Здесь приведены самые...
Читать сначала

КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:25
6. Для тех кто с тачек.. Чтобы проникнуть в ваш компьютер, взломщик должен знать ваш IP-адрес. Свой уникальный IP-адрес есть у каждого компьютера, подключенного к интернету. Он имеет вид вроде 152.168.0.15. Ваш IP-адрес можно узнать, если вы используете программы вроде ICQ или IRC, запускаете клиенты P2P-сетей,или заманить на свою страницу.. Зная IP-адрес, хаксор может получить доступ к файлам на вашем компьютере через дыру безопасности в системе. Чтобы уберечься от этого, выполняйте следующие рекомендации: Регулярно скачивайте и устанавливайте обновления операционной системы Установите firewall-программу, которая закроет доступ к вашему компьютеру из интернета. Открывайте доступ только для тех приложений, которым вы полностью доверяете. Не оставляйте компьютер включенным надолго (скажем, на ночь). Иначе вы подвергаете его риску распределенного взлома. Некоторые хаЦкеры сканируют все подряд компьютеры на наличие дыр безопасности и инфицируют их троянскими программами или вирусами, и чем дольше компьютер в интернете, тем больше риск инфицирования. Ограничивайте сетевой доступ к вашему компьютеру, не расшаривайте каталоги, а тем более жесткие диски. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:24
5. Вредные ссылки. Если Вы не хотите лишиться Вашего персонажа, Вы должны помнить, что нельзя заходить на сайты, рекламируемые в чате или на форуме, содержимое которых Вам неизвестно. Прогресс шагнул далеко вперед, технологии стали более изощренными, и способов отъема Ваших логинов и пассов стало гораздо больше.Реклама вредных ссылок это ваш враг!Если вы все решились настоятельно рекомендуем очистить кэш,куки(cookie).. для владельцев труб\компьютеров если есть возможность ставим firewall.. Если Вы увидели рекламу вредоносных сайтов в общем чате, привате или форуме - необходимо сообщить об этом модераторам(клан Хранители Порядка). p.s. по поводу того что есть 1.Супер прога для взлома Грез.. или 2.взлом под заказ.. 3.продажа кредов.. 4.купля персонажа..и т.п. не ведитесь.. первые два:1.2. либо с вас качнут реал бабло =)) и попросту кинут.. иль всадят трой иль вирь(ни Есть гУУд).. два последних 3.4. чревато блоком.. сколько ниточки не виться.. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:24
4.Подбор пароля Некоторые злоумышленники подбирают пароли к интересующим их учетным записям методом перебора.Чем больше он о вас знает, тем легче ему будет угадать данные. Чтобы свести риск к минимуму, никому не раскрывайте имени своей учетной записи (желательно также, чтобы оно не совпадало с именем вашего персонажа) и используйте сложный пароль, который будет трудно подобрать. Несколько идей как придумать трудный пароль: Чередуйте маленькие и большие буквы в случайном порядке Используйте цифры вместо некоторых букв скажем, 3 вместо E или 1 вместо I Попробуйте набрать слово на русском языке, но при включенной английской раскладке. Так, вместо слова Результат получится Htpekmnfn Идеальный пароль представляет с собой случайную последовательность букв и цифр, например: 8EUgX3J8 Ни в коем случае не пользуйтесь автозаполнением браузера (Opera). Пароль, хранящийся в автозаполнении, может быть украден. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:24
3.Пароль Пароль должен быть максимально сложный из того, что вы в состоянии запомнить. Рекомендуем сочетание букв, цифр и других символов, НЕ ДОСТУПНЫХ В РАСКЛАДКЕ КЛАВИАТУРЫ. Желательно пароль знать наизусть, так как на бумажке или в файле его могут увидеть другие. Порой многие пользователи используют одинаковые пароли на различных ресурсах. Это чревато тем, что при взломе одного из них, Вы потеряете доступ к другим. Поэтому несколько советов: - не используйте одинаковые пароли на различных ресурсах, какими бы надежными они не казались; - не записывайте пароли в легкодоступных местах; - не делайте пароли схожими с логинами и, вообще, постарайтесь в паролях использовать сложную комбинацию букв и цифр. Большинство случаев взлома паролей это банальный подбор. Чем изощренней ваш пароль, тем больше вероятность, что злоумышленник поседеет при его подборе; - не высылайте пароли по требованиям каких-либо лиц; - не вводите пароль от вашего аккаунта на сомнительного вида сайтах. Смотрите на заголовок (URL). Если он не совпадает с официальным Dreamwar.ru или Gwar.org.ru, у вас есть не плохой шанс подарить своего персонажа предприимчивому взломщику. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:23
2.Кража пароля Как ни странно, чаще всего кража учетной записи происходит из-за того, что игрок сам передает злоумышленнику данные для доступа. Может статься, что вы дали логин и пароль своему другу, с которым затем рассорились. Обиженный друг может украсть вашего персонажа или передать данные для доступа кому-то еще. Хотя в интернете или в нашей игре легко заводить виртуальных друзей, относиться к ним следует с осторожностью. Подумайте, не стремится ли кто-то из них завоевать ваше доверие чтобы узнать данные учетной записи? Если вы играете в людном помещении (игровой клуб или интернет-кафе), следите за тем, чтобы никто не стоял у вас за спиной во время ввода пароля и всегда закрывайте доступ к компьютеру когда отлучаетесь от своего места. Во многих Интернет кафе или компьютерных клубах для взлома используются различные клавиатурные шпионы для запоминания вводимых паролей. Достаточно сложно защититься от таких злоумышленников. Но только на первый взгляд. В стандартном наборе MS Windows среди специальных возможностей есть Экранная клавиатура. Перехватить нажатия виртуальных кнопок достаточно сложно. Клавиатурный шпион останется с носом. 
КотЬка Бакс [37] 25/03/2007 17:23
1.Обращение, якобы от администрации или модераторов, либо Системного сообщения: Модераторы - люди, которые следят за порядком в игре. В их обязанности входит пресекать нарушения ПРАВИЛ, решения спорных вопросов, помощь по устранению глюков, багов и т.п. если таковые имеются. У них нет нужды знать ваши пароли. Системное сообщение - в игре используется лишь для оповещения Вас о ваших игровых операциях, таких как покупка вашей вещи в комке,перевод кредитов от другого игрока и т.п. по сути является лишь игровым ботом которому Ваши данные даром не нужны. Администраторы, по сути, являются разработчиками этой игры. У них достаточно знаний и умений, чтобы получить управление Вашим персонажем, НЕ ЗНАЯ вашего пароля. Вывод: Ваши пароли нужны лишь только Вам. Просьба дайте Ваш пароль, или ссылку из браузера или =>> (будете заблокированы,проверка активности персонажа, вы заподозрены во взломе..и тому подобное..) должна НЕМЕДЛЕННО переправляться модераторам, либо администраторам. 
Страницы: «  1  2 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную