Частные магазины - возвращение
Читать сначала

oTkPoBeHuE[44] 20/10/2014 13:18
спасибо за осуществление моего(возможно и другие были до меня) предложения))) будем надеяться кроме аута купит кто то, а то с ним договориться о продаже совсем не вариант, занятая колбаса он) 
Ne0[72] 20/10/2014 12:31
не вижу смысла в куче мультиввалютных магазинов, этот за монеты, тот за риголды... есть за монеты, достаточно.

Клановый это как? Чтобы весь клан выкладывал? Конечно это еще удобнее, но мне кажется можно на игрока кидать вещи и он выставит в свой магазин.

Но вообще можно, если интерес у кого-то будет, я могу доработать. 
StPatrick[75] 20/10/2014 12:29
А планируются частные клановые магазины или магазины за риголды? 
Ne0[72] 20/10/2014 12:26
АтомиК[62] 20/10/2014 07:59 [x]
а сделайте, а сделайте)))
Типа тонны кинутся магазины покупать?
Слабо верится....
----
дайте бан, утомил уже, надолго дайте.
я написал - 2-3 магазина достаточно на всю игру, какие тонны? это не проект на заработать кучу денег на продаже магазинов. 
Ne0[72] 20/10/2014 12:25
StPatrick[61] 20/10/2014 02:47 [x]
Что совсем ни каких рисков? Как на бирже? выставляются вещи на неограниченый срок и забираются из продажи без комиссионного сбора?
------
ну а какие риски. Про неограниченный срок - перевыставлять придется иногда, но комисии нет при выставлении так что это не проблема. 
Ne0[72] 20/10/2014 12:24
dizirter[63] 20/10/2014 02:28 [x]
А разве были случаи чтоб при сделке (вещь=монеты) кидали?

Ну начнем с того, что такие вещи продают восновном на 60+ уровнях, и ето уже говорит что не совсем то ты и кидаешь кому попало.

Начальный перевод (вещь или монеты) восновном делает игрок у которего меньше достижений в игре. Тоесть если я оет в рыжик и главенствую, то при сделке с игроком в краснухе, предложу ему перевод делать первому, так как мне есть больше чего терять в случа если кину.

Аут вон сколько вещей продал, и проблемм нет.
--------
и потому постоянно темы в предложениях "сделайте магазин где можно выставлять за риги".

Умом подумать что если младшие продают то через магазин ЧУЖОЙ они тоже смогут продавать, не получается? Что старший сможет за процент брать не реализацию чтобы мелкого не кинул никто? 
Dominik[50] 20/10/2014 09:14
Да нормально все. А про кучу потерянного времени вы не думали - написал хочу то-то - дождался ответа - договорились за крафт усиление- делается крафт - опять нужно словиться в онлайне - передача вещи или средств - та же операция с другой стороны -- это просто куча времени. Хорошо если сторона одна. А так еще геморройчик добавляется с быстрой покупкой с аукциона))))) пример - покупал у скази рыжее кольцо ---- два дня!!!!!! Непросто оказывается))) хотя может просто стечение обстоятельств. Так намного удобнее конечно 
=Xilson=[64] 20/10/2014 08:25
2% 
N_I_C_K[60] 20/10/2014 08:19
При переводе риг с того кто переводит снимут комисию. И всеровно ты заплатишь не 60 а 65 минимум 
АтомиК[72] 20/10/2014 07:59
а сделайте, а сделайте)))
Типа тонны кинутся магазины покупать?
Слабо верится....
Проблема в том что никаких плюсов он не даст тем, кто покупает.
Наоборот если шас у аута левку купить можно за 60 монет - то он ее выставит за 66 монет.
А продавцам - ну может просто чисто для удобства чтоб тонны постов не писать в форуме, не отвечать на нудные просьбы + понты. Да и то уверен от просьб - А продай не через магазин за 60 риг, а , тебе какая разница у тебя комиссия всеравно их сожрет ети 6 риг... 
Страницы: [1]  «  3  4  5  6  7  »  [8]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную