Музыкальное творчество =)
Читать сначала

Последний Спартанец[64] 23/02/2014 01:12
Я счастлив день изо дня ,я папа дважды отныне! Теперь есть сын у меня и все сомненья откинув я самый кинг из всех кингов! Король горы,всего мира,и я плевал на проблемы и все дела до спины мне. Я клал на все мля деллемы,я-личность не покоримая! Малыш мой будет счастливым,красивым и бесзаботным,я обеспечю их миром,любовью и полным ходом начну искать в себе силы стать лучшим папой на свете! Буду водить их в походы,беречь их сон на рассвете. Я их люблю больше жизни,дочурка и мой сыночек! Нет больще счастья на свете,чем не доспать эти ночи! Чем знать,что рядом с тобой лежит две крохи прекрасных! Пусть тяжко с ними порой,но это истинно-счастье!!! 
Последний Спартанец[64] 08/08/2013 05:01
я настоящий спартанец и я смертельно опасен. Мой устрашающий молот сгубил немало денастий! Я беспощадный и дерзкий,я хуже всякой напасти,я рву людей,словно леску с ошеломительной страстью! Я воин средневековья,дерусь за веру и правду,в глаза смотреть мне не стоит-это приводит в упадок! 
EtnoGeneZ[42] 18/06/2013 02:51
славные текста и минуса, забота одна,перебирать слова, в долину унося, ну и тусня, как по груше хук правый, виски бравый, подлейка мне еще чуть - чуть, заканчивать рано, если че, к утру усну, но не в этом суть, минуса трухну, наугад второй беру, семпл запишу. / как то так) 
Desert Eagle[45] 17/10/2012 02:21
Скоропостижно спешу вам сообщить бродяги/я сочинил очередную странную бадягу/я не считаю нужным терпеть критику / критины ,типа умные хип хоп аналитики/ваши слова меня не торкают,я защищет как палец в наперстке от игл.../запомни мой псевдоним/я лучший в своем деле/зовут меня DESERT EAGLE!! 
King_of_beef[27] 20/09/2012 13:52
Это Фараон читает,ваши сердца офигевают.мои треки молоток,твои треки гвозди.отвечаь за базар,выломаю кости. 
__SinistеR__[40] 15/09/2012 08:03
Спасибо!:) С этим пока не выступали! У нас такое не понимают!:( 
OkyHb[70] 14/09/2012 21:56
Ничего так, качает )) Хоть я не любитель такой музыки))) Если так же сплоченно на концертах исполняете то молодцы =))) 
__SinistеR__[40] 13/09/2012 12:47
У меня в файлах,песенка моей группы!)) Кому интересно,милости просим... Скоро будет еще ооочень много вкусностей! В том числе,качевые каверы в современной обработке на таких монстров как Кино,СеГа и т.д. 
OkyHb[70] 18/12/2011 01:42
Да он хороший музыкант.. Просто неудачный момент и слишком громкий звук. Ибо накладывался с пульта =) 
Mult[43] 15/12/2011 23:34
Особенно порадовало,когда парень начал орать "здессьь нееет выборааа,здесьь нееееет выборааа" у меня аж кошка под кровать слиняла со скоростью торпеды.
====
А если серъезно,не подпускайте его к микрофону. 
Страницы: 1  2  3  4  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную