^Поржать? Сюда!) Пишем...
Читать сначала

tama[75] 30/06/2019 01:18
Рубрика ЧП.вести с камчатки.
В настоящий момент в отдельных районах Камчатки у населения возникает паника. Люди покидают дома, на дорогах возникают пробки, прекращают работу предприятия. Всех пугает непонятное небесное тело круглой формы яркого желтого цвета, внезапно появившегося на небе буквально 40 минут назад. Ученые разводят руками и предупреждают, что прогноз погоды неутешительный: дождь будет отсутствовать целых 3 дня. 
tama[75] 18/06/2019 16:11
...и о погоде в Петропавловске. Там всё стабильно: +8..10 градусов, умеренный снег, дождь, град, ветер, и все природные стихии. 22 июня начнёт уменьшаться световой день, дело пойдёт потихоньку к осени. А многие из нас купались в этом году только один раз: 19 января на Крещение. Но не плачь девчоооонка, пройдут дожди! И потеплеееееет - ты только жди!
Яндекс погода обещает неслыханное: +22..24 уже к воскресенью. Не, ну с дождями, конечно. По-другому никак.
И я уже согласна на всё. Пусть хоть тропический ливень, но зато +24. Можно сесть на балконе, заранее купить на рынке кокосовый орех, просверлить в нём дырку, и попивать из него сок, представляя, что ты сейчас в Таиланде, в сезон дождей. Потому что, если помнить о том, что ты в Петропавловске, что тут по календарю давно уже лето, а ты в последний раз видел солнце на 1 мая - можно случайно зарыдать. И вот, чтоб этого не случилось: включи фантазию и купи орех.
Вчера в торговом центре была, по магазинам прошлась. В магазинах ни души. Ясен пень: на улице ноябрь, а вы тут купальниками торгуете и сарафанчиками из тюля. Но я подошла посмотреть поближе. Ко мне тут же подскочила девочка-консультант, и сказала: "Рекомендую примерить вот этот сарафанчик мятного цвета. Очень выгодно будет смотреться на загорелой коже". Я мельком посмотрела в зеркало, увидела там серо-зелёного Фантомаса, мысленно надела на него мятный сарафанчик, и чуть сердцем не зашлась.
Не, ну, с другой стороны, девушка вон не теряет ещё оптимизма, и верит, что в этом году они продадут кому-то хотя бы один сарафан. А я тоже оптимистка, у меня и орех уже два дня дома на кухне лежит, воскресенья ждёт, поэтому я купила этот мятный пляжный сарафанчик из тюля, всем смертям назло!
Второй день хожу по дому в толстом плюшевом костюме оленя, в двойных шерстяных носках, и каждые пять минут распахиваю шкаф - а там ОН! Моя преееееееееелесть! Мой мятный сарафаааааанчик! Скоро, уже совсем скоро, я надену тебя на своё зеленое туловище с волосатыми ногами (брить не буду. Из-за двух дней тепла лишиться на месяц очень необходимой этом летом шерсти??? Ни за что!!), мы выйдем с тобой на балкон (. Нет, не выйдем. Там вторую неделю ремонт и утепление идёт), ладно, мы выйдем аж на улицу к подъезду, сядем на лавочку, достанем зонт и орех, и будем наслаждаться тропической экзотикой. Главное: включить фантазию и поверить в то, что ты сейчас в Таиланде. Вон те дворники, например, вполне сойдут за трудолюбивых тайцев. А соседка с шестого этажа, со своими макияжами и нарядами - за трансвестита. Парочка усохших алкашей, писающих на забор - это весёлые обезьянки. Всё прекрасно.
И второе главное: не забыть предварительно налить в свой кокос бутылку водки.
... Это было Камчатское лето 2019. Мы выживали как могли.🙈🙈🙈 
генерал Шарль де Голь[48] 19/04/2019 00:11
приезжает комиссия в синагогу. равин ходит с инспектором, показывает чем они там живут. заходят в столовую, равин говорит
Равин (Р): вот тут мы кушаем. у нас есть своя пекагня где мы печем мацу. чтобы не покупать на гынке в целях экономии сгедств.
Инспектор (И): я вижу что после еды остаются крошки. куда вы их деваете ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в пекагню. там их пегемалывают и снова пекут мацу и пгисылают нам
И: хогошо
идут дальше. заходят в зал священных служений
Р: тут у нас гогят свечи, котогые мы также пгоизводим сами в целях экономии сгедств.
И: скажите, а те капельки воска котогые стекаю по свечам, что вы с ними делаете ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в цех по пгоизводству свечей. их заново пегеплавляют и пгисылают нам новые свечи.
И: хогошо
идут дальше. заходят в зал ритуальных обрядов
Р: тут мы пговодим обгезание наших иудейских мальчиков
И: и куда же вы деваете обгезанную кгайнюю плоть мальчиков ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в гогод.
И: и что же вам оттуда пгисылают ?
Р: ну вот сегодня вас пгислали 
[НеАнгелочка][70] 13/06/2018 04:37
Когда-нибудь я сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю... а на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали..)) 
[НеАнгелочка][70] 17/04/2018 16:10
Идёт весна, запели птички и [башнюk сносит по привычке.
Её несёт куда-то ввысь. Ну, задница, теперь держись...))) 
Валокардин[30] 07/03/2018 22:55
с веника сегодня.

07/03 19:44]Kpиcтюкa
Сел аккамулятор че делать?((

07/03 19:46]87653l8729
съесть бутерброд с ветчиной.

07/03 19:53]Cccp
Аккумулятор во первых, а во вторых зарядить.

07/03 20:19]Kpиcтюкa
Да!

07/03 20:20]Kpиcтюкa
Ремень ГРМ намок. И не заряжался. А потом я на пять сек выбежала в магазин.. и все :(
У нас льет дождь весь день, а у вас?

07/03 20:23]здpacти
ремень грм ето на распредвал на секундочку

07/03 20:27]Kpиcтюкa
Мне сказали то что я сказала))))) больше я не шарю. но у меня это впервые. тьфу тьфу тьфу машинка не подводит

07/03 20:32]здpacти
я тоже впервые слышу что бы от намокания ремня зарядки небыло

07/03 20:37]Xomiak
У здрасти уже трусы намокли 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:58
xxx: У нас во дворе жила бабка, которую мы называли "Скутер" в честь немецкой группы. А получила она своё прозвище из-за того, что у неё была внучка Фаина и бабка выходила на балкон и орала на всю округу "ФАЯЯЯ..." 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:52
xxx: Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
yyy: Да. И что, она вся испортилась?
xxx: Нет, она вся свекла. Сходи ещё. 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:49
XXX: Начнем с того, что пентаграмму надо рисовать ровно и ориентировать строго по сторонам света. Обряд нужно проводить в полночь, притом в реальную полночь, а не по летнему времени. В комнате, где проводится обряд, не должно быть никаких церковных книг и утвари. И с себя крестик надо снять. Латынь надо произносить громко и четко. Реторты должны быть из стекла или фарфора, никакого пластика.

YYY: И еще не забыть, что планета должна быть правильная, на которой 5 сторон света. Иначе хрен по ним пентаграмму сориентируешь 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:46
xxx: тут одна деревенская особа выдала
xxx: я, говорит, завтра к дохтуру иду
xxx: к этому, говорит, как его
xxx: к ЕЛДОХРЕНОЛОГУ
xxx: вот как, скажите мне, как ржать конем и не обидеть человека?
xxx: и я не знаю как. 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [2058]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную