Разъяснения по поводу...
Читать сначала

Ne0[72] 14/06/2017 22:24
Если же вам заблокировали за слово, за которое ранее по вашей жалобе другой модератор отказался наказывать, это не повод устраивать истерики в блокировках или в личке модератору - это приведет лишь к увеличению наказания.

А необходимо - лишь указать на пример того, как это слово не повлекло наказания, и блок вам снимут. 
Ne0[72] 14/06/2017 22:23
Давайте я вам расскажу систему блоков за оскорбления итд.

По умолчанию, по пункту правил 3.1 блокировать и банить можно за ЛЮБОЕ оскорбление. Потому формально оскорбляя игрока или используя любой завуалированный мат и даже называя его китайцем или негром, вы допускаете возможность блокировки своего персонажа по этому пункту правил.

Администрация считает что не стоит банить и блокировать за все подряд, и дает вам некоторую свободу общения, не наказывая за определенные слова.

Но вы почему-то считаете что должен быть список за который наказывают, а остальное - можно.

НЕТ.

Если вам модератор сказал что "за это не наказываем" или вы знаете пример когда за такое блок не ставили несмотря на жалобу - только тогда вы можете 100% спокойно использовать данное слово (и строго его а не его вариации) без опасения быть наказанным. Все.

Действует принцип "есть то что разрешено", а за все остальное вас имеют право наказать, и жалобы будут бесполезны.

И еще. Модератор не обязан вас консультировать по всем видам слов, какие можно а какие нельзя. Поскольку вы устраиваете цирк с общением реальный, используя его как повод для блока противника постоянно, будет именно так. Единственное что он может сделать - отреагировать на вашу жалобу относительно применения конкретного слова, и дать наказание игроку или сказать что это слово ненаказуемо, и вы можете на будущее записать его себе в лист разрешенных. 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную