Блог Weide
Пишет Weide[31]:
Добавлено 20/02/11 15:32, просмотров: 2953, нравится: 0, недавние: 0
Интервью с ^Бродягой ЧАСТЬ 1 (Вся правда о БЕСПЛАТНЫХ АРТАХ)
КР: Здравствуйте, Евгений! Редакция журнала "Мир Грез" беспокоит)
^Бродяга: Привет
КР: В первую очередь хочется вас поздравить с таким важным событием в вашей жизни, как рождение сына! Поздравляем от души, редакция и наши читатели думаю с удовольствием присоединятся к этому)
^Бродяга: Спасибо большое )) приятно )))
КР: Уже решили как назовете малыша?
^Бродяга: Владислав Евгеньевич
^Бродяга: Звучит? )))
КР: Красивое имя, да, звучит! Кто выбирал если не секрет? Или может быть в честь кого-то?
^Бродяга: Предложений было много, но мне понравилось это имя. Я настоял и жена согласилась )
КР: Фраза понравилась:"Я настоял, жена согласилась")Так держать! Я так понимаю ты в доме главный?
^Бродяга: Ну не то что бы я главный ) Мы советуемся, просто есть вопросы которые подлежат обсуждению, а есть которые обсуждению не подлежат )))
КР: Слова настоящего мужчины, был бы рядом, пожал бы руку)
^Бродяга: Спасибо )
КР: Кем ты работаешь в обычной жизни? Какие увлечения у тебя есть?
^Бродяга: В обычной жизни я работаю в государственном учреждении, силовая структура так сказать ))) В повседневной жизни увлекаюсь рыбалкой, люблю играть в бильярд ( на 25 лет Турбид мне кий подарил хороший) люблю не много полихачить на дороге, от того я истинный ценитель автомобилей Субару (естественно лихачество без сильной угрозы здоровью себе и окружающим) Что еще ? Курю, ругаюсь матом, спиртное не очень воспринимаю, только по праздникам )))) После медового месяца полюбил путешествовать ))))) Летом с компанией выезжаем на водохранилище и катаемся на водных мотоциклах, зимой на снегоходах, банька на даче и т.д. ))) Естественно в женитьбой приходится не много себя обделять теперь, семья важнее гулянок ))))
КР: А силовая структура можно как то поконкретнее?
^Бродяга: Нет ))) я думаю не стоит конкретнее )))))
КР: Секретничаешь)))Хорошо, перейдем к другим вопросам) Теперь давайте поговорим про нашу любимую игру. Как ты попал в Грезы Войны? И ничего, что я так плавно перешел на ты?)
^Бродяга: Нет, я на вы допускаю только на работе ))) Так что можно расслабиться и рассказать историю )
меня в игру позвал Турбид, мой наверно единственный, надежный друг уже на протяжении 11 лет
КР: Ничего себе! А как вы с ним познакомились? Для многих игроков сам Турбид является темной лошадкой)
^Бродяга: познакомил наш общий друг, в итоге мы с Сашкой сдружились и уже как 11 лет дружим. Он был свидетелем на свадьбе и будет крестным Владику )))
КР: Ясненько)раз речь зашла о друзьях, то ходят слухи что ты друг самого Нео одноклассник или одногрупник. Как ты можешь это прокомментировать?
^Бродяга: Ну мы хорошо общаемся с Сашкой, познакомил нас Турбид лет 9 назад наверно ))) С тех пор и общаемся, вот недавно встретились за кружечкой вкуснейшего чая, пообщались за жизнь, давно не виделись, а тут получилось встретиться. ) Я не одноклассник, не одногрупник ))))
КР: Значит вы с Сан Санычем просто знакомые, или это всё же можно назвать дружбой?
^Бродяга: Ну дружба проверяется временем и поступками, с Сашкой (Нео) не приходилось прибегать к каким то ситуациям что бы проверить кто есть кто ))) Думаю мы просто хорошие знакомые, если кому нравится называть это дружбой, ради бога я не отказываюсь )))
КР: Ясно. Значит слухи о том что вы одноклассники были развеялись в пух и прах)Но есть ещё один слух, что Нео дал тебе арты, скажем так - нарисовал, ну дабы пример для рекламы проекта?
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная