-=Форум Грез Войны=-
Читать сначала

Оззи[47] 19/12/2010 02:34
вот, Прота уважать стал, давнко, кстати, за краткость, ДеД, а ты чёт ИМХО постарел! Короч! Дядь Оз в теме! надеюсь не оплашать как в предыдущем конкурсе и вместо 3го взять 2е место :) 
Оззи[47] 19/12/2010 02:30
эээ! Йа хачу пресаиденицца! :) 
^Dobb[69] 19/12/2010 02:18
Больше никто не желает посоревноваться? Добба расстроен =( 
^Dobb[69] 18/12/2010 14:39
Настал финал для жизни мирной и спокойной,
Но я способен бить врагов!
Мой стих уже заряжен рифмой бронебойной.
Докладываю: "К бою Добб готов!" )) 
^Korg[60] 18/12/2010 06:51
Буду следить за темой:) 
Протуберанец[30] 18/12/2010 05:50
а лишний в принципе вот такой словесный поток) думаю стоит отделять смысл от упражнения в словесности. смысл нужно доносить в коротких понятных предложениях, все четко по сути, а у тебя пока предложение дочитаешь забываешь чем оно начиналось) подозреваю, что у тебя мощное ассоциативное мышление и когда ты начинаешь писать, то все сразу мысли по поводу лезут наружу и получается такая, извини, каша) 
Протуберанец[30] 18/12/2010 05:47
блин, мне уже лень во все это вникать и отвечать на каждое слово) про главного литератора я сказал чисто для инфы) 
-=EXTREME=-[54] 18/12/2010 04:45
Позволь Поспорить По Поводу Программирования Профессии Передовой, Предполагаю Предположение Поспешное. Биотехнология Будет Будущим Большим, Бактерии Бороздят Будни и Будут Больше Бороздить Будущее! Бал Бактерий Будет :) 
Протуберанец[30] 18/12/2010 03:55
Эмм... Извини, не совсем понял. Это в смысле, я черезчур всё усложняю? Или изъясняюсь не внятно?:)
===
ну ты вообще любишь играть с определениями и терминами, в этом иногда видятся ненужные заморочки, то есть излишество мыслительное)

но вот себя в этом списке обнаружить никак не ожидал:) Серьезно.
===
что ж не ожидал, ты много талантливых стихов в темах выкладывал, даже Строри хвалил я помню)

Слух, вот мне интересно, а где и кем филологи работают?:)
===
ну там широкая сфера. все что связано с языком и литературой представь и увидишь круг профессий. я в этом плане себя преподователем представлял, поскольку смею верить, что умну хорошо объяснять получается. меня учителя в школе в педагогический сватали) да, профессором кафедры русс.языка в мгимо было бы круто)

А вот литературу ещё подтянуть можно было бы:)
===
согласен, последние лет пять оч.мало читаю, интернет поработил меня) для меня чтение процесс в основном не для познания был, а для досуга, читал-то в основном приключения, детективы, фантастику. из серьезного мало что читал

и вообще способности к языку наверн (тока к русскому
-----------------
:)Я это врожденным чувством грамотности называю.
===
не, немного не то. отвечу своей цитатой с другого форума: "Врожденная грамотность - есть такое, у меня в классе было, человек особо не учился, книжек не читал (то есть не было никаких предпосылок к грамотности), а писал почти без ошибок. Такое бывает. Вот у меня, например, грамотность в основном зрительная, в детстве много читал и просто помню как слова пишутся." вот, а способности - это интуитивно понимать что к чему, хорошо и легко усваивать материал. врожденная - это просто какая-то заложенная от природы программа грамотно писать, как робот.

'Главная', это ты что имел в виду? Более востребованная? Наиболее значимая для общества?:)
===
ну не то чтобы наиболее значимая. все профессии нужны, все профессии важны) вот скорей насчет востребованности. сейчас все электронизируется, уже в любом утюге и пылесосе стоит микросхема, которую кто-то должен программировать. и дальше степень электронизации будет только увеличиваться. и нехватка программистов всегда наблюдается. хороших мало вообще, это сложная профессия, не всем под силу мозга ее осилить) 
-=EXTREME=-[54] 18/12/2010 03:08
Ну привет тогда, от народа! :) Попробую на досуге поучаствовать :) 
Страницы: [1]  «  3  4  5  6  7  »  [7]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную