Блог OkyHb
Пишет OkyHb[70]:
Добавлено 16/10/14 07:01, просмотров: 60, нравится: 0, недавние: 0
Чувствуй разницу!..
Чувствуй разницу!

Чувствуй разницу, бди! Не стоит всё под одну гребёнку класть, разбирайся в сути...



Ведь есть разница между эгоизмом и здоровой любовью к себе.
Есть разница между ленью и практичностью..
Это не одно и тоже!

Разница между осуждением и обсуждением поведения, поступков человека. Как тогда делиться опытом с другими если не говорить о наблюдении за другими людьми? Ведь в пословице говориться что дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих(ну или как-то так) Важная энергия с которой мы ведём разговор. Рассматривая поступки свои, поступки других людей вполне можно делать это без осуждения, давления и так далее.

Пусть в меня кидают камни духовные люди, духовнопосвещенные, но считаю что и матом можно ругаться по-разному. Можно произнести это некультурное сочетание звуков не вложив туда оскорблений, негатива, недовольства.. А так, лёгенько, для связки слов и выражения себя. Или же не употребив матерных слов можно вложить туда очень большую ненависть, злобу, энергию разрушения и так далее. Разница есть. Простите, люди добрые, но моя позиция такова. Интересуюсь духовным стремлением, путём. Но матом ругаюсь. Зато честно. Зато идёт энергия, зато сердце открыто(представляете? с матом и открыто).

Есть разница между дерзостью и проявлением себя на которое каждый человек имеет право. Мы пытаемся научить людей духовности, но многие индивидуумы просто становятся забитыми, замороченными, пластмассовыми. Как бы правильными, как надо, но глубока ли эта их правильность? Или просто маска для самого себя в том же числе?


Почему сексуальное желание это сразу пошлость? Ребят, а почему мы не стыдимся хотеть есть, а стыдимся хотеть спать? Нам, мужчинам вообще для чего природа дала орган отличающий нас от женщин? А как же вы думаете иметь детей, женщины, от любимых мужчин если не принимаете их сексуальные желания и потребности?



Есть разница.. Есть разница между религией и верой в Бога. Это не всегда и тоже. Не все кто находятся в религии верят в Бога и любят его. И не все кто любит Бога должны быть включены в какую-то религию и иметь клеймо определенного цвета или символа.
Граждане, хватит мешать в одну кастрюлю этих два типа людей!

Есть разница между детской шалостью и радостью которую дети обычно по дэфолту испытывают в детстве(а нам, взрослым, уже сложно такое). Чему ж нам удивляться если мы не даём проявляться своим детям когда они вырастают забитыми и бояться сделать шаг и проявить себя?

Есть разница и между богатством и скупостью, нечестностью. Не все богатые люди являются махинаторами и ужасными людьми. Деньги не есть зло, особенно если ими распоряжаться правильно.. Ку-ку.. Деньги вообще инструмент, а не что-то живое обладающее возможностью, хотя бы передвигаться самостоятельно)

Не стоит мешать всё в одну кучу, смотрите чётче, человеки и люди! Иначе увидев неправильно то, что перед нами на тарелочке мы отказываемся от того хорошего что можем и должны получить.. Смотрите глубже, зрите в корень. Не стоит поспешных выводов. Не каменейте в утверждениях.. Жизнь - бесконечное движение.. Бесконечное развитие Не отдохнёте, неа)

Вернёмся к разницам снова. Есть грань между юмором и злыми насмешками, унижениями, оскорблениями. Если человек может посмеяться над собой - он имеет огромную силу. Когда видишь себя, смотришь на себя с юмором, не закрываешь глаза на себя того, который не совсем нравиться себе же. Когда готов посмеяться над собой - самоирония.. Никто не может высмеять тебя и сделать больно. Потому что сам про себя всё знаешь и принимаешь себя в таком образе, виде в которым есть. По-крайней мере стараешься..

Расширяйте границы, не бойтесь идти и открывать новое, новые сочетания, наблюдения, правила. Кто кроме вас это сделает? Хотя бы для самих себя? Кто сказал что вы не первооткрыватели? Смелее, бодрее, добрее! И не забывайте что небо любит нас так как и земля. И нам неплохо бы тоже признаться в чувствах в себе и открыться миру.. Нету граней, как говорилось и ранее - всё в нашей голове.. Наша жизнь - наша. И не чья. Несмотря на то, что в стране нету денег, политики совсем совесть потеряли и люди вокруг такие злые и закрытые.. Наша жизнь только наша! И никто у нас её не отнимет. Не имеет права! Будем умницами и будем вместе одной большой, счастливой семьёй.. Всё будет хорошо? Да! Я сказал - ДА!!!

10.10.2014
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная