Комната психологической...
Читать сначала

Протосс[62] 11/05/2019 14:40
Чем она хороша.. 4 года пылится.. сел в любой момент и она поехала :Х по
Фигу что год не ездила.. аккум поставил.. и всё.. ВСЁ. Езжай и не гунди.. 
Протосс[62] 11/05/2019 14:29
Депрессия, а что это? :)
Ну приехал брат позавчера.. ну не любитель я "отдыхать"..
Ну нужно было с утра..
Ну сел в девятку с номерамь *008вв,* , хз, говорят машины нет в базе даннвх, потому что она не в базе данных, а в ментовской базе данных хз сколько т.. и почему она в ней, а не в общей, хз.. . ну доехал, взял еще.. сидим отдыхаем.. п вы там на своих порше и инфити упарывайтесь дальше безвыездные..
В общем..
Темы нп форуме.. мол выпил, простите.. так прчему, я как выпью(что редко быыает) не посылаю через губу? Может потому что "что у трезвого на умк, то у пьяного на языке"? В общем добра всем))) 
дуралей[41] 04/05/2019 04:16
Славка, депрессия? )) 
Джон Сноу[62] 04/05/2019 02:22
Ну норм 
Протосс[62] 03/05/2019 21:19
К слову сказать*
Я пить не люблю.
Было лет несколько назад.. напарник бывший, или пацаны лет по 25 зелёные, а пойдём в клуб или куда отдохнём.. идите отдыхайте.. без меня.
Просто брат.. и то.. по настроению, когда чувствую что организму немножко расслабиться нужно.. не обьяснить)
Короче не любитель, но и осуждать абы кого не хочу.
В общем кидайтесь помидорами) 
Протосс[62] 03/05/2019 20:59
Да Хром нормальный мужик. Чего вы к нему прицепились. Ну выпивает немного, но и Ной себе не отказывал)
Ну выпивает мужик чутка. Чего такого?
Вот я сам сейчас с братом раздавили 2л на двоих и 5л пенного до куси, брат скопытился, спать лёг.
Мне 35, курить в 26 начал, пиво в 25 попробовал. Я не бухаю, но иногда могу себе позволить, как сейчас.
Нормуль, с братом посидели, поговорили,, он меня спросил за 2003 год, я ему рассказал, хотя до этого не говорил, были причины.
Это как мой батя(погиб в начале 2000-х), рассказывал сколько с братом не отдыхал(моим дядей), никогда не говорил где служил. Дядька на с-300 служил, в Ссср, а в то время сверхсекретное оружие было.
У меня ничего сверхьестественного просто говорить не хотел..
А так.. нормуль, посидели отдохнули.. брат спать лёг, а я ресы копать)))) хотя не выпиваю.. но чего-то ни в одном глазу.
Короче, зря на Хрома гоните.. люди разные. Ну живёт он на хуторе..
Ну я полмира обьездил(ещё с батей на кубе и хз где был. А последнее время дом в пригороде Саратова и на фиг мне этот город не нужен, тем более Москва или Питер.. хорошо тут) не обьяснить... поливайте мне кости, а мне всё равно) 
[TurA][75] 22/04/2019 07:11
XPOM[65] 14/04/2019 07:20 [Ответить]
я ток одного не алкаша знаю. мужик лет 50, 15 лет назад варили с кентом самогон, чуть не померли, с тех пор принципиально не пьет вообще. остальные бухают все.
------------------
А шо у вас там ещё на хуторе делать? Водку пить, да лапти вязать 
Формалин[72] 22/04/2019 04:25
Угарнул 
Молодой пердун[72] 21/04/2019 22:00
бухать бросать надо,но вот выпивать за столом в честь праздника не стоит.. жаль у нас люди слабохарактерные и поетому бухают как животные 
BlackFix[72] 21/04/2019 21:47
Удалить 
Страницы: «  1  2  3  4  5  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную