-=Кланы=-
[Темплары]  Дреднайты
Клан: Второй фронт
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Устав клана
1. Чтить и соблюдать устав клана!!!
2. Вступая в Клан, игрок автоматически соглашается с Данным Уставом и обязуется выполнять все требования, изложенные в данном Уставе.
3. Вход темпо-мультам закрыт...при выявлении онных удаление с клана.
4. Быть в курсе основных событий в клане в противном случае фраза "Я не знал" повлечет за собой наказание вплоть до удаления. Незнание Устава Клана не освобождает от ответственности.
5. Быть лояльным и корректным в общении с кланом, уважать сокланов и относится ко всем с почтением. Даже если соклан в чём-то не прав, тактично объяснить ему неправоту и не создавать ситуаций для дальнейшего спора и конфликтов. НЕ ДОПУСКАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ЛЮБОГО ИЗ ИГРОКОВ
6. Каждый Боец Клана обязан стремиться к развитию своего персонажа и клана в целом.
6.1 Помогать Бойцам клана Второй Фронт (финансово, шмотом, модифекаторами, камнями усиления, советом, в бою) [по возможности].
6.2 Принимать активное участие в жизни клана Второй Фронт. (Клановые бои, покупка артефактов, решения каких то проблем или дискуссий в клане Второй Фронт) [некоторые пункты по возможности].
7. Каждый боец кто занимает в клане больше 100к кредитов, обязан отчитаться для каких целей он это делает и на какой срок. Независимо от уровня, статуса тд. и тп.
8. В случае не соблюдение правил игры и устава клана, а так же получения блоков на большой срок игрок может быть удален или переведен в рекруты, дабы не подставлять весь клан и не портить рейтинг. Обратный перевод в клан производится после оплаты вступления (10 уе)
9. Все взятые у сокланов вещи и кредиты в случае ухода бойца из клана подлежат обязательному возвращению клану!
10. При нападении на соклана, ОБЯЗАТЕЛЬНО заходить за него и бить беспощадно нападавшего. В случае, когда виноват соклан за нападение на него (нахамил, унизил, кинул и т.п.), отписаться главе и объяснить ситуацию. Соклан же, предстаёт перед судом главы клана и его приближённых. - Война войной, но кидать и позорить честь нельзя даже перед врагами.
11. Беспрекословно подчинятся указам главы клана. Если же есть не согласие, то спокойно объяснить свою точку зрения, превести факты и доводы, а также предложить идеальный выход из ситуации. Если же не согласный боец, аргументировать своё мнение не может, то он обязан объяснить перед всем кланом своё не согласие с главой клана.
12. Помимо правил, любое решение главы является законом. Те кто не согласен с главой и законом имеет право либо уйти из клана, либо доказать свою правоту перед всем кланом. Далее решение выносит весь клан, и в случае, когда оспоривший оказывается прав, он вознаграждается почтением в клане и высшей помощью в развитии персонажа.
13. Данный Устав может быть дополнен и изменен в любой момент

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
14. Объявлять войну, не имея на это полномочий (так же использовать свитки нападения и вмешательства по отношению к другим игрокам не согласовав это с Главой заранее)
15. Слив шмота и/или кредов - исключение из клана, без апелляции!
15.1 Продажа шмота, замоденного или купленного вами, на сторону, без разрешения Главы, запрещена. Любой слив (продажа) шмота, кредов, камней, знаков и т.д. - карается моментальным удалением из клана. Если кто-то решил заработать кредов и т.п., сперва узнать у главы клана, можно продать (поменять) или нет. Запрещается продавать на "сторону" любой гипер шмот 40+ уровня. Наказание - удаление из клана.
15.2. Дополнение. Мега шмот замоденный и купленный у нас, будет взят у вас по рыночной цене...т.е не каких фин потерь с Вас не будет...весь гипер мега должен остаться во Фронте (!)
16. НАПАДАТЬ на союзников и сокланов любыми свитками, заходить в заявки против союзников.
17. Обманывать или пытаться обмануть кого-либо при коммерческой сделке
18. Заходить в заявку против заведомо более слабой команды.
18.1 Запрещенно использование свитков исциления при нахождении в бою, против заведомо слабой команды!!! Пример: двое или трое против одного! Не касается врагов!!!
19. Cоздавать конфликтные ситуации, и принимать в них участие. [исключением является любые плохие слова в сторону лично бойца или клана Второй Фронт]
20. Запрещены высказывания ущемляющие национальное достоинство, наказание вплоть до удаления...
Сайт клана

-=Кланы=-
[2]На главную