история,событий грез
Читать сначала

Серый_[45] 21/06/2017 10:33
Заключительную фразу хорошо сказал ) 
Якорь[75] 20/06/2017 10:49
А сейчас 60+ с сотней боев, дай Бог здоровья и счастья старой гвардии (всей) и терпения. 
Якорь[75] 20/06/2017 10:48
Все зависит от дропа фуллов и цены на ресы (если упадет будет трагедия). Осады? Знак дают если надамажил может и не повести если тебя сложит фулл (если одет круто, закрафчен и заточен), знак стоит 800к примерно кредов - это 1 час 20 минут покопать ресы без затрат на шмотки и нервов в боях. Ужасные налоги на жилах, которые ставит своя же раса. Если бы можно было делать вещи (изготавливать броню и оружие) было бы интереснее, чем копить 300 монет на 65й лвл и 150 монет на сапоги маурака, было бы интереснее гораздо. Просто бои: +20 Реликтовый_фулл и ничего не изменилось. В Гипергос с магазина всех одеть в качестве флешмоба на 70 лвл и посмотреть, как удача будет благоволить тем, кто за ОД кольцо купил и плащь. 
Якорь[75] 20/06/2017 10:40
Чтоб одеться персонажу свыше 60 лвл (клан арты на задний план), сделать саба (это круто вообще) в первых грезах необходимо копать чтоб продать ресы и купить шмот который только падает удачливым и терпеливым (донатам), либо поможет клан (не знаю ни одного где на 60-70 лвл так просто одевают и точат). Особо ничего не изменилось, добавилось немного скилловой динамики. 
Якорь[75] 20/06/2017 10:35
Вернувшись в первые грезы, поймал блок за поместья (1миллиард крестьян оборонял мой замок), потом отсидел по подставе. И вышел. Вникая в первый проект увидел много знакомого из второго проекта, убрали подгонку статов, ввели классы, потом подклассы, навыки, расширили шмот, упростили профу до рудокоп-мастер=не стоящая затрат руна или колба, искючив сложнейшие связки травник-алхимик-скорняк-кожевник-зачаровщик-ювелир-инженер-кузнец-рудокоп=шмотка клан крафт only. 
Якорь[75] 20/06/2017 10:29
Параллельно в первых грезах все жали "ок" и некоторые из них перенеслись во вторые грезы. Испугавшись масштаба связок: клан-профы-война, начали плакать как трутни. Все пошло прахом. Потому что Саня и др. сотворили истинный шедевр мобильного рпг, не имевшего аналогов и там тащить можно было абсолютно без доната, за счет сыгранности клана. 
Якорь[75] 20/06/2017 10:26
После победы на литературном конкурсе (выиграл 100 у.е., это не риги и даже не монеты) принимали решение о прокачке профессии кожевника с пылающими сферами на опыт по профе...и проект резко закрыли с возможностью переноса персонажа (баланс доната). 
Якорь[75] 20/06/2017 10:22
Потом светлые эльфы достали "старые" луки, так как все разнылись насчет стрелков и их порезали. Все расы нашли баг на квест на камни крафта и заточки и начали "дюпить" камни 4-5 уровня. Так спустя некоторое время на арене города Пилигриммов в центральной пустыне, что юго-западнее кеплианского распадка встретились эльфы заточенные 4-5 камнями, орки (Тираны-асасины вытягивали жизнь, игнорировали броню ножами и кастетами) и проклятые изгонявшие душу и убивавшие с 1 скилла... 
Якорь[75] 20/06/2017 10:18
Потом некоторые негативные личности научились ломать игру на бабки (меня подставили, купили дубинку за 500кк в лавке, я через сутки поймал блок как самый богатый). Потом мне из РБ выпал арбалет 110 уровня и я его по договору уступил расе людей (они меня кинули потом). Арбалет персонаж pvv заточил за реал самыми сильными камнями (положил камни инкрустации ювелиром и заточил инженером) и начал всех выносить с выстрела. А потом подняли стрелков, начали тащить гномы (Вольные Каменщики, слава Wild_ass'у) гномы инженеры рулили (ах, Lacoste)... 
Якорь[75] 20/06/2017 10:12
Ввели поместья и профессию мастера, добычу ресурсов. Бизнесс на простых амулетах. Когда дошел до 1000-й победы, аж руки тряслись. Ввели вторые грезы и я перенес персонажа, подкупала карта боя 10х10 клеток, сложнейшая система крафта, навыки, нубошмотки (кольца и шмотки 1 лвл заточенное камнями элитными за реал) дававшие нереальную мощь и отнимавшие опыт, там были расовые войны, охота на рб, я стал лучшим кожевником в игре, потом модератором, потом вернулся в клан Легион. Помню как обороняли кланом орков админа от эльфов Фейдаена или проклятых, который вышел потестить из города... 
Страницы: [1]  «  1  2  3  4  5  »  [26]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную