Часто задаваемые вопросы.
Читать сначала

^Шпунтик[48] 22/11/2011 02:12
1. Как оплатить вступление в клан/личный арт, купить риголды и т.д.?

Ответ: Выберите дилера, переведите деньги доступным способом и оформите на него заявку на перевод.

2. Как перевести деньги с личного счета на клан?

Ответ: Нужно пройти по ссылкам: Главная-боец-мои переводы-сделать перевод клановым. Если кнопка Сделать перевод клановым отсутствует, значит вы уже потратили часть перевода, или деньги были получены с помощью сдачи артов. В этом случае перевести деньги с личного счета на клан НЕЛЬЗЯ! Вам предстоит отправить новый перевод.
Если Вы хотите перевести на клан часть платежа, то Вам необходимо предупредить об этом дилера ДО выполнения перевода.

3. Я отправил деньги. Зачисли меня в клан

Ответ: Дилер в клан не зачисляет. Это делает глава после того как деньги окажутся на клан счету. Чтобы они там оказались следуйте описаниям выше.

4. [01/01 06:29] Нуб: Я отправил деньги 3 минуты назад!!! Почему я еще не в клане???

Ответ: Взгляните на время. Дилеры иногда спят или отдыхают.

5. Как ты узнаешь что это я отправил деньги?

Ответ: Для этого Вы и пишите в заявке данные о переводе чтобы дилер смог идентифицировать платеж и перечислить Вам риголды. В крайнем случае дилер сам задаст необходимые вопросы, если будут сомнения.

6. Какие гарантии что вы меня не кинете?

Ответ: Все дилеры официальные, большинство работает с момента создания игры.
Также гарантией может служить статус данной игры.


7. Почему номер мобильного телефона для оплаты постоянно меняется?


Ответ: Из-за лимита на вывод средств. Если Вы сделали перевод на один из старых номеров - не страшно. Перевод всё равно будет Вам зачислен.
Но всё же мы просим Вас следить за изменениями на форуме и в дилерской инфе.

8. Как долго будет длиться та или иная акция?

Ответ: О всех изменениях в условиях проведения акции будет сообщено дополнительно в данном разделе форума.

9. Как оформить заявку на перевод?

Ответ: Форма заявки находится по ссылке Главная-рынок контрабандистов-заявка на перевод. Если ее нет, напишите об этом дилеру.
Проходите по ссылке, пишите сумму в риголдах, выбирайте дилера, в информации пишите сумму, время, номер на который произведен платеж. Далее нажимайте ОК. Дилер получит заявку, рассмотрит ее и подтвердит. Вам поступят деньги.

ВНИМАНИЕ! При совершении платежей необходимо сохранять чеки. В случае проблем с поступлением денежных средств и отсутствия чека Вы не сможете доказать что осуществили перевод. 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную