by Gilfalas
Читать сначала

-BLACK-[61] 25/11/2014 03:42
Фуф))) 
-BLACK-[61] 25/11/2014 03:42
-Я голодна! -завопила Вуська. И снова бросилась на друга. И опять стена, но теперь с огромной надписью:
Ваш персонаж временно заблокирован модератором ^Mefisto.
-За что?! -раздался крик Вуськи.
С неба, мерно взмахивая крыльми, спускался модератор.
-Спрашиваешь за что? Вот тебе три причины! Первая-ты использовала баг когда сидела в трюме. Ты защитилась им и картечь что предназначалась тебе "застряла" в полете! Вторая-снова баг! Ты и Нехристь использовали глюк невидимости! Ты его поймала в море, но припасла, не кинула в форум. Тогда вы пробрались в пороховой погреб. Третье-запрещено нападать на соклановцев! Это даже в вашем уставе записано! Еще вопросы?! Мута, ты как? -модер оглядел палубу. -похоже вы неплохо повеселились.
-Ага, только я утону. Вода почти у бортов.
-Ничего. Ты пойдешь со мной.
-А она? -Мута кивнул на вампиршу. -Ведь соклановец.
-Ты благороден, Мута. -улыбнулся модератор.
Он подхватил обоих и, сверкнув глазами, вознесся к небесам. А внизу надвигалась буря. Ветер крепчал с каждой минутой, белые барашки волн исчезли, а вместо них побежала острая рябь. Море поглотило тела и обломки кораблей. Начинался шторм. Создатель не обманул.
(С) Нехристь//// 2006 год))) 
-BLACK-[61] 25/11/2014 03:41
-Кто-нибудь мне объяснит что происходит?! -ошалел Мута.
-Все хорошо. -ответил женский голос.
Мута обернулся:
-Ты?! Ну и где вы были!?
-А как ты думаешь?! Ты почувствовал сильный взрыв? Так это я! Это боезапас! Мы прокрались в пороховой погреб. И только благодаря нам количество врагов сократилось вчетверо!
-Как ты туда попала?
-Тебя это не касается!
-Хватит! -перебил их Нехристь. -Еще не победа!
Нехристь парировал удар острой пиратской абордажной сабли, сделал подсечку и точным ударом прикончил врага. Развернулся, произнес заклинание оглушения, рубанул, оттолкнул, срубил кисть, подхватил второй меч. Мертвое тело превосходно слушалось. Напоенное кровью, оно стало ловким и быстрым. Никсон подлетел к Блэку. Но помочь ему уже ничем не мог. На носу корабля равновесцев столпились уцелевшие пираты. Четверо на каждого-наскоро прикинул он. Расклад не в нашу пользу. Ну и хрен!
-Атро, давай со мной! -Позвал он друга и они вдвоем врезались во врага. Спина к спине. Два острых жала порхают словно бабочки, выплескивая на доски красную жизнь. Однако силы были не равны. Их затаптывали. К ним пытался пробиться Мута и Нехристь, но слишком долго бить эти железные манекены. Каждому по пять шесть ударов, а еще ведь уходить от ударов! Не успевает! Из кучи тел доносились крики и стоны, звон оружия. А за тем упал Никсон. Взлохмаченные доспехи больше не держали удары. Раны обильно кровоточили. Слишком обильно, слишком быстро и много. Тело одревенело и, не слушаясь, рухнуло под радостные крики пиратов. Атронарх с ревом крутанулся. Повезло! Сразу троих. Наконец темные оживились. Жажда крови гнала их вперед! Они зверели все больше! И вот! Маски в стороны, клыки наружу! Адские бестии на тропе войны! Им даже мечи не нужны. Вуська. Стройная, грациозная. Как она легко запрыгнула на пирата, обняла, лизнула в шею и поцеловала. Насмерть. Вот она бежит к другому, а позади нее был предсмертный хрип. Новая жертва и клыки в шее, но не пить! Нельзя-насытишься, пропадут рефлексы, упадет реакция. Только выдрать кусок из шеи и бросить, а затем дальше. Нехристь не рассуждал, он просто лакал литрами, насыщался. Удар сзади. Пропустил. Тело пополам а из половинок хлещет свежая, только выпитая чужая кровь. Мута. Что произошло? Мир замедлился. Мой голос удивительно растягивается, разум поразительно чист, ясен. На меня нападает пират. Басистый протяжный крик, я выбрасываю руку, прицельно бью, обрываю крик на полуслове. В воздухе фейерверк из капелек крови. Беру одну двумя пальцами, в ней играет бликами солнце. Зайчики дрожат и радуют глаз. Какая красота всего в одной капле жидкости. Черт, залюбовался! Плечо разрубает топор. Равная рана. Фонтан крови, но уже моей. Заглядываю в глаза врагу, но он не успевает ответить на взгляд-я слишком быстр. У него кинжал в левой руке. Отбираю, нет никакого сопротивления. Втыкаю ему в рот. Слышен сухой хрип и тело начинает медленно падать. Красиво. Иду к следующему, тот даже не обернется-не успеет. Что я сейчас для них? Свербыстрая машина смерти? Точный механизм убийства? Хронограф ада? Метроном, несущий лишь погибель? Не знаю. Да мне и все равно. Я убиваю. Не думаю. Этому я просто сломаю шею, этому вспорю брюхо, этому... Неужели я вижу будущее? или просто так обострено восприятие и я вижу ауру идеального действия? Только плечо болит. Все что ли? Враги кончились? Правда, кончились. Выпадаю из состояния берсерка и тут же доносится вопль Атронарха. Предсмертный. Это его недобитый капитан Брат отошел от обморока из наискось рассек Атронарха. Тот просто расслоился и его внутренности алым водопадом хлынули на пол окрашивая его кровью. Ну и как валить Брата?! Блэк мог! А мы? Почему же время снова не замирает?! Вуська, давай вместе! Вуська. Наконец нас только трое: я, Мута и Брат. Но... Большое НО. Я голодна!!!
-Бей его по шейной пластине, а там уже я справлюсь!
-Лады!
Вуська кружила вокруг пирата, стараясь повернуть его к Мута удобной стороной для сокрушительного удара. Очень сильно пахнет кровью! Запах сводит с ума! Я сейчас кинусь на трупы. Нет, я дождусь своего свежего обеда. И им будет Брат. И эх! Вот он удар! Пластина, слетела, но удержалась. Когтями ее! Сорвать, вырвать, отодрать! Мягкое тело, набухшие вены на шее. Укус! Пить!!! Еще! Еще! До конца! До последней капли. Она заканчивается. У Брата пошли судороги. Еще чуть чуть и кровь будет непригодна для меня. Мне мало!!! Мута отвернулся от мерзкого зрелища. Такие сцены были ему знакомы, но каждый раз от них тошнило. Вуська с чавканьем и хлюпаньем сосала кровь. Зря он отвернулся. Вуська не насытилась одним только Братом. Она выбрала удачный момент и угол атаки-со спины. Высокий прыжок! Сантиметр до шеи Мута и он не обернется! Он мне доверяет. Он друг! Ну и хер! Я голодна и это меня оправдывает! Однако ее откинуло в сторону, как будто она налетела на стену, а затем чья-то рука швырнула в сторону. Вуська, оскалившись, посмотрела на оглянувшегося Мута. Тот никак не ожидал такого поворота событий.
-Ты чего?! -возмутился он.
-Я голодна! -завопила Вуська. И снова броси 
-BLACK-[61] 25/11/2014 03:40
-Образина, ползи сюда! Ты первым сдохнешь! Я лично намотаю твои кишки на кулак и буду пинать, пинать, пинать твое еще живое тело! Слышал?! -организм Мута жаждал нервной разрядки не менее чем организм Вуськи-крови.
Крик куражного гнева пробежал по палубе пиратов.
-Ты это зачем? Мута, они теперь злые. -подавился словами Никсон.
-Ничего. Зато я прихожу в норму. -пробурчал Мута.
И вот глухой удар борта о борт и сверху, как яблоки, с воплями посыпались пираты. -Ну вот и понеслось. -шепнул Молот.
Стиснув зубы он перехватил рукоять топора и кинулся на первых попавшихся пиратов. И тут он с ужасом заметил что они не те полу голые мерзавцы какими их обычно он представлял. Это были тяжело бронированные прекрасно вооруженные опытные профессионалы своего дела. Их стойки и манера держать оружие говорили еще и об отличной выучке. -Да какого хрена? -подумал он и налетел на человека с двумя мечами. Удар. Молот согнулся, в груди он почувствовал боль. Длинное жало меча пробило броню. Молот резко выпрямился и как боксер аперкотом ударил противника в голову. Шлем лопнул и голова рыцаря как спелый арбуз раскололась на две части. По спиной пластине звякнул топорик. Не пробил, а может случайно соскользнул? Думать некогда, сейчас бушуют гормоны и адреналин, тело живет инстинктами и рефлексами. Я тебя не знаю, но я тебя убью. Короткий замах, рука по самое плечо летит в сторону. Инвалид. А ты... Безногий. В бок вошел леворучный кинжал. Какой длинный, сука! Насквозь. У меня внутри огонь, но еще не все. Удар влево. Удар вправо. Пару мне. Пару кому то. Мне сорвали брюшную пластину. И тут же туда топор. Боль. Встаю. Боль. Густая, липкая. Она склеила тело, так трудно двигаться. Кому то в грудь топором. Достал. Он на земле. И сверху щитом. Голова-сплошное алое крошево. Не повезло тебе. Мой затылок! Опять! Лечу в забытье. Нет еще не пора! Костлявая подожди! С разворота и низко. Рядом кто то упал и стонет. Понимаю, сам такой. Чего то не могу встать. А, это, у меня уже нет мог. Так легко? И уже все равно. Последние силы, бросаю топор. Не попал. Эх. Был бы труп престижа. На шее холод металла, легкий свист и я вижу себя со стороны: искромсанное до ужаса тело, без головы и ног. Кто то из пиратов отрезает руку на сувенир. Ухожу. В голове темнота и крик Блэка:
-Молот!!!
Все, Блэк, до свидания. Блэк выругался когда погиб Молот.
-Эй, ты! -Раздалось рядом. Он обернулся. В двух шагах стоял высокий пират в черном плаще. Брат-мелькнуло у него в мозгу.
-Ты кажется капитан?
-Да, я Блэк. И что?
Не ответив на вопрос враг атаковал. Ис под плаща внезапно появилась огромная двусторонняя секира. Взмах. Уворот. Мне повезло. Еще замах, ух как близко! Парировать такие удары бессмысленно-потеряю оружие. Но я нашел слабое место! У этой гигантской смерти слишком большой ход, надо успеть до нового замаха. Сейчас!!! Звон. Чего это? Брат скинул плащ, а там идеально подогнанная тяжелая броня. Точно гномья. И чего я ему сделаю? Надо пытаться. Уворот и удар. Лишь царапина. Туда же. Уже вмятина! Лицо пирата хоть и скрыто под шлемом но я вижу удивление в его глазах. Он меняет тактику. Пошли короткие тычки. Ага! Получи удар щитом по рукояти! Ай-ай, ручки отсушил. И еще раз! Оп-ля ты топорик уронил! Лови! Вмятина уже трещина и оттуда тонкая струйка крови. Как ты котик? Нигде не болит? Вот тебе еще? Уже не струйка, а прямо струища! Жаль что твой доспех попортил, красивый уж очень. Кто то лезет с боку. Хоп! И тебя уже двое. Сам виноват. А ты капитан получи в голову. Кажется обморок, ну так даже лучше. Вокруг палуба была залита кровью, валяются части тел, внутренности. Воздух насыщен духом битвы и крови. Блэк огляделся. Мута в паре с Никсоном изничтожают врага, пока справляются. Атронарх пыхтит-устал но тоже лихо машет чьим то топором-свой он уже сломал.
-Нас еще четверо. Хорошо. -буркнул капитан. И тут же заорал-Как четверо!!! А где же Нехристь и Вуська!? Атро, где наши темные?!
-Исчезли. Прямо у меня на глазах.
-Как это?
-А я откуда знаю? -пожал плечами Атронарх, и срубил молодому пирату пол черепа. Завидев исчезновение вампиров, Мута пришел в ярость.
-Да я... вас... я вас... на куски! Ублюдки! -Орал он прокладывая себе дорогу через пиратов. Удар влево-в голову-труп. Вправо-в грудь-инвалид. Труп. Труп. Инвалид. Труп. Калека. Труп. И тут он встретил того самого "образину".
-Это я крыса?! Ты тварь! Мне хвост отрезать!? Иди сюда! -недельное воздержание без ругани выходило наружу и это даже прибавило ему сил. По бокам к нему клином встали соклановцы, все вместе они начали прорубаться к, перекинутым на их корабль. Сухой щелчок тетивы, острый визг стрелы. Она вспорола дистанцию и вонзилась точно в прорезь для глаз в шлеме Блэка. Тот пошатнулся и повалился замертво.
-Оух! -простонал Мута. -Не падать духом! Вперед! И тут от взрыва выбило палубу испод ног, несколько раз перевернулся мир.
-Какого хера!?!? -хором воскликнули соклановцы. Пиратский корабль раскололся на две половины. Воздух пел кусками железа, дерева, людей.
-Кто-нибудь мне объяснит что происходит?! -оша 
-BLACK-[61] 25/11/2014 03:39
А та вампирка с приклеенными эльфийскими ушами станет меня ублажать по ночам. Бу-га-га!
Боцман пиратов взглянул на капитана:
-Не спасут их борта. Я поменял кульверины на настоящие пушки! Кузнец в Байреме старался. Ха-ха, мы ему нож к горлу приставили и он цену скинул до "бесплатно".
Канонир шагал по орудийной палубе:
-Живее! Делайте картечь мельче! Железо на куски! Мелкие железки, металлический мусор. Все в жерла! Мы должны нафаршировать их металлом. Да быстрее же, черти! Еще навести надо, а вы зарядить не успели!
Спустившись с палубы, все члены клана Хранителей Равновесия занялись укреплением изнутри левого борта который был обращен к пиратам.
-Столы, стулья, полки, сундуки, все к стене. -командовал Блэк. -еще теплые шмотки, щиты и доспехи.
Команда послушно раздевалась и укрепляла баррикаду. Блэка била дрожь, пот заливал глаза, в сумраке трюма все толкались и наступали друг-другу на ноги, лишь пара темных личностей чувствовали себя комфортно. Никсон оглядел произведение:
-Все, скажите мне честно: кто верит что это выдержит сорокоорудийный удар?
Ему ответила мучительная тишина и мирный плеск волн.
-Понятно. -вздохнул он.
-Так! Не раскисать, гаврики! -рявкнул капитан. -теперь в кучу и ждать.
Судно пиратов вышло на огневую позицию. Еще несколько градусов поворота и она станет идеальной: борт параллельно борту. И тогда металлический рой полетит к обездвиженному кораблику, неся смерть всем кто встретится на его пути. Брат, улыбаясь, ждал этого момента. Еще чуть-чуть, еще, еще. Команда замерла у борта, сжимая в руках нотки веревок с абордажными кошками. И вот он момент. Время остановилось, даже море затихло. Капитан набрал полные легкие воздуха:
-А-а-а-го-о-онь!!! -заорал он-Аборда-а-аж!!!
Многие закрыли уши чтобы не оглохнуть. Канонир, услышав приказ, скомандовал стрелкам:
-Триста чертей!!! Орудия кхе-кхе-кхе! О-хо-хо-хонь кхе-кха! Да стреля-хля-хля! -курение ему на пользу не пошло.
-Огонь!!! Суки! -наконец выдавил он из себя.
Но поздно. Капитан с вытянутым лицом наблюдал как его корабль поворачивается все больше и больше, а суденышко Хранителей Равновесия уходит с линии огня.
-Капонира на рею! -завизжал он.
И тут громыхнул выстрел. Он расколол пространство и оглушил матросов. Палубу мощно тряхнуло. Опомнившись, Брат осмотрел противника и громко заматерился. Было от чего. Половина орудий не попала по цели. Удар получился смазанным, не смертельным. Он захватил лишь нос до середины корпуса. Это всего половина корабля. Однако выстрел сделал свое дело. Команда капитана Блэка сидела в трюме в кромешной темноте. Все они вздрогнули от звука выстрела. А затем вой, визг, скрежет металла и треск дерева. Железные осы изрешетили баррикаду. Внутрь ворвались яркие лучи света. Судно сильно дрожало и ужасно накренилось. Потом раздался грохот падающих мачт, треск разлетающихся обломков, звон металлических обломков. Затем корабль выровнялся и в трюм хлынула вода. Холодная, черная, чужая, мертвая.
-Все наверх! Мы тонем! Готовьтесь, сейчас будет драка! Вперед!
-Кэп, у нас потери! -перебил его Мута.
-Кто? -в горле Блэка заклокотала горечь. И тут он сам увидел как, заливая кровью доски, по стене медленно сползает Квант. В его шее зияла огромная дыра. Его глаза закатились. Перед тем как потеряться в темноте парень положил ладонь на кулак , изобразив символ света, и запрокинулся назад. Застонал Молот. Его нога свисала бордовыми лохмотьями.
-Вуська, перевязать! Остановить кровотечение. Как ты, Молоточек? -спросил Блэк.
-Жив, -сквозь зубы прошипел тот. -только чертовски холодно. Сейчас соображу костыль и тоже выйду наверх.
-Команда-золото. За мной! -приказал капитан и выскочил наверх.
Палуба представляла жалкое зрелище: обломки дерева, куски бывших украшений, искореженные палубные механизмы и везде рваные, впившиеся в дерево, куски металла. Вуська чудом не пострадавшая, хотя сидела рядом с Квантом, бросилась к другу на ходу вынимая жгут и бинты и ловко стала оказывать медпомощь. Тяжелый, насыщенный, металлический запах крови ударил ей в ноздри. И она поплыла. Голод. Тех голубей что они с мужем брали с собой съели еще позавчера, но то была больше закуска, а ее организм требовал первого блюда. Этот призыв к насыщению сковал тело, крутанул, поднял в небеса и с силой шмякнул об пол. Ее руки задрожали.
-Ты чего? -удивился Молот.
-Заткнись! Бр-р-р! -Отряхнулась вампирка. -лучше терпи. -и она продолжила дело. И выполнила она его довольно неплохо. Теперь Молот мог, хоть и кряхтя, ходить.
Блэк вздрогнул когда завизжали летящие в их сторону кошки. Они вцепились в борта и поволокли тонущий корабль к громаде пиратов. Блэк огляделся. Справа Никсон, Атронарх, Вуська. Слева Мута, Молот, Нехристь. Сжав крепче меч он ждал когда два борта придвинутся вплотную. Пираты кричали и улюлюкали размахивая оружием.
-Морские крысы! Скоро мы отрежем вам хвосты! -крикнул один из них.
И тут сорвался Мута.
-Образина, ползи сюда! Ты первым сдохнешь! Я лично намотаю твои кишки на кулак и буду пинать, пинать, пинать твое еще живое тело! Сл 
-BLACK-[61] 25/11/2014 03:37
Все не совпадения с игрой являются вымыслом автора для создания этого произведения. И вообще все что сказано ниже является вымыслом автора, кроме анкетных данных. Посвящается Muta. Не посвящается Вуське. Нехристь-нейтралитет. Остальные ребята-ФОРЕВЕР!!! Творец мира обещал воду. И вот оно огромное. сильное, даже как будто живое море. В хорошую погоду над ним лениво ползут толстые белые подушки облаков. А в плохую... да мы еще пока плохой не видели. Но Творец обещал исправить. И вот почти все, кому не лень, купили или построили лодки и начали активно исследовать(а ля тестить)морские просторы. Странный, грязный военный корабль без флага величаво растекал своим оббитым железными листами носом кучерявые волны. На мостике стоял капитан в черном плаще. То что он капитан было понятно сразу: величавая осанка, гордый взгляд и надменное общение с командой плюс татуировка на руке в виде морского черта. И надпись: Брат-владыка морей. По палубе рассекали полу-голые матросы, занятые своими делами. Резвый ветерок гулял среди снастей и надувал паруса. Если не обращать внимания на мелкую суету то обстановка на корабле была спокойная.
-Вижу вымпел!!! -Заорал вахтенный матрос. -Сорок градусов лево руля.
-Кэп, корабль. -произнес шкипер. -Обычный, гражданский. Легкая добыча. Что делать?
-Как что? Веселого Роджера на мачту! Готовьтесь к атаке! Зарядить орудия! Левый борт-книппели, правый-картечь! Готовить кошки, будет абордаж! Живее черти морские!!!
Чернобородый боцман взглянул в подзорную трубу, сплюнул:
-Инь-янь на парусе? Что за блядские самураи?! Так, матросы, мать вашу! Весла на воду! Ща этот парусник станет галерой. Барабанщик, двадцать, нет тридцать гребков в минуту! Полный вперед!!!
Изящный, японского стиля кораблик неспешно двигался в сторону дальних островов. Поговаривали что там водятся самые большие и редкие глюки. За находку которых создатель обещал награды и привилегии. Равновесцы расчитывали прибыть туда раньше других экспедиционых групп. Группа из восьми человек занималась мелкой научно-бесполезной деятельностью и в основном загорала на ласковом июньском солнышке. Капитан Блэк вальяжно раскинулся на диване, который вынес на корму. Боцман Атронарх невысокий упитанный плескался в ушате, смывая обильно выступивший пот, и тихо материл морскую качку. Никсон просто спал в каюте. Квант игрался со свежепойманой мышью. Нехристь ловил ветер и этим охлаждался. Молот чистил доспехи. Единственные кто занимался хоть чем то полезным это Вуська и Мута. Мута зорко вглядывался в даль, а Вуська светилась с борта. Одной рукой она выуживала из моря мелкие баги и бросала их в форум, который держала в другой. Команда состояла из живых, но даже ребенок заметил бы что Нехристь и Вуська прячут под личинами живых другую, темную сущность. Пираты зашли с очень удачного угла: ис-под солнца, и вахтенный Мута заметил их слишком поздно.
-Пираты! -закричал он, выхватывая меч.
Грянул многогласный орудийный выстрел. Бешено вращающиеся, соединенные цепью ядра намотали на себя паруса и снасти и, сорвав их улетели в море. На палубу обрушилась одна из мачт.
-Приплыли. -сглотнул Мута. Его выступающий кадык судорожно дернулся. -Молот, ты там как? -спросил он, заметив кровь на лице друга.
-Фигня. Дровиняка сверху свалилась. Лоб рассекла. -отмахнулся тот.
Пират шел на сближение, потихоньку поворачиваясь другим боком. Блэк наблюдал за врагом, лихорадочно пытаясь предугадать маневр противника.
-Мута, скажи, ты думаешь о том же что и я? -крикнул он.
Навигатор кивнул, взъерошил свои черные волосы и тихо ответил:
-Картечь. Мы теперь мишень. У нас две-три минуты, а дальше мы пополним их ряды. -он кивнул на Вуську и Нехристя. Темные хитро оскалились.
-Страшно умирать? -Улыбнулась Вуська, обняв мужа.
-Душу жалко. А тебе то тоже шкурку попортит. Будешь как дуршлаг.
-Залатаюсь-огрызнулась девушка.
Нехристь усмехнулся:
-Мута, если нервы шалят то возьми мышонка у Кванта и при на него, а сейчас не время.
Блэк ударил кулаком по остатку мачты:
-Заткнитесь! Вон с палубы!!! Все в низ, в каюту. Через минуту здесь будет железный ад, а вы разбборки устроили! Мута, останься.
Когда все скрылись в утробе корабля Блэк обнял Мута:
-Ты ведь понимаешь что паруса нам снесли не просто так. Они бы нас и так догнали. Сейчас они пройдутся картечью, а затем абордаж и плен тем кто выжил. Светит до конца жизни быть гребцами на какой-нибудь галере или рабами у капитана пиратов.
Серо-голубые глаза Мута окинули горизонт.
-Да. Я понимаю. Что требуется от меня?
-У нас много молодых. А там на борту почти все опытные пираты, прожженые, закаленные. Береги наших. Вот моя просьба, не бросай их.
-Да, кэп. Сделаю все что в моих силах. -хрипло пробасил навигатор.
-Я рад. Ну все идем вниз, надо готовиться. Капитан Брат с улыбкой наблюдал через подзорную трубу как команда корабля-добычи спустилась в трюм.
-Куда?! Прячутся как крысы! Шо за бабы? Не могут как мужчины встретить смерть. Да ну и хрен с ними-больше рабов будет. А та вампирка с приклеенными эльфийскими ушами станет ме 
Mepps[75] 26/03/2012 15:57
Браво) 
Мерцание[65] 25/03/2012 21:59
Гил,ты мега-зло)) и твой язык страшнее любого оружия)) не дай бог стать твоим врагом)) зачетно написано) 
Латинский шпиён[34] 25/03/2012 08:33
Kaмиль[65] 25/03/2012 07:43
Глубоко) 
Страницы: 1  2  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную