просто рассказ
Читать сначала

Tirakes[63] 08/12/2015 07:18
написал шутки ради)) дабы описать кланы грез)) раскритиковали как на конкурсе литераторов:))) 
New Lenin[71] 08/12/2015 07:02
И этого не спасло и того не спасло. Всех не спасло. Такое в печать не возьмут:) больше читай. 
Mannimakro[41] 08/12/2015 06:41
Никакой предыстории, ладно, фиг с ней. Но что за вакханалия дальше? Бились эти. А ещё эти. А ещё вон те. И вон те. Те тоже бились. Вон ещё эти. Откуда? По какой причине? Какого хрена? Вон, почитай Толкина: каждая из пяти армий имела свои причины явиться, они не из ниоткуда взялись. 
Tirakes[63] 07/12/2015 23:40
с тела тормозит. вообще не до орфографии 
Son of Anarchy[54] 07/12/2015 23:35
Орфография не блещет 
Tirakes[63] 07/12/2015 23:29
как-то так)) зацените;) 
Tirakes[63] 07/12/2015 23:25
во времена мирного правления властителей вселенной два юных бойца решили поспорить кто заработает больше и отправились на добычу. первый пошел в незаметные дыры в земле, что своей глубиной поражали даже самых искусных добытчиков, а второй отправился в лес. но оба юных воина не знали что добывать можно лишь на територии своих союзников, а потому с ними вышла беда. юный воин, что спустился в железные недры наткнулся на призрачную охрану и не спасли его мощные лапы и острые клыки. а второй, что ушел в лес, хоть и соблюдал правила сохранения равновесия, это его не спасло от такой же охраны великого леса. стоит заметить что лес был настолько велик, что крона деревьев достигали облаков и порой жители неба спускались прогуляться по его тропинкам. но глубины недр земли не уступали в своих размерах и соприкасались с иными шахтами и подземным жарким миром.
и вот оба воина вернулись домой. тот что был в лесу вернулся в крови и избит в свои родные недры подземного мира. а тот, что был в шахтах возвращался в лес с порезами на теле и сочащимися ранами. шерсть была взъерошена местами выдраты клочья и лишь свирепые глаза не выдавали боли.
жители леса, великие и могучие медведи переполнившись злобой вышли из леса, дабы отомстить за своего, на что в ответ из недр земли вышло призрачное воинство, расписанное в черно-белые краски равноправия. но это воинство не внушило страх могучим зверям а лишь наполнило их злобой сердца. ринувшись в бой они вырывали с корнем величественные деревья и втаптывали врагов одним махом в землю. но количество было не равным. на помощь черно-белым прилетели огромные драконы, испуская огненные шары из пасти. и тут небо потемнело раздался оглушающий рокот грома и на землю, в самое пекло битвы сверкая молниями спустилось небесное воинство со своим предводителем. но из недр земли не прикращали выходить воины смертные и уже мертвые. но всетаки тайный великий лес хранил в себе куда более загадок чем на то расчитывали жители недр. огромная туча летучих мышей выпархнула из него и спускались они в бой обращаясь воинами сильными и ловкими. в ответ явились темные эльфы и темные ангелы, что обладали искуством боя и магии. вокруг был слышен лишь звон оружия и крики и издалека послышался топот копыт. это были тяжелые всадники в латах гвардейских, а рядом неслись воины со щитами с изображением креста. всадники сносили врагов,топтали но численность их была мала. спустя три дня битвы случилось то, чего даже самые великие мудрецы не могли предсказать. на шум битвы пробудился царь леса. зверь огромных размеров оскалил клыки, учуяв запах пролитой крови приподнялся на задние лапы и издал такой боевой клич, что содрогнулась земля и замерли на мгновение воины. двумя огромными прыжками он достиг предводителя небесного воинства и оба ринулись в атаку против великих убийц земель. небесный владыка размахом палицы разбивал стройные ряды врага, а зверь одним лишь видом внушал страх. они столкнулись с предводителями подземных войск и завязалась страшная битва.
много крови утекло ручьями с тех пор, но битва без победителя не забыта! и древние союзы оживут вновь, даже если причиной тому станет мелкий спор двух юнцов. 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную