Блог Строри
Пишет Строри[65]:
Добавлено 19/01/11 17:01, просмотров: 4681, нравится: 11, недавние: 0
Как все таки становятся модератором.
Итак. Как попасть в ХП.Блогом Лизы навеяно.
Многие считают,что достаточно быть лично со мной знакомым.В корне неверно,я лично знаком с третью клана,примерно.Или же пить со мной пиво. Пиво я люблю,да,но пил его со считанными людьми из ХП=)
Я всегда выбирал людей по их личностным качествам,не взирая на уровень-Маришка-Луна,топ-уровень из топ-клана,(тоже миф,что набирают только топигроков),и Серега-Протуберанец,душа форумных игр,опросов и прочего,пришедший в клан на 16м уровне кажется. Самый простой способ НЕ попасть-это нудить-взьми меня в клан,я ж такой классный,всем помогаю,и вообще,затычка везде,везде меня видно.У меня сразу приторный вкус появляется. Будьте собой,и если у вас есть открытый нрав,чувство юмора и терпение-у вас есть все шансы-мы сами вас пригласим. Не надо напрашиваться,это напрягает,и раздражает,если мягко говорить.

Про божков теперь. Все мы люди,человеческий фактор,иногда не всегда совершенная система модерации-да,случаются ошибки.Если человек адекватен-он это покажет в обсуждении блока,и все будет мирно,перед ним извинятся,и все.Но...Если считать,что все модераторы педерасты(литературное понятие),а заблокированный Д Артаньян-то можно нарваться на ответный негатив-у нас много почты,много рассмотров,пересмотров,сравнивания логов и т.д и т.п.
Если вы все же считаете,что модератор неправ,или предвзят,всегда можно написать мне,и ваш случай будет рассмотрен(в свое время,конечно).

Наверное так. Ваш Строрик
Нравится!
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[89]
[12/06/20 01:43] BOT[48]:
Головой нужно думать, и всё будет хорошо
---
[22/08/17 21:56] Garrus[72]:
Да, Олег, я пиво тож обожаю))кубами пью крушовицу и любо оно) попробую, очень вкусное;)
---
[27/04/13 19:06] Арабика[46]:
смешно читать обсуждения этого блога - ну ведь все просто и понятно написанно:)) негде по флудить, флудите в кланке, а ежели вам скучно прочитайте еще раз - ума прибавится и сами все поймете:))
---
[19/02/13 21:30] Alish[33]:
Да....блог нормальный как раз для будущих модераторов,молодцы все кто в ХП,хорошо потрудились!
---
[01/03/12 00:19] Волшебни4ек[38]:
Реал будьте самим собой и люди к вам потянуться, тоже не люблю нудистов...
---
1  2  3  4  5  »  [18]
« Главная