Анекдоты на игровую тему #2
Читать с конца

SаiRus[50] 14/04/2015 22:29
Что могу сказать.. пичальтоска... многострадальная тема Тимона - бесследно пропала..
Помним, любим, продолжаем здесь.. 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:34
гил.. классика. в меймориз.

[13 :23] [..AtomiC..]: ГИЛ бля буду!!! екзамен час назад сдал, тока домой приехал... - сегодня выходные, почта закрыта=((

[13 :24 ] [..AtomiC..] : то есть закрылася уже, по субботам меньше работает=(

[13 :26 ] Gilfalas: Сынок,какие ж в суботу то экзамены? Школа то закрыта.

[13 :29 ] [..AtomiC..]: какая сессия в школе!!!!!!!!!!!!!

[13 :29 ] [..AtomiC..]: какая нахуй школа!!! я бля в инститеуте учуся!!!!

[13 :31] Gilfalas: Ну незнаю. Разные школы бывают. А института эта твоя че, по суботам работаить чтоль?

[13 :32 ] [..AtomiC..]: ты придуриваешся или на полном серьезе??

[13 :34 ] Gilfalas: По поводу? В мое время по суботам отдыхали.

[13 :35 ] [..AtomiC..]: а мы учимся

[13 :37 ] Gilfalas: Это для отстающих чтоль?

[13 :39] [..AtomiC..]: НЕТТ!!!!!!! ЭТО ИНСТИТУТ !!!!!!

[13 :41 ] Gilfalas: А в воскресенье учитесь?

[13 :45 ] [..AtomiC..]: завтра нет - но почта по выходным не работает

[13 :46 ] [..AtomiC..]: по субботам - укороченно по воскр ваапсче неработает

Gilfalas: Я чет немогу уловить связь между институтом и почтой. Причем почту ты упоминаеш не первый раз. Ты че, подрабатываеш там?

[13 :50 ] [..AtomiC..]: ТЫ ПЬЯНЫЙ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!???? ????????? ИЛИ ИЗДЕВАЕШСЯ!?!?!!

[13 :52 ] Gilfalas: Не, вчера пил. Ну извини, если обидел чем. Башка болит, нихрена несоображаю.

[13 :59] [..AtomiC..]: я говорю сейчас сессия, сегодня экзамен был по ботанике. недавно закончилсчя... сейчас выходные. по субботам почта работает до 5 ти у нас. а по воскресеньем вообще не работает

[14 :02 ] Gilfalas: Ты тока ненервничай. Ты экзамены на почте сдаеш?Чет невьеду.

[14 :12] [..AtomiC..]: У НАС ПОЧТА ПО СУББОТАМ ЗАКРЫВАЕТСЯ в 5 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПОНЯЛ?!?!?!

[14 :15 ] Gilfalas: Да понял, понял. А че, терь на почтальона в иститутах учаться? И че экзамен в институте несдавал? Чую хуйню, а где, непойму.

[14 :16] [..AtomiC..]: БЛЯДЬ!!! ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО! Я ОХУЕВАЮ!!!

[14 :24 ] [..AtomiC..]: НАЧНЕМ СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! ЗАГАДКА ДЛЯ ДЕТЕЙ! МИШЕ НАДО ОТПРАВИТЬ ДЕНИГИ САШЕ. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА ПОЧТЕ. СЕГОДНЯ СУББОТА. ОНА РАБОТАЕТ С 10 УТРА ДО 5 ТИ ВЕЧЕРА.... МИША УЧИТСЯ В ИНСТИТУТЕ. У НЕГО СЕССИЯ. У МИШИ СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН БЫЛ. ОН НАЧАЛСЯ В 9 УТРА. И ЗАКОНЧИЛСЯ В 4 ЧАСА. МИША ДОМОЙ ПРИЕХАЛ В 4.40 . НЕ УСПЕЛ САШЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВИТЬ ТАК КАК ПОЧТА ЗАКРОЕТСЯ В 5 ( ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ). МИША УЖЕ ПОЛТОРА ЧАСА ВТЕРАЕТ САШЕ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТПРАВИЛ ДЕНЬГИ. ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ,, КОДА САША ПОЙМЕТ ТО, ПОЧЕМУ МИША НЕ ОТПРАВИЛ ЕМУ ЕБАНЫЕ ПЯТЬ БАКСОВ??

[14 :27 ] Gilfalas: Гм. Кто эти Миша и Саша?!

[14 :28] [..AtomiC..] : ^ААААААААААААААА ААААААААААААААААА АААААААААААААА 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:34
ГиперURBAN[37] 21/09/2010 11:59
рашвар2(On)
=>11:56<=
[0]Написать
[11:53] ГиперURBAN: Не
налезит
[11:52] рашвар2: 12
[11:51] ГиперURBAN: Сколько
тебе лет?
[11:46] рашвар2: в каком
смысле
[11:45] ГиперURBAN: Смотря
как натягивать будешь.
[11:43] рашвар2: атака
сколько и наминя налезит
[11:41] ГиперURBAN: Нету
уже. Омлет огра остался
только. Надо?
[11:38] рашвар2: да
[11:37] ГиперURBAN: Незнаю
такого. Может арамудила
ты хотел сказать? У
которого 1-60ат.
[11:34] рашвар2: продай
нож аребинила 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:35
Торг. зал

Мошейник[11] 18/01/2011 14:00
Вступлю в клан за кредиты в расточку! денег нету! пишите в личку! / ВНИМАНИЕ АКЦЫЯ ВСТУПЛЕНИЕ К НАМ В КЛАН НА ДОЛЖНОСТЬ БОЙЦА СТОИТ 10$ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКУРТА 5$ ИЛИ 20000КР. СПЕШИМ ПОПАСТЬ ИМЕННО К НАМ В КЛАН!! 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:35
Анкета пользователя Лиска
Основные данные
Имя: Алена
Кто:
Город: Не указан
Работа и увлечения
Место работы: Связной
О себе: Получу 45 и уйду из игры. С таким админом как рус нет желания играть. Общаца вообще не умеет, только оскорблять..


Русберг[60] 16/01/2011 13:03
Лиска[44] за всех не отвечай, у тебя жопа и рот не выдержат за всех.
///ну как всегда) 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:35
Сообщения игроков
[11:06] Джойсан: )))
[11:06] Mihas: завтра, у нас прибавки нет!
[11:05] Lord Van Stomach:сибирь давайте заяву против нас??
[0] Написать
Lord Van Stomach[52]0(4197)_КУЛЕР_[52]3186(4602)Бейрон[53] 0(5182) vs Mihas[52]0(4188) Джойсан[52]1303(4034) martik2000[53]1794(4587) 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:36
в таве [17:03] @@@@@[11] > К нам в клан вступай за 10 уе мы больше не берем но если ты отдаш 25 то весь клан тебя будет уважать 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:36
Ne0[58] 09/02/2011 02:32
Идите все в жопу .. чтоб я тут еще ответил кому-то.. с вами общаться -- себя не уважать... тьфу... нахер нада. Сами тут уфлудитесь и унойтесь друг другу.
Ne0[58] 09/02/2011 02:33
А уж в личку сколько тех кто тыкает а потом думает.. То класс смени то ОД обнули за умения класа. Нахер мне ваще это все надо... Одни кретины кругом... И 1% нормальных.
sps[22] 09/02/2011 02:38
красиво
Souler[51] 09/02/2011 02:40
Все новые темы будут закрыты для обсуждений. А за вопросы в личку будет сразу блок 3 дня. И как хотите так и обсуждайте меж собой.
Русберг[60] 09/02/2011 02:40
Скоро мне опять разрешат материться ))))) 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:36
[22:16] Жена Гнома: Цитадель :))
[22:16] Scorpi81: Че взяла что звание понизили? 
SаiRus[50] 14/04/2015 22:38
Месье Катаныч[44] 25/07/2011 21:50
Здание Совета Темпларов стояло в центре Корхейма,аккурат между городским сортиром и не менее важным зданием для жителей-борделем "Пьяный скорострел".День и ночь шум не стихал в этом квартале.Кто-то кому-то бил морду,охотники предлагали свои товары заезжим лохам,из окон борделя слышались маты и разочарованные возгласы девиц,а из городского сортира раздавались менее приятные мелодии...Сегодня же было необычайно тихо.Даже голуби,прочно оккупировавшие колокольню здания Совета,оторвались от засирания крыльца и удивлённо смотрели вниз на подъезжающие кареты.А их было немало...Вот на крыльцо взбежал немолодой воин с шикарными усами и с довольно взрослым малышом на руках.За ним проследовал высокий воин в костюме крылатого гусара,окруженный свитой из молодых пажей.Здоровый дядька с шкурой медведя на плечах брезгливо посмотрел на загаженное крыльцо и пробурчал:-"Скажу своим стрелкам чтоб..".Бурый осёкся.Месяц назад его стрелки уже устраивали артобстрел по пернатым мессерам..За два дня погибло три голубя,как показало вскрытие-от разрыва сердца.Дядька злобно сплюнул и хлопнул входной дверью.К зданию подъехала шикарная карета с встроенным туалетом и из неё вышел надменный мужчина.Горделиво шагая он проследовал к злополучному крыльцу,как вдруг что-то привлекло его внимание...Он припал к земле разнюхивая свежий плевок."И тут Сибирь нагадила!"-злобно прошипел он.Поднявшись и обтрусившись,он тоже хлопнул дверью.А с крыши падали голуби....
[[[[Спустя два часа.Совет Темпларов]]]]
Зал главного здания Корхейма освещался более чем слабо.Отчасти из-за экономии,отчасти из-за того чтоб присутствующие не разглядели надписи на колоннах.Подобные сборища проходили зачастую скучно,поэтому надписи а-ля "Вася-лох" и "Я твой дом труба шатал о_0" появлялись тут регулярно.На сей раз Совет обещал быть занимательным...-
"Тихо!"-гаркнул Неангел.-"На правах председателя Совета,оглашаю повес..".
-"А чё это ты председатель?!!"-возмутился дядька в медвежьей шкуре.
-"О Боже...Хорошо,будь ты председателем"
-"Я не понял,а чё ты тут раскомандовался???Ты будь председателем,ты не будь!"-еще больше распалялся Бурый.
-"Да пошел ты на хрен!"-взорвался Неангел.
Толпа,искушенная такими событиями,заметно расслабилась..Кто-то подкурил сигарету,кто-то начал звонить маме чтоб предупредить её о задержке после уроков,а один товарищ достал припасённый ранее свежий журнал "Playboy" и как-бы мимолётом засунул руку в карман.
-"А ты только и думаешь как-бы власть захватить!"
-"А ты...А ты!А ты оружие дредам продаешь!"
-"Я???Это Вайпер!"
Ругань стихла.Бурый и Неангел сверлили Вайпера горящими глазами.Парень в костюме крылатого гусара молча последовал к выходу,за ним гуськом потянулись пажи.
-"Гм..Продолжим.Если никто не возражает,я оглашу повестку дня!"-глава Хранителей оглядел зал.-"Вот и чудно.Итак,дреды перешли в атаку.Мы теряем мои...гхм..наши замки и башни!У меня к вам два извечных вопроса-кто виноват и что делать?Начнём с первого"
-"Фрост!Сибирь!Вайпер!Бездарные кардиналы!Коммунисты!"-раздавались крики со всех сторон.
Воспользовавшись шумом,Мэддог освободил свой желудок от мучившего его метеоризма с негромким звуком "Пррррррррр"
-"Вайпер это обязательно,Сибирь это обязательно,Кардиналы..ага-ага...Коммунисты это...Да какие,нахрен коммунисты??"-заорал Неангел
-"Проклятые..."-тихо ответил голос из угла.
-"Какие же вы дебилы..."-устало пробормотал Хранитель-"Ладно...Кто-то говорил за Фроста.Может он объяснит нам куда просрал казну??"
Малыш,пускавший до этого слюни за столом,осмотрелся по сторонам и недовольно надул губки.Толпа напряглась,Неангел мысленно материл себя.В следующую секунду раздался крик раненного в промежность лося и карапуз зашелся слезами.Дверь распахнулась и в зал влетел усатый дедушка.
-"Спокойно!Папа рядом!Папа всё решит!"
Из тёмного угла раздался возглас облегчения и на пол слетел журнал с оголенной "Мисс Гватемала".
-"Да вы успокоитесь или нет??"-Неангел уже не сдерживался-"Ведёте себя как хрен знает кто!Что делать-то будем?"
-"А давайте купим лички,построим звездолёты,облучим свиней и пустим их на поместья дредов.А потом!А потом напишем письмо Медведеву,чтоб он нас снабдил нанотехнологическими штуками которые на понос пробивают.."
-"Лакей!Подойди ко мне!"-негромко сказал председатель-"Вы что Токсу наливали?"
-"И пока наши корабли бороздят просторы океанов"-всё более вдохновлялся Токсик-"Мы,рабоче-крестьянская партия просто обязаны.."
Совет потихоньку расходился...Через полчаса в зале остался только Токсик и Бурый,который мстительно закусив губу,что-то царапал на колонне.. 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [117]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную