^Поржать? Сюда!) Пишем...
Читать сначала

tama[72] 18/06/2019 16:11
...и о погоде в Петропавловске. Там всё стабильно: +8..10 градусов, умеренный снег, дождь, град, ветер, и все природные стихии. 22 июня начнёт уменьшаться световой день, дело пойдёт потихоньку к осени. А многие из нас купались в этом году только один раз: 19 января на Крещение. Но не плачь девчоооонка, пройдут дожди! И потеплеееееет - ты только жди!
Яндекс погода обещает неслыханное: +22..24 уже к воскресенью. Не, ну с дождями, конечно. По-другому никак.
И я уже согласна на всё. Пусть хоть тропический ливень, но зато +24. Можно сесть на балконе, заранее купить на рынке кокосовый орех, просверлить в нём дырку, и попивать из него сок, представляя, что ты сейчас в Таиланде, в сезон дождей. Потому что, если помнить о том, что ты в Петропавловске, что тут по календарю давно уже лето, а ты в последний раз видел солнце на 1 мая - можно случайно зарыдать. И вот, чтоб этого не случилось: включи фантазию и купи орех.
Вчера в торговом центре была, по магазинам прошлась. В магазинах ни души. Ясен пень: на улице ноябрь, а вы тут купальниками торгуете и сарафанчиками из тюля. Но я подошла посмотреть поближе. Ко мне тут же подскочила девочка-консультант, и сказала: "Рекомендую примерить вот этот сарафанчик мятного цвета. Очень выгодно будет смотреться на загорелой коже". Я мельком посмотрела в зеркало, увидела там серо-зелёного Фантомаса, мысленно надела на него мятный сарафанчик, и чуть сердцем не зашлась.
Не, ну, с другой стороны, девушка вон не теряет ещё оптимизма, и верит, что в этом году они продадут кому-то хотя бы один сарафан. А я тоже оптимистка, у меня и орех уже два дня дома на кухне лежит, воскресенья ждёт, поэтому я купила этот мятный пляжный сарафанчик из тюля, всем смертям назло!
Второй день хожу по дому в толстом плюшевом костюме оленя, в двойных шерстяных носках, и каждые пять минут распахиваю шкаф - а там ОН! Моя преееееееееелесть! Мой мятный сарафаааааанчик! Скоро, уже совсем скоро, я надену тебя на своё зеленое туловище с волосатыми ногами (брить не буду. Из-за двух дней тепла лишиться на месяц очень необходимой этом летом шерсти??? Ни за что!!), мы выйдем с тобой на балкон (. Нет, не выйдем. Там вторую неделю ремонт и утепление идёт), ладно, мы выйдем аж на улицу к подъезду, сядем на лавочку, достанем зонт и орех, и будем наслаждаться тропической экзотикой. Главное: включить фантазию и поверить в то, что ты сейчас в Таиланде. Вон те дворники, например, вполне сойдут за трудолюбивых тайцев. А соседка с шестого этажа, со своими макияжами и нарядами - за трансвестита. Парочка усохших алкашей, писающих на забор - это весёлые обезьянки. Всё прекрасно.
И второе главное: не забыть предварительно налить в свой кокос бутылку водки.
... Это было Камчатское лето 2019. Мы выживали как могли.🙈🙈🙈 
генерал Шарль де Голь[60] 19/04/2019 00:11
приезжает комиссия в синагогу. равин ходит с инспектором, показывает чем они там живут. заходят в столовую, равин говорит
Равин (Р): вот тут мы кушаем. у нас есть своя пекагня где мы печем мацу. чтобы не покупать на гынке в целях экономии сгедств.
Инспектор (И): я вижу что после еды остаются крошки. куда вы их деваете ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в пекагню. там их пегемалывают и снова пекут мацу и пгисылают нам
И: хогошо
идут дальше. заходят в зал священных служений
Р: тут у нас гогят свечи, котогые мы также пгоизводим сами в целях экономии сгедств.
И: скажите, а те капельки воска котогые стекаю по свечам, что вы с ними делаете ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в цех по пгоизводству свечей. их заново пегеплавляют и пгисылают нам новые свечи.
И: хогошо
идут дальше. заходят в зал ритуальных обрядов
Р: тут мы пговодим обгезание наших иудейских мальчиков
И: и куда же вы деваете обгезанную кгайнюю плоть мальчиков ?
Р: у нас для этого есть специальная когобочка. мы их туда складываем и отпргавляем в гогод.
И: и что же вам оттуда пгисылают ?
Р: ну вот сегодня вас пгислали 
[НеАнгелочка][70] 13/06/2018 04:37
Когда-нибудь я сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю... а на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали..)) 
[НеАнгелочка][70] 17/04/2018 16:10
Идёт весна, запели птички и [башнюk сносит по привычке.
Её несёт куда-то ввысь. Ну, задница, теперь держись...))) 
Валокардин[30] 07/03/2018 22:55
с веника сегодня.


07/03 19:44]Kpиcтюкa
Сел аккамулятор че делать?((

07/03 19:46]87653l8729
съесть бутерброд с ветчиной.

07/03 19:53]Cccp
Аккумулятор во первых, а во вторых зарядить.

07/03 20:19]Kpиcтюкa
Да!

07/03 20:20]Kpиcтюкa
Ремень ГРМ намок. И не заряжался. А потом я на пять сек выбежала в магазин.. и все :(
У нас льет дождь весь день, а у вас?

07/03 20:23]здpacти
ремень грм ето на распредвал на секундочку

07/03 20:27]Kpиcтюкa
Мне сказали то что я сказала))))) больше я не шарю. но у меня это впервые. тьфу тьфу тьфу машинка не подводит

07/03 20:32]здpacти
я тоже впервые слышу что бы от намокания ремня зарядки небыло

07/03 20:37]Xomiak
У здрасти уже трусы намокли 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:58
xxx: У нас во дворе жила бабка, которую мы называли "Скутер" в честь немецкой группы. А получила она своё прозвище из-за того, что у неё была внучка Фаина и бабка выходила на балкон и орала на всю округу "ФАЯЯЯ..." 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:52
xxx: Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
yyy: Да. И что, она вся испортилась?
xxx: Нет, она вся свекла. Сходи ещё. 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:49
XXX: Начнем с того, что пентаграмму надо рисовать ровно и ориентировать строго по сторонам света. Обряд нужно проводить в полночь, притом в реальную полночь, а не по летнему времени. В комнате, где проводится обряд, не должно быть никаких церковных книг и утвари. И с себя крестик надо снять. Латынь надо произносить громко и четко. Реторты должны быть из стекла или фарфора, никакого пластика.

YYY: И еще не забыть, что планета должна быть правильная, на которой 5 сторон света. Иначе хрен по ним пентаграмму сориентируешь 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:46
xxx: тут одна деревенская особа выдала
xxx: я, говорит, завтра к дохтуру иду
xxx: к этому, говорит, как его
xxx: к ЕЛДОХРЕНОЛОГУ
xxx: вот как, скажите мне, как ржать конем и не обидеть человека?
xxx: и я не знаю как. 
Валокардин[30] 07/03/2018 00:45
Знакомая родилась не то 22, не то 23 сентября. Ровно на границе Девы и Весов. На вопрос, кто она по знаку Зодиака, отвечает - продавщица. 
Страницы: [1]  «  1  2  3  4  5  »  [2060]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную