Здесь приведены самые...
Читать сначала

^Frost[39] 17/10/2011 09:22
Mecenat[45] 19/08/2011 07:03 [x]
На мыло много чего интересного может придти. И перса через мыло могут увести. Пришедшую картинку открывать не спешите. А если и не терпится ее посмотреть, то не открывайте ее на мыле. Скачайте ее к себе на рабочий стол, и с компа смотрите. Только рекомендую попробывать сначало открыть картинку через блокнот или нотепейд, если там будут всякие интересные буквы и цыфры скрипта, то значит на вас охотятся :-). Почтовые ящики и браузеры работают по разному, поэтому в разных случаях разный алгоритм хака. Что-то работает, что-то нет. Но смысл в том, что в картинку зашит код, который вас попытается переадресовать на другой сайт и снять ваши куки. В пределах сесии злоумышленник пошалит у вас на мыле.
Так же обращайте внимание на ссылки, которые приходят на мыло. В ссылку тоже вшивается js код и когда вы кликаете по ссылке, то вы отправляете свои куки на сервер злоумышленника. Отсюда вывод, скопируйте ссылу, откройте другое окно, к примеру с домашней страницей яндекса, и оттуда заходите по ссылке. Если и попадете на снифер, то куки яндекса им погоды не сделают :-).
В разделе форума КМБ есть тема про сохранность персонажа. Эта тема закрыта и прикреплена. Можно это туда скопировать, может пригодится кому. 
^Mefisto[59] 27/03/2007 12:57
Почистил.. Кто захочет что толковое добавить - пишите в личку, открою темку.. 
Прометей[43] 26/03/2007 21:44
Точно,как сия гадость происходит, не знаю :) Но в поисковик могут попасть странички из кэша.. / Меня поймал робот гугла :) и банил с меня Окуня и Шпунтика :)) те постоянно писали что их якобы кто то банит, проверка показала- бан идет с моего ника.. Вот так вот :) /не пользуйтесь мультистраничным режимом оперы при работе с поисковиками :) и кэш чистите.. С тех пор как стал это делать-тьфу, тьфу - всё ок :)) ну и пароль меняю периодически 
Legolas[34] 26/03/2007 14:04
Слушайте Серегу... Он когда то намутил чё то с кэшем, и я в гугле нашел ссылочку на его перса=))) 
Прометей[43] 26/03/2007 11:21
Перед тем как выходить в любой поисковик- чисти КЭШ :)) 
B.R.A.T.[64] 26/03/2007 10:49
На счет кэша, яндекса, гугла можно поподробнее? 
Антариэль[68] 25/03/2007 23:18
Вообще, перед каждым выходом из игры чистите кэш и историю. 
Антариэль[68] 25/03/2007 23:15
Обязательно чистите кэш, желательно почаще. Особо если с мобилы, с оперы. Персы в гугле, яндексе, рамблере берутся именно из-за нечищенного кэш. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:25
з.ы. если рассмотреть методы, которыми взламываются Ваши персонажи, станет понятно, что хаЦкеры зачастую оказываются не хакерами, а лишь лицами, использующими всякие хитрости, не относящиеся к высоким IT-технологиям. But.. Все что сделано руками человека можно сломать.. =)) данные мессаги ориентированы на начинающих пользователей кто достаточно недавно погрузился в Всемирную Паутину..просьба не глумиться.\\\ Народ =)) ждемс дополнений по теме.. кто че знает.. пишем.. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:25
7. Сомнительные письма. Если Вам пришло письмо с сомнительным содержанием и прикрепленными файлами, не открывайте вложения без дополнительной подстраховки. 
Страницы: 1  2  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную