-=Кланы=-
[Темплары]  Дреднайты
Клан: Гильдия Затерянных Душ
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Новости клана
Приветствую тебя, молодой боец. Наш клан приглашает тебя в свои ряды.
-------------
Вступление в клан возможно с 10го уровня. Стоимость вступления 10 уе. При вступлении выплачиваются подъемные 10000кр+ [уровень игрока]*1000 кр. Бойцы могут брать во временное пользование у оружейника клана гипер вещи.
-------------
Рекрут, приведший 3х человек в основу, становиться частью основы бесплатно!
-------------
Гильдия Затерянных Душ ждет тебя!
-------------
Уважаемые соклановцы и гости новостей клана, хочу объявить что мы стали "младшей" частью клана [Орден: Legendary Warriors], вступление в наш клан и переход в старший первое время будет минимальным к нам 5уе, в [Орден: Legendary Warriors] 10уе, пока с 38го лвл, до апа клановых артов 30-40лвл... После планируем перевод с 40го лвл
---
Уважаемые соклановцы и бойцы 10лвл+ желающие присоединиться к нашим рядам! Решил немного оживить жизнь в клане и в игре в том числе! Объявляю Акцию по приему бойцов в наш клан. Суть акции: после написания об акции в общем форуме, и после набора рекрутов в ко-ве 10человек, начинается борьба за 2 места в Основу Клана всего за 5000кр!!!
БОРЬБА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: Каждый боец принятый в 10ку участников, обязан ознакомиться с правилами и нарушениями на клановом форуме!Обязан сделать взнос за участие 5000кр, и пользуясь таблицей баллов, от которой непосредственно зависит дальнейший переход в ОСНОВУ КЛАНА. Все это будет длиться ровно 7 дней. После окончания всего этого, я лично подвожу итоги и сразу же зачисляю в клан. Желаю Всем Удачи!
---
ТАБЛИЦА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Ежедневный онлайн: 7 дней подряд-10 баллов
4-6 дней-5 баллов
1-3 дня-2 балла
Привел бойцов в рекруты:
10 человек-50 баллов
6-9 человек-20 баллов
3-5 человек-10 баллов
1-2 человека-5 баллов
Привел в основу: 3 человека-зачисляется сразу же
2 человека-500 баллов
1 человек-300 баллов

!!! РЕКРУТ КЛАНА НЕ ПОЯВИВШИЙСЯ В ИГРЕ И НЕ ПОСТАВИВШИЙ ГЛАВУ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОН ЭТО СДЕЛАЛ, АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ УДАЛЕН ИЗ КЛАНА, СИДИМ НА ХАЛЯВУ, В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛАНОВ, ЕЩЕ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ... МЕРТВЫЕ ДУШИ В КЛАНЕ НЕ НУЖНЫ!!!
Сайт клана

-=Кланы=-
[2]На главную