Блог OkyHb
Пишет OkyHb[70]:
Добавлено 16/10/14 07:03, просмотров: 51, нравится: 0, недавние: 0
:::О сомнениях и проявлении:::
Сомнения.. Тормозят. И при долгом воздействии съедают человека. Дезориентируют его в жизни. Хочешь чтобы кто-то другой занял твоё ЗАСЛУЖЕННОЕ место в жизни?

Сомневайся и ещё раз сомневайся! А потом можно винить жизнь - почему же мне ничего не дали? Так давали, руки сам не протянул взять.
Не хочешь что-то решать в своей жизни? Слаб, не уверен? Прекрасно! За тебя решать другие которые больше уверенны в себе и ничуть не страдают ложной скромностью.. Они ещё расскажут как тебе жить! И буду смело ехать на тебе. Всё справедливо.. Разрешил же)

Кто бы ты не был - будь собой! Как бы не казалась твоя жизнь неправильна или неважна для мира - будь собой! Ведь другие не переживают о своей жизни - почему их жизнь не похожа на твою.
Иди! Или сиди.. Или даже лежи. Но будь. Не отбирай у самого себя себя же. Это то ценное что должно всегда оставаться с тобой. Даже если твой путь неверен и неправилен по каким-то понятиям или законом.. Но это твой выбор, путь. В этом пути ты. Это решение. ТВОЁ. Это поворот, движение, изучение. Вызов. Это жизнь!

Что толку следовать правилам и рассказывать о них если ты не согласен с ними? Кому нужна твоя ложная благодарность и правильность? Кому нужно ложное, неискренное, показное добро? Богу? Вряд ли он сможет тебя услышать в таком ложном обличье, в образе примерного ребёнка который делает свой выбор неистенно, из-за страха или выгоды..

Не может быть никаких правил выше искренности, выше открытости и естественности. Мне иногда кажется что это вообще самое главное в жизни.. Потому что через искренний взгляд, полную отдачу себя миру ребёнок может получить прощение своих родителей даже если он напроказничал. Искренность.. Этот чистый взгляд из глаз в глаза напрямую, соединяет и оголяет душу в хорошем смысле этого слова. Сила в правде! Пусть это не всегда видно на деле но обязательно всё в итоге разворачивается как надо, по справедливости и подлинности)

Так что вопрос не стоит каким быть, вопрос стоит в том, чтобы быть. Можно, конечно, себя родимого внутри прятать, скрывать самого себя от себя же, от других так подавно. Но время идёт. И то, что может происходить не происходит.. Ведь что нужно - только отдаться жизни. Как довериться родительским рукам, родительской заботе. Ведь многие правила и представления придуманы людьми. И образы жизни, мышления. И не факт что под всеми ими лежит толк и смысл, ключ к успеху, а не наоборот, увод от истины.

В любом случае - будь! Делай выбор, экспериментируй, иди, пробуй, живи, дыши.. Ведь имеешь все права! И никто не может лишить тебя этого! И если он думает что может - заблуждается.



Каждый свободен! Если сам не чувствует себя рабом.. Потому что свобода внутри.

Никогда не отдавай себя полностью БЕЗ ОСТАТКА другому человеку или религиозному течению, идеям. В этом нету необходимости. Зачем тебе быть копиркой чего то? Есть ли в этом смысл, надобность? Можно доверять людям, помогать им, быть согласными с ними в чём-то, делать для них что-то бескорыстно, служить им. Но не отдавать. Не отдавать себя полностью. В этом нету необходимости. И если у вас это требуют значит это эгоизм. . В этом вред и дисбаланс. Природа, жизнь, небо рассчитали всё с полна,идеально , нам хватит сил быть везде где нам надо и всего будет хватать. Если мы сами сохраним себя. Если не отдадим себя расслабившись отдав ответственность за свою жизнь другим людям или идеям. Мы движем своей жизнью. Всегда и везде. И с нас спрашивает она же и мы сами с себя.. Я НЕ утверждаю что нужно быть подозрительным к людям. Я НЕ утверждаю что не стоит доверять им. Но необходимо оставаться. Оставлять тот мир что в тебе. Тот мир что для тебя. Тот мир что из тебя. Ты - в конце концов мир. Мир для тебя. Можешь всё, ведь любим, ведь создан небом. Границы? Их нет =) Кто тебе сказал что Бог выше и что мы не достойны общения с ним? Разве ты мог бы сказать это собственному сыну что он ниже тебя или хуже когда б он просил бы поддержки и любви?

Делай выбор! Путь он даже будет неправильным! Всегда можно что-то изменить, поменять если что-то не так. Мы сами себе судьи..
Да и не можем мы прыгнуть выше своей головы. Пусть всё будет постепенно, как получается, но с полной отдачей.
Искренно, истинно, честно и сильно! А главное ты Есть! И в этом радость..
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная