Инструкция по привязке...
Читать сначала

Афина[67] 18/12/2015 09:28
Мыло-электронная почта-эмейл-ящик-почта, для привязки это одно и тоже, а не хвойное забойное.

Когда вам привязали почту для смены пароля, не забывайте в персонаже вверху слева нажать на окошко сменить пароль, только тогда на вашу почту придет новый, и смотреть его надо и во входящих, и в спаме. Сам пароль, без нажатия на эту ссылку не придет. 
Афина[67] 27/11/2015 14:53
Ну и как всегда по пятницам ликбез по этой теме.

Ситуация: Вы зарегистрировали персонаж, играете себе играете, всем говорите, что имя Ваше Маша, потом как то проходит время и Вы уже не Маша, а к примеру, Васильиваныч, ну решили так теперь назваться.

Играете дальше, бумс и забыли пароль от персонажа /получили яндекс-бот, потеряли закладки, забыли все на свете после очередного застолья/. А почты то на персонаже нет, ну не привязали. Топаете к модератору, рассказываете про персонаж, говорите, что Вы Васильиваныч, модератор начинает проверку, и выясняется, что Васильиваныч, то Маша.

Начинается плотное общение, модератор ищет в какое время и в каком месте Маша стала Васильиванычем /периодически попивая успокоительное или заедая ситуацию бутербродом с салом и чесноком/.

События разворачиваются нешуточные, Вы говорите, что Васильиваныч, а модератор - Маша. И так, и сяк. Потом от Вас приходит сообщение, что по достижению совершеннолетия, решили сменить имя, и имя у Вас такое и не Маша вовсе. А модератор, то не верит. Все, Вы решили признаться и сообщаете, что у Вас есть легендарный дядя, он герой Куликовской битвы и Вы все Ваши братья /а их у вас трое/ в честь дяди назвались Васильиванычами. А модератор то не верит /не верит и все/. И тогда Вы достаете из рукава козырь, хрясь и наступаете, говорите, я пол сменил и все! Никто не против меньшинств в игре, играйте на здоровье, но Модератор все равно не верит. И персонаж утю тю Вами потерян.

К чему сегодняшняя тема:

1. Не стремитесь обманывать и получить чужой персонаж.
2. Имя свое запомните или запишите в блокноте, чтобы не забыть.
3. Избегайте таких ситуаций, путем честного владения персонажем.

Всем приятной игры. 
Афина[67] 14/11/2015 19:59
Для смены /привязки/ электронного адреса /мыло/ на персонаже, ваш первый пост модератору должен быть написан вот так "Мне надо сменить /привязать/ мыло на МОЕГО персонажа, зовут меня Степан /Адольф, Петр, Наташа, Ефросинья, Иван Петрович или просто свое имя/, регистрировал персонаж с Нокии /Самсунга, Моторолы, компьютера или просто сидя во дворе на лавочке/, живу в Простоквашино /Бостоне, Челябинске или просто с дедушкой в деревне Верхние Валуны/, чаще всего в игре нахожусь с компьютера /стоя за углом супермаркета, лежа на тренажере в спортзале или просто когда еду в трамвае/" Все. Не надо приветов, как делЫ, а ты можешь /не можешь/, и какая сегодня прекрасная погода. Одним постом всю информацию пишите, не растягивайте на три тома "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". 
Афина[67] 10/11/2015 18:32
Фамилию если спрашиваем, так свою называйте, свою, а не переспрашиваете чью и где. 
Афина[67] 10/11/2015 18:30
Это не мне надо мыло привязать, не мне, не Павлику, или Эду, или Юльке, или мальчишкам, или дефченкам, А ВАМ!!! 
Афина[67] 10/11/2015 18:29
Для тех, кто на автопилоте или не понял что хотел - не надо копировать нам текст который в этой теме написан, и спрашивать у нас данные по нашим персонажам, по своим расскажите, по своим, ну по тем с которых играете или хотите восстановить. Вы че, не понимаете НУЖНО РАССКАЗАТЬ ПРО СВОИ ПЕРСОНАЖИ, а НЕ СПРАШИВАТЬ У НАС ВСЕ ДАННЫЕ ПО НАШИМ!!! Кто не понимает - будут наказаны /наказание придумывается, строгое и страшное/. 
Афина[67] 22/10/2015 21:36
Повторяю: город регистрации - это не Тандерклеп, а город в котором живете /жили/ сами, ну там где дом, где в школу и садик ходили /или не ходили/, там где за хлебом ходите и прочие подробности. А город в котором находитесь или переехали - это не Некрополь, а в котором теперь по хлеб ходите или ездите. 
Афина[67] 03/10/2015 09:10
1. Электронный адрес /почта, мыло/

1. 1 Мне надо привязать (сменить) мыло
1. 2 Регистрировал персонаж с телефона модель..или с компьютера браузер.
1. 3 Мыло на персонаже (если сохранено).., чаще всего в игре нахожусь с таких устройств..
1. 4 Имя (свое собственное имя), город регистрации персонажа (не Тандерклеп), а реальный город проживания на момент регистрации в игре
1. 5 Город проживания в данный момент
1. 6 При необходимости модератором будут заданы дополнительные вопросы


2. Чтобы сменить пароль: вверху в персонаже слева жмите "сменить пароль", вводите в окошко, которое появится на экране, свой эмейл /почту, электронный адрес, мыло/, ждете на почте новый пароль. Смотреть и в папке входящие, и в папке спам.

3. В случае если пароль забыли, а почта (мыло) не привязаны, первым делом пишем модератору (с полномочиями смена мыла) и решаем вопрос по привязке эмейла.


4. Вы забыли пароль от персонажа.

4.1 На главной (там где главный вход в игру) в окошке ника ставьте айди персонажа (находится в вашем профайле - это цифры)
4.2 Жмите ниже ссылку забыли пароль
4.3 На почту (эмейл, мыло) которая привязана к вашему персонажу приходит новый пароль. Будут два письма, во втором пароль.
4.4 Когда ждете пароль на почте, смотреть его надо и во входящих, и в спаме.
4.5 Сохраняете пароль (запоминаете, записываете в важный домашний блокнот)

5. Чтобы найти своего персонажа и посмотреть его айди (если пароль от перса забыт) - в поисковике вводите ник (имя персонажа). Это можно сделать через вновь созданного мульта 1 лв или любым своим другим персонажем (мультом).

6. Поисковик находится в разделе информация - Поиск.

7. Линкануть персонажа это значить поставить @ (собака) и рядом без пробелов айди персонажа (цифры которые находятся в профайле). собакацифры.

8. Если при идентификации персонажа, модератор задает вопросы следующего содержания: есть ли братья /сестры/, с кем живешь /семья/, на кого учишься /работаешь/, имя /фамилия/ и подобное, то это не значит, что данный модератор работник секретных служб, работающий под прикрытием, засланный сюда, дабы собрать о вас максимально больше информации. Просто вопросы задаются для полного подтверждения владения персонажем. И не надо, услышав данные вопросы, бегом собирать чемоданы и бежать в сторону моря. При этом не надо кричать и дергать ногами, со словами какое тебе дело с кем я живу, я сейчас жене все про тебя расскажу. Мы персонажа идентифицировали и всю информацию тут же забываем. У нас своей хватает. 
Страницы: «  1  2 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную