Лидеры Сторон
Читать сначала

JENNY[74] 14/07/2011 11:16
Майонезик, я вообще не понимаю чего ты тут со мной приператься начал, я предложила сделать выбор при голосовании "против всех", причем тут токс? причем тут кто каким себя опупенным считает?) что вы все на гавно исходитесь -то?)) испугался, что может получиться так, что народ тож устал от ваших дрязг и не выберет никого?)) пролетите с фулом кардинальским как фанера над Парижем или чО ?) 
JENNY[74] 14/07/2011 11:13
и опять же, тебе там что-то подсказывает.. причем гавно) ыы уже захлебнулись в слюнях из-за этой кардинальской фичи) демократию хочу) народ должен иметь право выбора :D даже при избрании чиновников в стране есть пункт "против всех" ! :D 
-=Серый=-[65] 14/07/2011 11:13
Вы и сюда со своим Токсиком добрались. 
Майонезик[65] 14/07/2011 11:13
тебя послушать,так вся сторона состоит из одной огромной затычки под названием Кардинал,которой надо заткнуть все дыры)) а если у него это не получится(а ведь не получится..?), то он плохой )) 
Майонезик[65] 14/07/2011 11:10
действительно, мои проблемы - это мои проблемы,твои проблемы - это твои проблемы )) пока тебя в отсутсвии логики не упрекнуть)) но вот если сейчас выбирут Токсика,что то мне подсказывает что для тебя он будет самым лучшим кардиналом за всю историю Грёз,вне зависимости от результатов) 
JENNY[74] 14/07/2011 11:04
ес ты не видишь всю грязь кординальской власти - твои проблемы )) 
JENNY[74] 14/07/2011 11:03
ну что сделал кардинал-то последний и компания?)) поорали о походах в логово? пропиари кого-то? поискал через рупор перчатки? две осады городов просрали.. )) на защиту башен и без ора ходят) если по началу координалы ответственно относились к посту.. то сейчас что-то не ахти)) это мое мнение и я имею на него права ) а что ты все передергиваешь и на свой счет приписываешь - твои проблемы, ога) 
Майонезик[65] 14/07/2011 11:00
больше 70% влияния,зачем сейчас что то придумывать?)) на попе надо тоже уметь ровно сидеть)) Вот у дредов есть повод напрячь мозжечек,они в минусе. 
Майонезик[65] 14/07/2011 10:56
ну если все-все-все треплются и вообще ничего не делают,в чём я ооочень сомневаюсь,то может тогда попросить Администрацию убрать темпам кардинала? Пусть только Регент у дредов будет. Или в вас какая то обида говорит? Например что вас таких оппупеных не выбирают. А ведь вы бы тогда уж показали и силушку богатырскую и разум свой смекалистый. Так послушать вас - в кардиналы одни дегенераты попадают,прямо заговор какой то. 
JENNY[74] 14/07/2011 10:53
майонез, потому что уже в говне утонули эти кардиналы и Ко )) и даже скоординированных ндвижений от них уже нет) 
Страницы: [1]  «  2  3  4  5  6  »  [51]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную