Использование программ...
Читать сначала

Ne0[72] 26/11/2020 20:15
[..AtomiC..][65] 2020-11-26 13:44:06
Ne0[72] 2020-11-23 23:00:27
Уважаемые игроки! Также напоминаем что помимо программ автоматизации запрещено намеренное использование багов игры, при которых например бои размножаются в несколько раз.





При постоянно
Ну если висит то ты будешь иногда тыкать снова ссылку а не 5 раз в секунду же? 
[..AtomiC..][65] 26/11/2020 13:44
Ne0[72] 2020-11-23 23:00:27
Уважаемые игроки! Также напоминаем что помимо программ автоматизации запрещено намеренное использование багов игры, при которых например бои размножаются в несколько раз.



При постоянном размножении боев, что прекрасно видно по логам, - ставились н
Предусмотрены скидки на то, если период размножения будет в диапазоне времени виса сервера (17-18 / 47-48) ? :) 
Ne0[72] 23/11/2020 23:00
Уважаемые игроки! Также напоминаем что помимо программ автоматизации запрещено намеренное использование багов игры, при которых например бои размножаются в несколько раз.

При постоянном размножении боев, что прекрасно видно по логам, - ставились неоднократно блоки.

Сейчас оказалось что при разовом размножении боя - некоторые додумались нажимать по СТО раз пытаясь размножить бой, однако из-за ввода новой капчи бой не начинался, и вышло СТО кликов вместо 4-5.

Так вот, за такое в дальнейшем будет БЕЗУСЛОВНО ставиться блок, если кто-то додумается так делать. В данный момент по сегодняшним логам никого блокировать не буду, поскольку такое вообще возможно было только из-за нововведений с капчей, но с завтрашнего дня уже будет блокироваться такое. 
Ne0[72] 18/11/2020 21:12
Срок с которого буду ставиться блоки - с понедельника, 23.11.

Если кто-то думает что можно спокойно бегать еще 4 дня с ботов - я буду проводить проверки и эти дни, просто потом все кто засветятся, будут ПЕРВЫМИ в очереди на повторную проверку с 24 числа. Так что конечно можете продолжать ботоводить и до понедельника, но таким образом потом будете в отдельном списке на первые проверки. 
Ne0[72] 18/11/2020 21:09
Для тех кто все равно будет убеждать меня что я ошибся, принцип работы проверочной системы и основания по которым я поставил блок будут озвучены (если надо и публично) спустя несколько дней, когда уже так или иначе принцип работы системы засветится и перестанет быть тайной.

Не уверен что создателям ботов удастся быстро найти решение по обходу данной проверки, но сразу с первого дня засветить ее принцип нет никакого желания в любом случае.

В дальнейшем все будет опубликовано, и вся доказательная база будет налицо и понятна. 
Ne0[72] 18/11/2020 21:07
Через 3-4 дня я выборочно буду производить проверки, в том числе и по жалобам любой из сторон игры, при выявлении бота будет ставиться блок на 7 суток. Причем статус игрока и положение в игре не повлияют, срок будет всегда одинаковый. я ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ об этом, главам кланов просьба донести эту новость до игроков.

Большая просьба к выходным прекратить использование программ автоматизации, кто после этого не спрятался - исключительно его проблема.

Кто думает что я буду просто блокировать неугодных по личным причинам - тоже его проблема, если мне было бы это нужно я и так могу заблокировать и все, мне всегда в первую очередь была важна уверенность в правоте и исключение возможной ОШИБКИ.

В данный момент я уверен в проверочной системе как уже писал на 100%.

Кто не верит, и думает что это все обойдется - его проблема, сядет в блок на 7 суток. Потом когда по результатам проверок введется система защиты от бота и в блоках уже не будет смысла. 
Ne0[72] 18/11/2020 21:03
В данный момент разработаны

1) Усовершенствованная капча которая вообще не разбирается ботами (протестировано), она будет введена немного позже.

2) Система проверки позволяющая на 100% определить наличие программы автоматизации.

Перед вводом усовершенствованной капчи, будет введен промежуток времени для выявления пользователей, использующих программы автоматизации. Система выявления многоккратно протестирована и я на 100% уверен что если она покажет что используется бот, это так. Можешь в каких-то случаях не выявить бота, но ошибка в обратную сторону исключена. 
Ne0[72] 18/11/2020 21:00
Напоминаю что согласно п. 16 Правил Грез Войны запрещено использование программ автоматизации игрового процесса.

Исключение составляет крафт на автообновлении. Программы, помогающие обойти ввод кода (капчи) однозначно запрещены.

Тем не менее сложилась практика массового использования подобных программ с подгонкой их параметров под определенные, не позволяющие выявить использование указанных программ.

Таким образом при эмулировании действий которые возможно в теории делать и вручную (а не бить по 3-4 удара в секунду, не бить мобов или копать ресурсы по 30 часов нон-стоп -- что однозначно указывает на стороннюю программу) -- многие продолжают использовать ботов. 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную