Ролевая игра. Суть простая,...
Читать сначала

DKU 2[61] 21/12/2014 23:58
FUCK 
DKU 2[61] 14/06/2014 19:06
Сиськи 
darksoul[75] 14/06/2014 03:19
Вот это я курнул....произнёс Боб Марли
,проснувшись 
Mannimakro[41] 13/06/2014 22:31
Внезапно все проснулись, осознали всю абсурдность ситуации, в которой они находились, и воспользовались услугами тазика-эвтаназика. 
Anytianette[60] 09/11/2013 10:20
Служители храма тайно наблюдали за всеми интригами королевства... Война за власть и силу шла полным ходом ... Но однажды что то изменилось и силы равновесия дрогнули.... Маги храма забили тревогу и поручили целительнице эты миссию.... А заключалась она в том что нужно было узнать ... Как именно работает новое творение изобретателя.... 
Anytianette[60] 09/11/2013 10:08
По городу бродила девушка.... По виду обычнаЯ воительница Грез, но шла она спокойно и уверенно не опасаясь ни оживших мертвецов не эльфов... Ей было наплевать на их мелкие распри.... Она былане просто воином, а целительницей и обладала сильной магией....ее не возможно было убить или оскарбить.... Она шла по следу запаха.... Того что манил ее больше всего... Запах свежих жаренных зерен кофе.... У нее было дело к изобретателю....тайная миссия храма 
Язычник[61] 09/11/2013 05:02
Недельная щитина скрывала угловатость лица голубоглазого исследователя ... Но усилия стоили того... В небольшой стекляной сфере ,переливаясь всеми оттенками багрянного, бушевало пламя гнева господнего.... Одно неосторожное движение и вечный покой обретет десяток человек- связанных с исследователем кровью.... С предельной осторожностью искатель поместил свою драгоценность на при готовленный заранее пьедестал ... Разбить эту сферу мог только ее создатель, чужих рук она не боялась. Сладко потянувщись двухметровый гигант спустился на кухню... Вчера гонцы привезли еще одну драгоценность.... Зачерпнув щедрой рукой зерна он бросил их на раскаленную сковороду..... Почти сразу весь дом наполнился ароматом........КОФЕ... Может заглянет кто ,подумал человек и почесал подбородок..... Бриться небуду! Лениво !сказал сам себе воин. И грохнулся в кресло из шкуры красного обечая некогда во множестве населявшего огромную пещеру,теперь же полностью истребленный вид... 
Партурнаск[34] 06/11/2013 08:11
Чем ближе он подходил к монаху, тем явственней казалось, что те двое следят за ним, будто бы почувствовав что-то неладное.
Монах обернулся на шаги и слегка поклонился. Лица его не было видно, лишь подбородок с вырванной местами бородой мрачно выглядывал из-под капюшона. 
Партурнаск[34] 06/11/2013 08:08
Колдун постучал в дверь храма и тут же открыл ее. В храме было сыро, темно и пусто, только на двух лавочках сидели люди в красных одеждах и молились, да около окна прогуливался один из монахов. Колдун направился к нему и заметил, что молитва стихла. 
Demolisher[67] 06/11/2013 02:40
- Рекруты мертвы, ты был прав на счет этого охотника Озза. - Посвящение не прошли, знали на что идут. - Как же дело? - Дела торговой гильдии нас больше не касаются, и кстати Тень, нанеси визит мисс Девис, ты умеешь произвести впечатление на даму (смеётся). Скажи ей то, что она хочет услышать.
Анжела подошла к зеркалу, поставила свечу на комод и, расстегнув блузку, стала внимательно что-то рассматривать в области груди. За её спиной сверкнули два глаза, отразив мерцание огонька свечи. Анжела вздрогнула, братство было ей ненавистно. - Я же просила так не делать, - проговорила она дрожащим голосом. - Извените мисс Девис, профессиональная привычка. - Что с колдуном? - Ушёл, впрочем нам известно имя - Партурнакс. Анжела повернулась так, что Тень смог рассмотреть пинктограмму у неё в области сердца. Она явно сильно постарела для своих тридцати - подумал мастер-ассасин, вслух же сказал, - На этом наши с вами интересы расходятся, всего хорошего,- и буквально растворился в тени. - Значит ты жив, старый отшельник, чтож теперь я лично прослежу, чтобы тебе вырезали сердце, проговорила Эн и запахнула блузку. 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [8]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную