-=Кланы=-
[Дреднайты]  Темплары
Клан: Инквизиторы
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Устав клана
1. В любой ситуации оставайтесь людьми.
2. В клане запрещено наглое и неприкрытое попрошайничество. Клан помогает по силам.
3. Любая вещь заточенная в клановом дворце в первую очередь должна быть предложена внутри клана бесплатно или за символическую цену для окупаемости свитков и цены заточки, и лишь если она никому не нужна, можно продать ее на сторону.
3.1. В клане вообще запрещена продажа вещей друг другу! У нас взаимопомощь в этом плане, а если вы считаете себя коммерсантами, то вам в другой клан.
4. Любой блок может привести к изгнанию из клана, а может не привести... Будьте аккуратнее...
5. Запрещены любые нападения на других игроков с помощью свитков без разрешения главы ордена в связи с возможным развитием ненужной для клана войны. На нападения в землях для прокачки заданий штаба данный запрет не распространяется.
6. Глава является лидером среди бойцов клана и его функции не только принимать, удалять и раздавать звания. Он так же управляет данным кланом и вполне естественно, что может потребовать что то от своих бойцов. Кому не нравится - жмем на кнопку "выход из клана". Удерживать не буду.
7. Если большинство в клане считает, что глава не справляется со своими обязанностями и должен быть переизбран, то глава уйдет без лишних вопросов...
8. Если с вашим появлением в клане начинаются какие то конфликты, то независимо от того кем и на какой основе вы были приняты, глава удалит вас без малейшего сожаления.
9. Дополнения в разработке. Возможны изменения в существующих пунктах
10. Вступая в клан вы понимаете и принимаете данный устав.
11. Незнание устава не освобождает от ответственности!
Сайт клана

-=Кланы=-
[2]На главную