Блог OkyHb
Пишет OkyHb[70]:
Добавлено 06/09/13 20:25, просмотров: 147, нравится: 0, недавние: 0
Люди, будьте свободны!
Люди ,будьте свободны от всего что вам мешает.. Чувствуйте себя, гордитесь собой, не бойтесь быть самими собой. Не запрещайте себе в чём-то только потому, что это не принято в обществе, не принято в норме! Несите себя миру в полной мере! Живите, а не проживайте..
Распахните руки перед этим миром, он вас ждёт! Будьте счастливы по своему, не нужно искать свой счастье в "счастье" других людей =) Долой стереотипы! Спросите себя что вы истинно желаете, что просит ваша душа каждый день, а вы её просто не слушаете.. Доверьтесь себе! Пробуйте жизнь на вкус! Будьте в жизни, а не где-то с краю..

Я хочу чтобы люди на улице, даже незнакомые, улыбались друг другу, видели в каждом ближнем человеке поддержку.. Я хочу чтобы люди в городе жили вместе по-настоящему, радовались и чувствовали свой город, людей что вокруг.. Чтобы не было чужих людей и тех, кому нельзя доверять, смотреть в глаза и улыбаться.. Вместе мы сможем! Потому что будем вместе, а не каждый по одиночке..

Люди, будьте свободны в словах, выражайте свои мысли другому человеку, не говорите за глаза.. Будьте открыты и достойны в любых жизненных ситуациях. Не стройте своих тусовок где только там можно почувствовать себя открыто.. Не закрывайтесь от того, что даёт вам жизнь, чувствуйте ,что каждый человек несёт в себе послание жизни и может быть вам полезен в любом случае даже когда он агрессивно настроен на вас. Любите, принимайте всех! Безграничная любовь которая и есть счастье!

Я хочу чтобы люди не делили общество стереотипами на женщин и мужчин. Не строили образ какой должна быть женщина или мужчина. Просто будьте теми кто вы есть. Далой стандарты и стереотипы! Это выдумано, человек не имеет рамок! Не старайтесь быть похожими на кого-то.. И вы поймёте как вы уникальны.

Люди, будьте свободны от сексуального рабства! Того, что происходит сейчас по большей части в нашем обществе. Не стыдитесь сексуальной жизни как и не придавайте этому большое значение! Это просто часть нас, это просто элементарная, естественная система для продолжения рода.. Раскройте глаза, жизнь намного шире чем просто снашивание.. Неужто вы хотите быть рабом секса ? Жить только для того чтобы трахаться?
Будьте свободны и в этой теме.. Не стыдитесь того, что вам было дано! Не краснейте и не замыкайтесь при слове "половой орган". Это же всё естественно и было нам дано как часть нас. Почему мы стесняемся своего сексуального голода, но стесняемся того момента когда мы просто хотим есть? В чём разница то? Не стройте на этом культа, не выбирайте себе девушку по длине ног и размеру бюста. Вы же не на базаре мясо выбираете, верно? Вы же собираетесь любить человека, а не только его красоту физиологического рода.. Строить отношения придется с человеком, а не с его отдельными частями тела..

Люди, будьте свободны от финансового рабства.. Хватит жить страхами и ненасытной жадностью.. Когда вы собираетесь жить если всегда работаете или думаете о том где бы найти денег для того чтобы быть счастливым.. Будьте счастливы сейчас! Поверьте в то, что вам дано. Жизнь это не борьба! Жизнь это не выживание! Жизнь это счастье!

Люди, будьте свободны от собственных эмоций и эмоциональных состояний.. Не будьте ведомы ими, стройте сами собственную жизнь! Можно быть свободным от собственного гнева, депрессивного состояния и т.д. Пусть эмоции будут для вас, а не вы для них.

Проснитесь и живите свободой как птица в полёте! Пусть не всегда всё будет идеально, но на то мы и живём чтобы куда-то двигаться и расти непринужденно, не напрягаясь..

Верьте, любите, живите, дышите! Полной грудью!
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[2]
[06/09/13 20:30] OkyHb[70]:
Да, меня тогда пропёрло =)) Накипело))) Вот и выдал что сидело внутри)))
---
[06/09/13 20:29] Кисушка[69]:
Ничего себе:)
---
1 
« Главная