расширение уровней до 70
Читать сначала

Vazgen[75] 12/05/2015 19:27
Многие не знают об игре я сам узнал об игре с сайта спайсес там хоть какая то рекламма была а если нету рекламы то новых игроков ждать не откуда, да и плюс сейчас на маленьких уровнях боев нету по пару часов ждешь бой или отражение лично не понял вообще есть ли там опыт но при окончании квеста и получения 4 уровня если нету боев то новый игрок просто уходит только если кто то из больших уровней рядом сидит т.е. Я друга звал и объяснял ему (крепонись чуть чуть там после 34 нормальная игра пошла) 
ANDRSON[72] 12/05/2015 19:07
Игроков вчера: 3722. Как сильно эта цифра менялась скажем за последние 5-7 лет? Не секрет что новых игроков в игре практически нет. Финансово игра держится за счет вливаний небольшой кучки лиц. Вот и придумывает администрация различные 30-40-50-60- %-ый шмот, голд блэк и пр доступы и бонусы, лишь-бы не потерять этот ручеёк. Остальные игроки заходят сюда уже просто по привычке. Изменения количества игроков ожидать не приходится. 
[Destiny][75] 12/05/2015 18:27
leming[70] 12/05/2015 15:42
Что за сказки? Это все рандом. Я на 65-68 часто их убивал с удара/ даже воитель гос. может нанести или даже убить фулла,если попадет, да это реально.класс персонажа тоже многое решает,по сути говоря, на любого найдется анти-класс,практически. 
[Destiny][75] 12/05/2015 18:24
Аксиомы типо для лоу левелов никогда ничего не будет делаться и гнобя донатов помните, что за счет их вливаний вы играете в игру бесплатно почему то никто не воспринимает всерьез думая что это не для него./ действительно правильно сказал.ибо содержание игры тоже требует денег. 
АтомиК[72] 12/05/2015 15:53
ФУЛЛ - FULL - полный.
Тип, который полностью упакован.
У тебя сет +10 дальше боюсь точить, а денег жалко, есть куда еще улучшать шмот - ты не полностью (FULL) упакован.
У дредов фуллов - единицы. Зато куча личников.
У Тампов куча фулов, куча личников.
Гос не убьет ФУЛЛА хоть обосрется - см. выше.
Личнику тоже тягаться сложно.
И да, нельзя в соло затащить. Хоть за 300к рублей ты влей - тебя втолпу затопчат, простоплюнет по разу каждый и все. Нету уникального нагибатора. Толпу упакованных фулов вшатает только такая же толпа фуллов. Ни вышки ни хуишки ни ваше нытье не исправят положения.
Аксиомы типо для лоу левелов никогда ничего не будет делаться и гнобя донатов помните, что за счет их вливаний вы играете в игру бесплатно почему то никто не воспринимает всерьез думая что это не для него.
Если там стопицот человек влилось в игру координально - то только аналогичные бойцы влившиеся создадут противовес, причем не стопицот ЛИЧников, а стопицот ФУЛЛов.
Нойте, плачте, грозитесь уходом, орите что Саныч бабло гребет - только донат всегда рулил, и пока дреды не вольют столько же, сколько Темпы - никакому баллансу никогда не бывать. 
leming[70] 12/05/2015 15:42
Что за сказки? Это все рандом. Я на 65-68 часто их убивал с удара 
АтомиК[72] 12/05/2015 15:37
Если раньше фулл стоил бешеных бабок то скоро будет 15т деревянных, ранбше фул стоил 150 а сейчас 30
блаблаблабла
Вы путаете понятие ФУЛ и ЛИЧНИК. Никогда гос не убьет фула.
Ни при каком раскладе.
Из 10 боев проиграет 10 
психолог_ада[44] 12/05/2015 13:58
Да хорош ныть 
56Рус[72] 12/05/2015 13:11
Не а надо на каждый уровень дроп 50 покупать? Ладно все понятно игра эта для личников а остальные хотите играйте хотите нет больше писать нечего не буду 
Ne0[72] 12/05/2015 12:11
а одет ты просто МЕГАУБОГО, если на тебе кланарты одеты - что еще говорить 
Страницы: [1]  «  1  2  3  4  5  »  [27]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную