и поэмы уж во всю слагал, да я вас, жалкие людишьки задавлю, названье темы не забудьте прочитать, и не надейтесь я вас быстро не убью, вы умирая будете стонать!!! 
Кисушка[69] 15/10/2012 21:08
Прошу заметить, что себя, Над вами я не возносила. И не кричала Я поэт, во мне есть все, что нужно было. Я не писала лучше всех, ни слова о пере не говорила, я лишь про то, что пишешь бред, твое вниманье обратила. Ты говоришь пером своим. Ты нас завалишь, уничтожишь. Не верю я словам твоим, ты угрожать лишь только можешь. Среди поэтов нет мне равной? Да сам то веришь в то что говоришь? Мне до поэтов, далеко, я знаю. Но ты не ближе к ним, малыш. И если в корень разобраться, не стоит ни один из нас, того чтобы поэтом называться, из за написанья пары фраз. 
Ария[32] 15/10/2012 20:41
оззи наверное :( 
Son of Anarchy[54] 15/10/2012 20:38
харэ рамсить и путать рамс,айда в пивнуху-перфоманс 
-= Оззи =-[40] 15/10/2012 20:35
ария, тему не попутал? 
Ария[32] 15/10/2012 20:18
Маленького Тайсона
его родная мать
с первого удара
укладовала спать. 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [10]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную