собрание...
Читать сначала

Корш[58] 05/11/2013 21:41
Воспоминания о ней...

Котенком ласковым свернувшись в полутьме притихла, плечо мое тебе подушка, вдыхаю аромат любви, ты жизнь моя, мое творенье, тебя к себе я прижимаю, в ночной тиши, ты вся моя, о, как ревную час рассветный, он заберет тебя к себе, дымком свечи растает силуэт... пора вставать, подруга ночь мое спасенье, тобой живу я день за днем, и, уходя из дома в день, рука привычно, очень нежно, погладит траурный портрет 
Корш[58] 05/11/2013 21:39
Посвящение любимой
Любимая, я подарю тебе звезду- в тиши ночи, роняя слезы, я покажу ее одну, на небосводе, плеяд созвездья обрамляют лик твой, и млечный путь в косе твоей, я не могу забыть бездонный омут глаз, что притянул меня в свои глубины, я утонул- я умер и воскрес, вся жизнь моя в одно мгновенье кометой пронеслась, познав твои уста- нет слаще ничего на свете- утратил вкус я, жизнь мне не мила, ты светишь в небе звездочкою ясной, я отраженье на воде ловлю. зачем же, подарив мне счастья миг, ушла ты от меня, навек? сольюсь я с образом прекрасным, впитаю озеро из слез. Но знаю лишь одно недолог путь кометы, что вспыхнула в ночи, мы снова будем вместе, там, в краю упавших звезд 
Корш[58] 05/11/2013 21:34
[18/10 23:02] Sant: какие у нас планы? а планов никаких, мы скурим план и посидим в теньке, под сенью платана у моря, послушаем о чем оно шумиттак легче думать о былом, так легчедрузья мои...ушедшие в века...я вспоминаю как сидели на броне...афган афган...тельняшек полосатых полная броня; и реки кровью заполняли - мы исполняли долг! ...покурим план мой друг...покуримтак легче вспоминать... 
Корш[58] 05/11/2013 21:31
--------
Корш[35] 18/07/2009 01:59
Все меняется год от года
Очень много прошло веков...
Но осталось как синь небосвода, неизменное слово любовь!
И пусть сетуют гневно старушки,
Что плохая сейчас молодёжь!
А парнишка шепчет подружке:
Я люблю...унимая дрожь.
Я люблю ты мой цветик аленький!
Говорим и ты и я.
И от этих слов, вдруг маленькой становилась для нас Земля.
Мы неслись по просторам космоса,
Окрыленные счастьем тем...
Так зачем же, старея с возрастом
За любовь нам корить детей?
Пусть меняется все год от года
И хоть много прошло веков,
Не меняется только мода,
На волшебное слово- Любовь! 
Корш[58] 05/11/2013 21:30
Корш[35] 18/07/2009 02:18
Мы ищем,встречаем,теряем,находим
Имея не ценим. Нам нужно другое
Попытки, попытки,сошлись,разбежались.
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки-
Влюбленность,привязанность,страсть-как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь-догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно! 
Корш[58] 05/11/2013 21:28
Корш[51] 06/08/2013 22:26
Привет братишка... читаю я письмо, в казарме тишина, вернулись с поля боя, ребята спят, забывшись в дремоте от тех событий страшных, что прожили с утра... ты пишешь что скучаешь, сломала каблучок... сегодня потерял я друга, прикрыл меня спиной, от снайпера, что в юбке ходила год назад, она наверно тоже ломала каблучки... ты пишешь мама строго воспитывает все, с подружками не встретилась в кино... комбат наш строг ужасно, кино не видим мы, но впору фильм снимать о нем самом, как чехов ненавидя, он учит нас не умирать, он сам готов за нас под пули... читаю я письмо, пунктиры трассеров что многоточье на бумаге... сегодня я живой, братишка жизнь отдал, и я живу... ты пишешь что весна пришла, природа в сердце расцветает... в душе моей темно, от слез не вижу я листа, но почему погиб не я?!... У друга моего сестра, письмо ее держу в руке... 
Корш[58] 05/11/2013 21:27
Sant[51] 25/05/2013 22:27
посвящаю эти стихи своей милой подружке Ксюше)
что есть реальность- то, что день за днем съедает разум, несет в себе несчастье- потери близких и родных, работа, каждодневная рутина. что успеваем мы понять, увидеть, воспринять.как долго этот марафон продлится- не ведает никто! а может тот вечерний лес, шуршащий павшею листвою, что шепчет в тишине свои мне тайны. о том как слезы лил осенний дождь. проказник ветер приглашал играть. как тает луч вечернего светила-уходят прочь проблемы бытия, я растворяюсь в этом мире сказок- как жаль- все это лишь приснилось мне.. печально- стоит мне проснуться- расстает сон, как утренний туман.. 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную