=Дворцовые перевороты= [Пир...
Читать с конца

darksoul[75] 27/04/2020 14:46
етективная, азартная игра "Дворцовые перевороты" является фэнтези вариантом игры "Мафия" Отличительной особенностью этой игры является динамичность, быстротечность.
Описание игры: Все участники разбиваются ведущим по ролям. Список ролей:
- Заговорщики
- Мирные граждане, сред которых обычные мирные жители и необычные:
---- Придворный лекарь
---- Помощник лекаря
---- Стражник
---- Маньяк
Задача заговорщиков - осуществить заговор для этого нужно продержаться до самого конца. Когда количество заговорщиков и мирных жителей становится равным заговорщики одерживают победу. При этом призовой фонд делится между выжившими заговорщиками.
Задача мирных граждан - предотвратить заговор, казнив всех заговорщиков. При этом призовой фонд делится между выжившими мирными жителями.
ЗАГОВРОЩИК ночью пишет в личное общение ведущему, ник участника, на которого покушается. Если у заговорщиков нет доминирующего мнения - покушение срывается. Один раз за игру последний, оставшийся в живых заговорщик может переманить на сторону заговора любого из участников, при условии, что вследствие вербовки в игре останется не менее пяти мирных жителей. Вербовка происходит ночью, при этом завербованный игрок становится заговорщиком уже на утро. После вербовки ведущий НЕ указывает, был ли завербован стражник, или лекарь (при этом ведущий объявляет в личном сообщении помощнику лекаря о назначении на должность лекаря). Если лекарь или стражник завербованы - они теряют свои прежние функции на утро, но другие игроки об этом не знают. В одну ночь заговорщик НЕ может одновременно совершать покушение и вербовку. Зелье или панацея не спасают от вербовки.
ПРИДВОРНЫЙ ЛЕКАРЬ ночью пишет в личное сообщение ведущему ник участника, которому даёт панацею (можно лечить и себя). Панацея, равно как и зелье спасает от покушения заговорщиков и маньяка. Придворный лекарь не может лечить одного игрока две ночи подряд, заговорщик же может нападать на одного и того же каждую ночь.
ПОМОЩНИК ЛЕКАРЯ в случае смерти Придворного лекаря занимает его должность.
СТРАЖНИК через одну игровую ночь выходит на работу и может проверить роль любого игрока. Если стражник обнаружил заговорщика, то в любую следующую свою рабочую ночь он может его убить. В следующую рабочую ночь стражник может вновь проверять игроков. Роль проверяемого стражник узнаёт от ведущего сразу же - в ночь проверки.
МАНЬЯК ночью пишет в личное сообщение ведущему ник участника на которого покушается. Задача маньяка дожить до конца, он может победить и вместе с заговорщиками, и вместе с мирными жителями. При этом, если количество заговорщиков и остальных жителей стало равным, маньяк учитывается в счёт мирных жителей, и побеждает вместе с заговорщиками.
В игре будет свой ход времени. День и ночь меняются по объявлению ведущего. Днём все сплетничают, пытаются выявить заговорщика. Происходит открытое голосование. В голосовании участвуют все живые участники игры, в т.ч. заговорщики. Каждый игрок может умереть ночью - в случае покушения. И днём при казни. В случае, если в мнениях жителей нет большинства голосов против того или иного игрока по окончании дня - казнь срывается..... В ходе игры можно покупать целебные зелья, чтобы обезопасить себя от возможного покушения заговорщиков и маньяка (от убийства стражем, зелья и панацея не спасают). Заговорщики тоже имеют право скупать зелья, но не более 50% от общего количества зелий.(при нечётном количестве зельев, большая часть достаётся Мирным жителям) Если от покушения заговорщиков игрока спасает зелье или панацея Придворного Лекаря, или и то и другое одновременно ведущий говорит об этом без указания ников. Условия покупки (стоимость и общее количество имеющихся в наличии зелий) могут с течением игрового времени меняться и будут озвучиваться ведущим.

Количество заговорщиков формируется от кол-ва игроков. На каждые 5 участников - 1 заговорщик.

Если общее число игроков менее 20 человек, тогда МАНЬЯК ходит как и страж: 1 раз в 2 ночи.
Если же порядок нарушин, то ведущий вправе лишить нарушающих ролей и превратить в обычного мирного жителя.

.
___________________
!!! ВНИМАНИЕ !!!
! ВАЖНО ! Лекарь, стражник и маньяк действуют инкогнито и ни кому не распространяются о своих полномочиях, в противном случае они лишаются своей роли, и становятся простыми мирными жителями, ведущий сообщает об этом в личку игроку, лишившемуся роли. 
darksoul[75] 27/04/2020 14:47
ПФ пока 50л..спонсоры приветствуются 
Любимая триады мс[71] 27/04/2020 14:55
Формалин[72] 27/04/2020 15:03
 
Нессущий смерть[65] 27/04/2020 15:06
-=МАЙЯ ЗЛАТОГОРКА=-[65] 27/04/2020 15:33
Crimean Samurai[75] 27/04/2020 15:39
darksoul[75] 27/04/2020 15:54
Дата: 2020-04-27 15:33:04
Отправитель: Crimean Samurai[75]
Тема: .
Сообщение: ПФ в ДП
Вложения:
Кредиты: 39000000 кредитов
Получено 
darksoul[75] 27/04/2020 19:57
ПФ 89.000.000 
darksoul[75] 28/04/2020 18:14
Список игроков:
1 Любимая триады мс
2 Нессущий смерть
3 Формалин
4 Тигровая Страсть
5 Crimean Samurai 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [111]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную