Блог HEFOPMAT
Пишет HEFOPMAT[50]:
Добавлено 01/07/13 03:50, просмотров: 3871, нравится: 40, недавние: 0
Словесный понос отчаявшегося модератора
Ох, милый мой, рвущийся в модерку игрок, заводящий дружбу с целью "-а правда в модераторы берут только по рекомендации? А замолви за меня словечко?"... Этот эпос посвящён специально тебе.
Ну зачем, скажи, зачем тебе это надо? Стать модератором? Выделиться из толпы? Стать "чуть ближе" к местному олимпу? Боже мой, не будь так наивен. Да, первый месяц будет эйфория собственной значимости. но потом то, потом тебя размажет навалившаяся усталость от игры в которую уже не поиграть в своё удовольствие(мульты конечно спасение, но временное, до тех пор пока они никому не известны), от модерки, которую надо периодически просматривать и чистить, (и не думай, что получится отлынить, другие модераторы тоже любят схалявить, сегодня ты схалявил, завтра ты чистиш тройной объём информации, ибо нехер халтурить), от игроков, которые засыпают письмами порою, и несут ужасную чушь... Дада, поверь, после первого "медового" месяца почта станет делиться на чушь(80%) и на достойное внимания(20%), и заметь, ответить придется всем, разъяснить и разжевать кажется очевидные вещи. Факт. 40% игроков не знают что такое линк... Не знают как сделать вот так вот- Ne0[72]. Поэтому поиск, тот что в информации, станет твоим другом номер 1, ибо часто проще найти по нику, чем объяснить игроку, что за маленькое чудо ты сделал только что и как.
И после всего этого можно попробовать пойти поиграть в бои.
Так. Стоп. Бои? Ох, а во что превращаются бои... Удар- почта- удар- миничат- почта- удар- почта- копир- поиск по нику- перс- какой нибудь лог- блок- бой- удар. Аааааааааааа!!!!!!!
А я удивлялся, зачем модераторы мультов качают...
Ах, тебе мало??? Ты и до модерки много общался и помогал каждому встречному? Пфффффф. Специально для тебя придуман глобальный финлог, это такая штукенция, копия той что у тебя в инфе, только со всей игры. А ты знаешь сколько операций делается в игре в минуту? Не знаеш? Ну я расскажу. За минуту прибавляется примерно 7- 10 страниц. По 10 операций на каждой. И всё это надо отследить. Не устал ещё?
Ох извини уж, но я тебе всё расскажу. Думаешь можно вот просто дорваться до заветной кнопки и переблочить полигры? Остынь, Амиго. Каждый блок тебе придётся пояснить, снабдить коментарием, а затем разобрать в блокировках.
И заблоченный перс будет тебя торопить. А ему надо отвечать, предоставлять факты, доказательства, разбор блока это совсем не "я крут как яйцо, непреклонен как скала, поэтому блок неоспорим". Неееееет. Каждый разбор- это маленький суд, с доказательствами и опровержениями, ложью и оскорблениями, который ты кстати можеш проиграть, и сил он порою отнимает немало.
Кстати о птичках. Оскорбления. Оскорблять тебя будут. Любиш когда твой ник рифмуют с каким нить похабным словом? Любиш слушать гневные тирады от малолеток, взахлёб кроющих тебя трехэтажным матом?
Да брось ка, ты ещё не передумал? Серьёзно? Ну тогда ладно. Расскажу как стать модератором.
Всё проще простого. Ждешь когда откроется набор в ХП, читаеш требования к кандидатам, и если подходишь выставляеш свою кандидатуру. Возможно повезёт именно тебе. И никаких личных знакомств в принципе не нужно, просто будь адекватен. Что???? Когда откроется набор? А вот этого увы я не знаю. Хотя, честно сказать, я начал понимать, почему уходят модераторы...
Нравится!
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[10]
[30/03/16 14:58] Г Р О М _ и _ М О Л Н И Я[62]:
грезы слезам не верят)))если характер тряпка ...какой еще модератор?...модерам платят?ну хоть кредами просто интересно))
---
[22/02/16 23:14] Чингиз_хан[65]:
++
---
[22/02/16 14:44] Надоедливый Апельсин[72]:
Добб прижился гг
---
[06/01/16 01:44] Жар птица[55]:
Бывает )))
---
[21/10/15 23:06] ^Dobb[69]:
Только я бессмертен )))
---
1  2  »  
« Главная