Сериаломанам
Читать с конца

White fighter[66] 05/01/2014 03:48
Вообщем тут обсуждаем сериалы)

И советуем мне что посмотреть)

Сейчас перечислю все сериалы что посмотрел и вы поймете что мне советовать)

Так же кто смотрел пару сериалов из моего списка может смело смотреть остальные) 
White fighter[66] 05/01/2014 03:51
1) Игра престолов

Очень интересный сериал

Действие Игры престолов происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину. В сериале появляются фантастические существа, такие как драконы и нежить. Для Игры престолов характерно отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей, многие герои совершают неоднозначные поступки и могут погибнуть на экране неожиданно для зрителя[7]. В сериале затрагиваются вопросы политики, религии, гражданской войны, положения женщин в обществе, преступления и наказания. Специально для сериала было разработано несколько искусственных языков, таких, как дотракийский язык. 
White fighter[66] 05/01/2014 03:56
2) Сверхъестественное

Норм сериал и вы по любому если его не видели,то слышали о нем)

Два брата спасают мир от всего на свете)в начале от нечисти потом от ангелов деменов всяких левиафанов)ну сериал наверное на 5 сезоне стоило заканчивать.
Но смотреть можно)затягивающие герои (особенно бабам нравится браться) и юмор какой-никакой) 
White fighter[66] 05/01/2014 03:59
3) Отбросы

Специфический сериал)сюжетной линии нет, как таковой) (смотрел в качестве убивалки времени )юмор тоже специфический)

сюжет : Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы 
White fighter[66] 05/01/2014 04:02
4) Хранилище 13

Сериал следует за приключениями двух агентов Секретной службы США Мики Беринг и Пита Латтимера, которых переводят на службу в тайный правительственный Склад 13, где хранятся сверхъестественные предметы. Их задача возвращать пропавшие предметы и расследовать проявления новых.
По сюжету и стилю сериал является смесью Секретных материалов, Индианы Джонса и Детективного агентства Лунный свет с элементами ретрофутуризма. 
White fighter[66] 05/01/2014 04:09
5) Белый воротничок

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых элитных преступников, белых воротничков преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.


жанр : детектив, криминал, драма, комедия 
White fighter[66] 05/01/2014 04:11
6) Касл

Веселый сериал с веселым главным актером- писателем который помогает раскрывать копам дела)

жанр : драма, комедия, криминал, детектив

Знакомьтесь, Ричард Касл успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. 
White fighter[66] 05/01/2014 04:14
7) Терра Нова

жанр : фантастика, детектив, приключения

2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову. 
White fighter[66] 05/01/2014 04:16
8) Во все тяжкие

жанр : триллер, драма, криминал

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП), Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории 
White fighter[66] 05/01/2014 04:18
Ах забыл моего любимого Декса)

9) DeXteR

жанр : триллер, драма, криминал, детектив

Я Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня творческий акт, искусство.

Но однажды В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый икс? 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [100]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную