Кто увольнялся по...
Читать с конца

Папа Норка Мама Бобёр[60] 22/06/2021 07:47
Кого сокращали?)
Есть оклад, 38
Районный кеф, 1.25
Премия - 0.7 от оклада,
Получу уведомления - дальше как?
Рабочего места нету - продано вместе с объектом, то есть премий не будет.
Первые два месяца дают оклад или оклад + РК? Премию понятно почему не дают - фактически работу не выполняю, а с районным кефом как в таком случае?=) Если числишься в штате, а не рабоатешь то он начисляется?
По истечению 2х месяцев фактически увольняя дают в размере одной средней зарплаты за год, верно?
Дальше типо на биржу встать должен - и потом я не силен сколько еще дадут, при условии что я буду исправно ходить на собеседования и отказываться =))) 
Папа Норка Мама Бобёр[60] 22/06/2021 07:51
Типо с людьми договариваться будут по соглашению сторон - если много попросишь то или в лес, по сокращению пойдешь, если мало - то спасибо, продешевил )
Вот бы и понять, что и в каком месяце и в течении какого срока =)))) 
-=ЛИССАНДРА=-[65] 22/06/2021 07:59
Папа Норка Мама Бобёр[62] 2021-06-22 07:51:13
Типо с людьми договариваться будут по соглашению сторон - если много попросишь то или в лес, по сокращению пойдешь, если мало - то спасибо, продешевил )

Вот бы и понять, что и в каком месяце и в течении какого срока =))))
Тебе расчёт надо узнать? 
Папа Норка Мама Бобёр[60] 22/06/2021 08:01
ДА, ну посчитать я и сам могу - понимание - что дают (оклад, среднюю, оклад+рк) и как долго ))
Бухг видимо команду получила молчать )))
Даже 1 день отпускных не говорят сумму ))). 
Папа Норка Мама Бобёр[60] 22/06/2021 08:02
Знаю только, что если встал на биржу и тебе бабки на карту упали с подработки какой нить или неоф. работы - то ты лошара для работодателя автоматически становишься и пособия не платят.
Вот на этом в принципе мои знания ограничиваются ))))) 
Молодой пердун[75] 22/06/2021 09:36
В укр например, если по согласованию двух сторон я получил что то около пол зарплаты сразу, потом стаеш на биржу и пол года получаеш 0.7 от зп, а работать на лево можеш скок угодно, главное прийдти в срок чтоб отметится на бирже) 
Папа Норка Мама Бобёр[60] 22/06/2021 10:40
А в США вообще круто на пособие жить =)
Но интересен механизм сокращения в россии 
Папа Норка Мама Бобёр[60] 24/06/2021 11:15
Видимо все работают с конвертами и практики не было =( 
LoK123[65] 10/09/2021 19:11
Я сталкивался пару раз с соглашением стороной...

Выплачивали 2 оклада и все. Никаких премий и пр. ништяков...

В обоих случаях... 
Ne0[72] 10/09/2021 23:33
Первая выплата с отпускными и фактически отработанными днями плюс среднемесячный заработок с рк. Далее не более 2 выплат пока стоишь на бирже занятости, без рк, среднемесячный заработок. Отказаться от подходящей работы можно не более 2 раз. От неподходящей если есть основания - сколько угодно если обоснован отказ.

Третью выплату малореально получить уже за третий мес на бирже. 
Страницы: 1  2  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную