Компы, проблемы с компом и...
Читать с конца

Mafia[35] 26/06/2009 11:57
Вобщем, раздел не засоряйте...

Пишите сюда, чем смогу, помогу... остальные тоже не стесняйтесь... 
В огне[27] 26/06/2009 16:42
Вобщем такая проблема, цепанул вирус, по аське сцилко пришло, якобы на на фото, файл скачал, сразу было ясно что не картинка, всякие штуки файлу не дали распаковаться, но, охота пустых ощущений, забил на предупреждение, и установил, ща вылазит окно на весь экран, имитирующее бсод, стандартно, прошли смс и будет счастье...ВНИМАНИЕ ВОПРОС, че делать? ХD 
В огне[27] 26/06/2009 16:43
Пустых -> острых 
В огне[27] 26/06/2009 19:21
Не на красном, синий фон, так то оно так, но косяк, ливесд от доктор вебне помогает, в безопасный войти невозможно, появляется эта шняга через секунду после запуска системы, блокирует все горячие клавиши и прочие действия...что ща скажешь? 
Mafia[35] 27/06/2009 04:37
Виталий 20:49, 18 Июнь
Проблема решается, быстрые руки нужны!!! Запускаем виндовс, когда появляетя робочий стол(с вирусом он держится 3-5 секунд).... зажимаем быстро Ctrl+Alt+Del снимаем explorer в закладке Процессы, нажимаем на вкладку Приложения>Новая задача пишем msconfig потом ставим галочьку на "Виборочный запуск" и снимаем галочку в первых двух, что идут под ним (system.ini и win.ini) Перезагружаем комп) 
Mafia[35] 27/06/2009 04:38
Lada rossignol Мыслитель (6007)4 дня назад (ссылка) На нескольких форумах подобные сообщения - видимо, новая эпидемия. Синий экран с просьбой отправить СМС для разблокирования нелицензионной винды или обновлений... Вот, что рекомендуют, в частности:
"Типичные разводки. Лечится так: запускаете поиск, ищете на диске C файлы (или, чтобы быстрее, исполняемые файлы), созданные сегодня (или, если есть возможность, в течение последнего часа). Почти наверняка находится исполняемый файл у меня это был bgbte.exe и ещё один в дирректории Temp, но названия могут, наверное, быть и другие. Удаляете эти файлы и чистите корзину. Если "синий экран" запускается пактически мгновенно, и удалить не успеваете, то действовать надо так: жмёте Alt+Ctrl+Del диспетчер программ поднимается наверх буквально на долю секунды надо успеть зафиксировать место на экране, где кнопка "снять задачу" и в следующий раз успеть на неё нажать, пока приоритет у "Диспетчера" сложно, но минут за 5 можно научиться поймать вредоносная программа будет остановлена, и её можно будет удалить." 
В огне[27] 27/06/2009 07:31
Это читал, ваще экран этот появляется, у меня, примерно через секунду, и ниче не успеваешь сделать, ну мне повезло, при одной загрузке, это окошко почему то не загрузилось, ну я из автозапуска убрал, потом в реестре почистил, что тоже не сразу появилось, и удалил временные папки, ща все что напоминает о вирусе, это почему то открывающиеся мои документы при каждой загрузке :) а так норм 
Dorian Grey[57] 28/06/2009 12:32
Че самое интересное устанавливаю звуковую саундмакс (с матью шла) звук есть и все нормально работает 
Dorian Grey[57] 28/06/2009 12:34
Блин не в той теме отписал) Вован ну хоть ты подскажи че делать то 
LeXeR[54] 28/06/2009 12:48
Народ! Кто может кинуть ключ на nero 8? 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [1120]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную