Блог Weide
Пишет Weide[31]:
Добавлено 14/06/11 11:38, просмотров: 4077, нравится: 0, недавние: 0
Может только Человек
Я человек. И я хочу помочь другим людям. Чем я могу им помочь? Да в принципе много чем, в том числе и стать донором. Я уже давно задумывалась об этом, но по причине моего страха заразиться чем-нибудь и страха перед иголками, не сдавала. Сейчас, на данном этапе жизни, после продолжительной болезни, которая не входит в список болезней, при которых запрещено сдавать кровь, я все-таки решилась сделать это. Мне уже практически не страшно, только иногда по телу пробегает дрожь (если только я представляю большие иголки). Теперь я осознаю, насколько это важно. Ведь просто сдав свою кровь вы сможете спасти жизни не одному человку. А кто-нибудь уже был донором?
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[12]
[08/03/13 03:00] _Cappuccino_[72]:
сдавал кровь 2раза,первый раз отец в реанимации был,для него сдавал,второй раз в армии,дык даже отгул в армейке дали:)а ощущение норм,ток первый час,как будто только проснулся,но это у меня,у других наверное иначе
---
[27/02/12 15:54] мелкий дрэд[61]:
у нас недавно случай был, по телику вещали, доктора спидом детей заразили при переливании крови. доноров не проверили чтоли...деталей не упомню. печальньно, но с нашей медицыной удивляться не приходится.
---
[19/07/11 17:04] Profijd[64]:
Бойцы бывают разные - сильные и слабые... Богатые и бедные... Чесные и лгуны... Стойкие и не очень... Не важно, какой ты боец важно то, что ты дожил до мамента когда твоя нынешнея битва стала кровавой!!! *** *** *** Ни кто не помнит с чего все наченалось, толи не поделили элексир, толи осадник наступил наногу войну, толи чейто клон нагрубил Артнику, не кто не знает чем все закончится... Толи победой, толи парожением, толи переломом выроженой цензурой. Но все знают то что происходит сейчас - ВЕЛИКАЯ БИТВА.!!! Люди добрые подайте кр. Хто скок может! За рание блогодарствую!
---
[16/07/11 13:22] tama[72]:
Я сдаю кровь . Противопоказаний нет, иголок немного боюсь ,но это несмертельно. При переливании используется одноразовый инструмент. Кровь сдавать не вредно, а наоборот полезно:)никакой побочной слабости не ощущаю . Группа крови стандартная: третья положительная .
---
[03/07/11 01:53] рыцарь в кедах[55]:
Я сдавал и продолжаю это делать уже 27 раз и буду почетный )) а так у нас в москве 1500 тысячи. начал сдавать вобще смешно сидели пили пиво денег ноль а продолжить хочеться и друг вспомнил что можно сдать кровь )) пришли сдавать 5 человек взяли только у двоих так как смогли доказать что и я и еще один друг Не пили )) вот так я и начал сдавать )) и льготы нормальные дают ))
---
1  2  3  »  
« Главная