Дневник Ожившего Мертвеца
Читать сначала

Оззи[47] 30/11/2012 01:14
Ну в общем все очконули сразу и давай к выходу ломиться... А тот тип жалобно так на меня смотрит и пищит: "Дяденька зомби, не трахайте меня пожалуйста! У меня дена и трое детей..." Ну в общем одежду я с него снял, а он остался там плакать прикрывая зад руками, на улицу выхожу - вижу толпа мужиков, кто с вилами, кто с топорами и орут: "Бей гомосека!"

Ой, дорогой дневничёк, зря они так... я же не гомосек, в общем, ходят слухи что кто-то той ночью перебил пол деревни и сжёг её к чертям... Кто бы это мог быть? Я после травок тех лечебных ни черта не помню... Ну и прихожу короче я домой на кладбище, думаю, надо бы начать дневник вести, нашёл старую тетраадь, а чернил то нет... А я как раз на эльфа, гада, зол был, ну нагу ему и рубанул, тот простонал что-то и отрубился, слабак, ну я крови у него немного одолжил, а ногу его волкам отдал, очень люблю я этих нежных зверьков, вот таким был мой сегодняшний день...

Ладно, скоро рассвет, пойду я, пожалуй, спать... 
Оззи[47] 30/11/2012 01:02
Но это не самое стрёмное, пока мы купались шмотки то наши кто-то с берега спёр... Что делать... Мне нужна была одежда, я эльфу сказал в моём склепе спрятаться, сам же пошёл в ближайшую деревню, смотрю дом какой-то, свет горит, захожу, а там таверна, ну я типа по своей комплекции выбрал и говорю ему: "Мне нужна твоя одежда!" Тут какой-то тип в дверь влетает и кричит: "Пацаны, там ща на пруду какой-то зомбак эльфа до смерти затрахал!" У меня аж челюсть упала, а тот всё не успокоится ни как: "Вон ща эльфа на кладбище видели мёртвого!!!"

Ну, думаю, нельзя с эльфами травку лечебную больше курить, слабоваты они и чуствую как на меня все сразу повернули головы... 
Оззи[47] 30/11/2012 00:54
После лечения мы с ушастым решили приколоться, пошли на пруд к русалкам, а они те ещё стервы... Впрочем кому я это рассказываю... Короче разделись мы донага и полезли в пруд русалок пугать, они как эльфа голого увидели - как давай ржать, кричат ему: "Зато у тебя уши вон какие здоровые". Мне аж неловко стало, решил поддержать бедолагу, говорю ему: "Да не ссы, всё нормально, дуры они хвостатые".

"Дуры хвостатые" поняли всё не так как следовало ожидать... И с криками: "Мочи ссыкуна!" и "Охренел в наш пруд ссать" начали кидать в эльфа камни, бутылки, брёвна и прочие предметы, тот как ошпаренный из воды выскочил, а я побежал вдогонку... Тут кто-то это видел и давай орать: "Мужики, там эльфа ща чпокать будут!!!"

СТЫДНО ТО КАК... 
Оззи[47] 30/11/2012 00:42
Здравствуй дорогой дневник! (дожился, разговариваю с бумагой...)

Пишу в тебе кровью убитого мной эльфа, кстати его скоро отпустит, вот он удивится отрубленной ноге....

Сегодня прошёл очередной скучнейший день моей жизни... Проснулся как всегда в сыром тёмном склепе, тут жуткий сквозняк, кажется я простыл...
Впрочем мне всё пофиг, я оживший мертвец... Да и тебе пофиг, ты же бумага, сплетённая переплётом...

Проснулся сегодня рано, сразу после заката, повыл с волками, потом пошёл в лес, встретил там эльфа, он был таким вежливым, что я не стал его сразу есть, хотя кушать я хотел очень сильно, эльф оказался травником, травки лечебные собирал... Впрочим не плохо мы с ним "подлечились", в лесу долго стоял страшный гогот, аж все лесные жители проснулися, но они, видимо, узнали меня и решили не высовываться... 
Страницы: «  1  2 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную