Блог OkyHb
Пишет OkyHb[70]:
Добавлено 16/10/14 07:02, просмотров: 55, нравится: 2, недавние: 0
Сказ про бы. Вот бы мне что-то, я бы тогда..
Мне в голову пришла определенная теория. Попробую её объяснить в письменном виде, хоть это и сложно сделать, проще на уши сесть, устно =)

Сказ про бы. Вот бы мне что-то, я бы тогда..
Это неправильный подход! Всё работает наоборот...
Возьмём примеры:
Вот бы мне замечательную жену- я бы стал замечательным , проявляющим себя мужчиной, благородным и внимательным к женщинам
Вот бы мне много денег- я бы тратил больше на себя, не жалел бы по мелочам и с другими нуждающимися делился бы без сожаления .
Вот бы мне любимую работу, с хорошим ко мне отношением- я бы работал на ней добросовестно и с удовольствием.
Начинайте делать то, что вы делали бы при вашем условии и вы получите желаемое. Не пытайтесь получить авансом то, чего не заслужили. Не ставьте условия жизни, это, выглядит смешно)) Где слон, а где моська =) Совершайте свои действия уже сейчас, без условий, и вы получите результат - зарплату. Научитесь отдавать миру не спрашивая а что мне будет взамен? Взамен будет, обязательно будет результат, отдача, награда..

Чтобы было более понятно, что я имею ввиду, на выдвинутый ранее примерах это трансформируется в следующее:
Не ждите женщину, которая вас вдохновит быть настоящим мужчиной будьте настоящим мужчиной сейчас, и появится у вас та самая женщина, которая не сможет не заметить вашего достойного поведения и, возможно, захочет связать с вами свою жизнь.
О деньгах. Чувствуйте себя обеспеченными. Чувствуйте финансовое удовлетворение. Чувствуйте заботу жизни о вас в материальном мире. Или вы думаете Бог не знает о ваших нуждах? Тратьте деньги там, где нужно, необходимо, и они придут ещё. Потому что вы уже обеспечены. Проблема в том, что люди сами себя убедили в другом, в собственной нищете и невозможности вылезти из этого, в упадке и потере надежды. Не зажимайте деньги, не будьте скупы, и поток денег будет литься лучше.. Уважайте деньги, но не жалейте их на нужное дело и на себя, любимого (для кого же они тогда предназначены?)
Начните работать добросовестно и с удовольствием. Начните отдавать миру свой труд, безвозмездно отдавать себя. И вам вернется... Это станет для вас удовольствием и принесет спокойствие . Рано или поздно, вашу чистоту и добросовестность, отдачу заметят другие люди. И всё окупится. Всё вернётся в гармонию. Будет чествоваться правда и справедливость.


Короче говоря, поменяйте местами последовательность отдаваемого и получаемого. Вначале искренняя отдача и только потом результат, награда. И в наших примерах чётко видно, что необходимо делать.

Советую даже определить СВОИ желания С УСЛОВИЯМИ. Написать такие же формы предложения, как Если бы было так (определённо), тогда я бы смог стать таким-то или делать то-то... . Или же, наоборот Я бы стал таким-то, при условии, что...
Я БЫ ПОМОГАЛ окружающим меня людям, если бы они делали для меня то же самое
Ключевые слова тут Я БЫ ПОМОГАЛ. Нужно просто начать помогать.
Я БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН жизни, если бы она мне давала всё.
Из этого следует, что нужно быть благодарным, и жизнь начнёт давать то, что необходимо.

Всё элементарно просто. Стоит лишь написать свои претензии с пометкой бы, и станет понятен глагол для решения данного тревожащего вопроса.


Теория дополняется и находится в тестовом режиме))




Ver 1.0
Нравится!
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная