Инструкция по привязке...
Читать сначала

Афина[67] 06/09/2020 21:30
Приветствую всех.

Если нужно сменить (привязать) е-мейл (почта, мыло, ящик), но при этом у вас пожизненный блок за нарушение правил игры, необходимо посетить [Амнистия - 2019] (если снятие блока предусмотрено правилами амнистии). Дождаться снятия блока и уже потом обращаться за услугами смены-привязки е-мейла. 
Афина[67] 04/11/2019 22:07
Уважаемые друзья! Просьба, все свои проблемы, пожелания, просьбы писать мне на этого персонажа - Афина[67] Не надо бомбить сообщениями другие мои персонажи. Быстрее всего, я отвечаю именно с этого персонажа. Соответственно и решение Вашего вопроса происходит активнее. Все сообщения с просьбами, полученные на другие персонажи, будут мной игнорироваться. Я не мартышка чтобы скакать по грезам с перса на перс, и ещё, написали сообщение - изложили проблему, и ожидайте ответа. Не спамьте и не торопите. Вы только отвлекаете. Отвечаю всегда максимально быстро. Всем приятной игры и позитивного общения в грезах войны. 
Афина[67] 06/08/2019 19:40
Капец, столько времени тут не была.

Вобщем дела такие, участились просьбы "смени-привяжи". Пока все, что нужно для проверки, не будет предоставлено (читать ниже) - ничего не будет вязаться, более того, будут игнорироваться письма в личку.

Все читайте, пишите, только потом будем проверяться. 
Афина[67] 14/01/2017 14:50
О сменах, привязках, завязках, восстановлениях и прочих делах, можете писать всем модераторам у кого есть в полномочиях следующая запись "Менять Email". 
Афина[67] 04/01/2017 18:20
Прочли здесь все и отписали строго по той информации которая здесь указана.

Повторые сообщения без этого - рассматриваться не будут.

Более того, кто не понимает сразу, а продолжает настойчиво писать сообщения без информации о персах за которые просят, будут иметь в своей истории блокировок так же п.3.8 или п.3.6.2. Кому как повезет. 
Афина[67] 17/11/2016 19:39
Обращаюсь к тем, кто восстанавливает доступ к персонажам, привязывает мыло и пытается через модераторов сделать искусственное дыхание своим персонажам рот в рот, дабы их реанимировать и вернуть к жизни. Вы что измором брать решили, если говорим, прочесть тему в блокировках самую верхнюю и отписать данные, так НАДО ПРОЧЕСТЬ и ОТПИСАТЬ ВСЁ, как указано в теме. А не пойти покурить, выспаться, сходить на треню, прийти и написать: Я ВСЁ ПРОЧЁЛ. Потом сесть вальяжно в кресло и ждать раба с веером, чтобы махал. ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПЕРСАМ КОТОРЫЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТЕ. Сообщения без информации будут игнорироваться, клещи в ремонте, тянуть пальцами не можем, ибо сломаем себе когти, а вам зубы. Всем большой привет. 
Афина[67] 16/07/2016 09:30
Читайте внимательно тему. И запоминайте то, что прочли. А то читают, читают, потом хоп, пришли и спрашивают, какие данные? Путь от форума до лички модератора 3-10 секунд.
Пейте циннаризин у кого проблемы с памятью. Еще фезам рекомендуют для сосудов. 
Афина[67] 01/06/2016 18:12
Когда написали модератору о привязке эл.адреса /мыло/ или о восстановлении персонажа, достаточно написать один раз и ожидайте, мы не машины и рук у нас не 4. Ожидайте терпеливо. Не надо флудить.

И еще раз повторяю: Линкануть персонажа - это написать собака @ и рядом БЕЗ ПРОБЕЛОВ айди персонажа /находится в профайле - это цифры/.

Когда спрашиваем, какие еще персонажи есть в игре, значит НАДО ВСПОМНИТЬ все свои персонажи и перечислить их в одном сообщении, а не выдавливать по одному, спрашивая, "ЕЩЕ?" 
Афина[67] 16/05/2016 20:21
Повторяю: придумали легенду - следуйте ей до конца. Чтобы не было такого, что при общении в клане или с игроками вы говорите, что вам 61 год, а при восстановлении перса /привязке почты и прочее/ выясняется, что вам на днях исполнилось только 17.

Не ставите себе сами палки в колеса, не усложняйте работу модераторов. 
Афина[67] 20/03/2016 13:51
Вашего персонажа взломали. Вас заблокировали. Вы очень желаете его вернуть. Читаем инструкцию и не задаем больше лишних вопросов.

1. Меняете пароль на взломанном персонаже. Для этого он должен быть привязан к электронной почте. Не "левой", а действующей, это в Ваших же интересах.

2. Создаете мульта 1лв, с этого мульта пишите в личное общение администратору, смотрителю или модератору, который Вас блокировал.

3. Называете ПРАВИЛЬНЫЕ регистрационные данные основного персонажа, который на данный момент в блоке.

4. Если все верно, то блок снимается.

Пы.Сы. Если электронная почта "левая", Вы не можете вспомнить с чего регистрировались, Вы забыли своё имя и город в котором находитесь, вы забыли ВСЁ - это прискорбно, но основной персонаж на 99,9 % потерян.




Для смотрителей и модераторов:

Ne0[68] 01/11/2014 18:37 [x]
учтите что у взломщика могут быть и рег данные итд, так что проверяйте чтобы айпи совпадал с местом проживания по логу почты.

Спасибо за внимание.
С уважением, Куся Бубенцова. 
Страницы: 1  2  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную