FAQ для игрока
Что такое крафт?
Что такое крафт?
Как правило, уже модифицированную вещь позже крафтят. То есть еще больше улучшают с помощью дропа. Дроп это камни, которые выпадают из монстров,после их убийства. Крафт вещи проводится в кузнице.
1. Каждую вещь можно преобразовать с помощью любого компонента, у каждого компонента свои свойства.
2. За раз можно использовать до 10 единиц одного компонента, при этом величина бонуса всегда зависит от вида камней(простые,редкие,уникальные,золотые)
3. Итоговый бонус увеличивает или понижает параметр предмета в процентном отношении.
4. Каждую вещь можно преобразовать любыми комбинациями компонентов 4 раза. При этом в городской кузнице можно только 1 раз, придав 1 степень, в замке до 2 раз, придав 1 или 2 степень, в цитадели до 3 раз, придав 1,2 или 3 степень, во дворце до 4 раз, придав любую из 4 степеней.
5. Стоимость затрат на преобразование всего 1кредит при каждом преобразовании, в то же время стоит быть внимательным, так как при отсутствии параметра у вещи и наличии у компонента бонус будет нулевой, но заплатить придется, да и компоненты потратить без пользы. Также крафт может и неудасться,и тогда предыдущие крафты будут удалены и придется начинать все сначала.
6. Прибавка от крафта зависит от типа используемых камней модификаторов и составляет:
- для простых камней 3% от параметра для дроп-вещей, 4% от параметра для обычных вещей
- для редких камней 5% от параметра для дроп-вещей, 6% от параметра для обычных вещей
- для уникальных камней 7% от параметра для дроп-вещей, 9% от параметра для обычных вещей

--------
Внимание! Если вы пользуетесь кузницей Замка или Цитадели и модифицируете дроп-вещь, на нее автоматически поставится печать Вашего персонажа и передавать данную вещь станет невозможно.

Наложение крафта:
Величину усиливаемого параметра определяем как базовую (величина параметра у гос вещи соответствующего уровня) + величина мода + случайное увеличение или уменньшение параметра вещи при ее генерации.

Случайный изменение параметра при генерации вещи:

Название: Лысые Рукавицы Редкой Выхухоли

К увороту: 0
К точности: 358
К криту: -14
К силе: +32
К ловкости: +32

Соответствеенно в этом случае при генерации произошло уменьшение крита на 14, соответственно эти 14 едениц прибавились к точности.

Также параметры вещи увеличваются при её усилении свитками, но при крафте это увеличение от свитков не УЧИТЫВАЕТСЯ!!


FAQ для игрока
[2]На главную