Поэтическая Битва!!!
Читать сначала

DeaDushka[16] 22/12/2010 13:59
Добб, лучше давай вот о чем порешаем: количество слов для буриме и каким образом будем их выбирать? Не лучше ли придумать для второго этапа другую тему или может быть из нескольких предложенных тем, каждый участник выберет свою? Сколько времени отвести на каждое задание?
Когда начинать будем?:)
Есть мнение, что все отважные и сильные духом уже здесь, а те, что читая вступление и правила постоянно отвлекались и разглядывали буквы... в общем-то это и хорошо:)так и задумано было.
С одной стороны, можно смело начинать уже сейчас. Хотя с другой стороны, хотелось бы всё же втянуть в зарубу ещё человек 6-8...
Короче, что думаешь? Как поступим? Ждем? Начинаем? [бестолково мечется.хватает за всякое]
Эх, надо было сначала у Протуберанца поспрашивать как правильно и успешно конкурс делать:) 
DeaDushka[16] 22/12/2010 13:27
Dobb[38] 22/12/2010
12:09
Не
соглашусь. "Победитель
и так всем будет ясен" -
тут половина игры
пишИт с АшиПками,
фантазия у многих
дальше мертвецов,
поедающих других
мертвецов , не идет.
-----------------
Добб, старина, всё ты правильно говоришь, но есть нюанс!!! [подсказывает] Задания! Там одно про буриме и ещё одно про лимерики:) Теперь понимаешь? Те, кто слов таких не слышал, врядли заявку подавать станут. Те, кто понял про что задания будут, прекрасно понимают на что подписываются:)
-----------------
О
том, что рифмоваться
должны в перекрестной
рифме 1 и 3, 2 и 4
строки, а не только 2 и 4,
большинство никогда не
слышало .
-----------------
Блииина:) Что ж, теперь и я это знаю. Никогда не интересовался теорией. Хорошие, годные стихи у меня всё равно не получатся, а 'дебилки' смешные и так сочинять получается
-----------------
О ямбах,
хореях, сонетах и т.д.
вообще не говорю.
-----------------
Я про них тоже не говорю никогда. А что сказать, если я только слова эти знаю, а вот пятистопный ямб от четверотсишья не отличу?!:)
[делает безразличный вид] а лимерики тебе как удаются? Опыт есть вообще? Я пару раз пробовал. Некоторым читателям мои нехитрые вирши вроде бы даже по нраву пришлись.
-----------------
Да и
самим участникам будет
" трудновато" решить
этот вопрос с
непредвзятостью (я,
например, такая сволочь,
которая любит только
себя -любимого).
-----------------
Хм... Слух, ну вот ты что, действительно всегда уверен, что сочинил лучше, чем другие? Не знаю, не знаю... Мне казалось, что всем вокруг прекрасно видно у кого лучше получилось.
-----------------
Я за
жюри. Мне нравился
формат, Протом
придуманный: участники
не знают состав жюри,
жюри не знает, чей чье
произведение
оценивают , только
номер видят.
-----------------
Я против жюри не возражаю. Вопрос в том, имеет ли смысл так всё усложнять ради четверых участников?:)
Впрочем, если ты считаешь, что нужно жюри, то так тому и быть. 
^Dobb[69] 22/12/2010 12:09
Чего-то я отписавшимся от темы оказался... Не соглашусь. "Победитель и так всем будет ясен" - тут половина игры пишИт с АшиПками, фантазия у многих дальше мертвецов, поедающих других мертвецов, не идет. О том, что рифмоваться должны в перекрестной рифме 1 и 3, 2 и 4 строки, а не только 2 и 4, большинство никогда не слышало. О ямбах, хореях, сонетах и т.д. вообще не говорю. Да и самим участникам будет "трудновато" решить этот вопрос с непредвзятостью (я, например, такая сволочь, которая любит только себя-любимого). Я за жюри. Мне нравился формат, Протом придуманный: участники не знают состав жюри, жюри не знает, чей чье произведение оценивают, только номер видят. 
DeaDushka[16] 21/12/2010 16:16
Добб, судейство, на мой взгляд, лишнее совершенно:) Мой скромный опыт говорит о том, что победитель в такого рода конкурсах, он виден всем и сразу. Такое даже для самих участников очевидно. Впрочем, это моё частное мнение. Если у кого-нибудь есть возражения на этот счет, то придется выбирать жюри(думаю, против такого решения точно никто против не будет). Что скажешь?:) 
DeaDushka[16] 21/12/2010 16:16
Добб, судейство, на мой взгляд, лишнее совершенно:) Мой скромный опыт говорит о том, что победитель в такого рода конкурсах, он виден всем и сразу. Такое даже для самих участников очевидно. Впрочем, это моё частное мнение. Если у кого-нибудь есть возражения на этот счет, то придется выбирать жюри(думаю, против такого решения точно никто против не будет). Что скажешь?:) 
^Dobb[69] 21/12/2010 14:58
Как будет организовано судейство? 
DeaDushka[16] 21/12/2010 14:03
Итак, на данный момент имеем четырех(!) человек готовых к бою. А именно:
Добб
ДеДушка
ЭКСТРИМ
Оззи
Вот четверка отважных парней!!! Эти имена уже войдут в Историю. А тот, кто откосил - слабак и баба!!!:)
[угрюмо пырится.указует перстом]
А ты записался в добровольцы?! 
DeaDushka[16] 21/12/2010 13:51
Оззи[38] 19/12/2010
02:30
эээ! Йа хачу
пресаиденицца! :)
-----------------
Принято. 
DeaDushka[16] 21/12/2010 13:49
Dobb[38] 18/12/2010
14:39
Настал финал для жизни
мирной и спокойной ,
Но я способен бить
врагов !
Мой стих уже заряжен
рифмой бронебойной.
Докладываю: "К бою
Добб готов!" ))
-----------------
Да! MASTAR!!! Старина, уважаю, держи 5! [тянет краба] Учитесь, дети:) 
DeaDushka[16] 21/12/2010 13:45
Привет всем! Прошу прощения за задержку, был вынужден посвятить несколько дней ненавистной работе:)
Теперь имею пару суток свободного времени и, в принципе, готов начать хоть сейчас, но... мягко говоря, я весьма обескуражен, товарищи. Это что же получается, из Титанов только я и Добб участвовать будем, да?:) Это ж натуральное избиение младенцев получится!:)
В общем, подождем еще немного и, заодно, обсудим детали. Вопрос: всех ли устраивают условия конкурса? Задания? Темы? 
Страницы: [1]  «  2  3  4  5  6  »  [8]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную