(За здоровый образ жизни!!...
Читать сначала

Джим ди Гриз[47] 15/06/2011 23:04
Бросил сам, без всякого. Не скажу что это хороший метод и тем не менее он сработал-напился так что утром было чертовски плохо,любая попытка закурить обрывалась не успев начаться-сразу же бежал к "белоснежному". Так прошел день,мог бы уже и закурить к вечеру,но решил еще хоть день не покурить и так уже 3.5года. Желаю всем крепкого здоровья! :) 
Трипл Эйч[64] 15/06/2011 14:31
Прочел А. Карра 3 раза нифига не работает, сечас планирую бросить сам без всяких там книг таблеток леденцов и семечек. 
UrgaN[56] 12/06/2011 14:41
ребят,я,к примеру,бросал курить долго,и силой воли и не силой воли...и начинал опять,и бросал...Считаю,что всё зависит от человека....вот,уже давно не курю,а всё по чему?Просто,как то хорошенько обдумал своё поведение на счёт курения) и понял что оно мне не надо,(бьёт по деньгам,по здоровью,ввечная слабость,)вообщем мне стали противны сигареты,вот и бросил,хотя первые недели две тянуло жесть....щас очень рад что бросил...А раньше курил,потому что мне это нравилось,ну там-кофе с сигаретой,типа нервы успакаивает,как то отвлекает.....всё это фигня...я и без сигарет себя могу отвлечь от будних дел,и отдохнуть,и даже пить стал очень мало.... 
Ranx32rus[27] 09/06/2011 09:54
я прочел книгу Аллена Кара, не курю уже пол года, мой старший брат после прочтения книги не курит уже почти 2 года...книга не гарантирует эффекта, самое главное это изменить свое отношение к курению в целом, действительно захотеть бросить.Книга это лишь толчок, но без желания увы ничего не получится...и то что хочется курить лишь 3 дня это бред, у меня например полностью пропала тяга лишь через месяц, не скажу, что я испытывал прям адские муки, которые описывают многие курильщики во время отвыкания, просто был небольшой дискомфорт, немного непривычно было без сигареты вот и все....на данный момент я бесконечно рад что наконец бросил,и сейчас вид сигарет вызывает отвращщение, а не желание покурить как раньше...ЖЕЛАЮ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ, БРОСИТЬ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СЛОЖНО!) 
Баушка[73] 08/06/2011 15:23
Мля,стыдно,2дня уже пьянству отдала,друзья на ангару увезли, алкоголик я 
рейтар[62] 08/06/2011 13:18
единственный способ бросить курить это не курить, все знакомые кто читал книжку закурили вновь втечении полу года кстате. 
___ШуМ___[40] 05/06/2011 12:57
Не захочешь не бросишь... 
Diblo[64] 26/05/2011 18:49
Харон58[16] 26/05/2011 07:56
Хотите верьте хотите нет.мой брат.заядлый курильщик между прочим.прочел книгу Аллен Карр. Легкий способ бросить курить и бросил.уже месяца 3 не курит. Я вот тоже собираюсь.там вся фишка в том что нельзя бросать силой воли
===========================
эт еще не показатель 
Харон58[30] 26/05/2011 07:56
Хотите верьте хотите нет.мой брат.заядлый курильщик между прочим.прочел книгу Аллен Карр. Легкий способ бросить курить и бросил.уже месяца 3 не курит. Я вот тоже собираюсь.там вся фишка в том что нельзя бросать силой воли 
Харон58[30] 26/05/2011 07:56
Хотите верьте хотите нет.мой брат.заядлый курильщик между прочим.прочел книгу Аллен Карр. Легкий способ бросить курить и бросил.уже месяца 3 не курит. Я вот тоже собираюсь.там вся фишка в том что нельзя бросать силой воли 
Страницы: [1]  «  36  37  38  39  40  »  [40]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную