Самая страшная история...
Читать сначала

Оз[61] 18/11/2014 09:32
Возможно ))) 
ЭйЭй[61] 18/11/2014 04:52
а еще будут истории ?) 
Оз[61] 13/11/2014 01:33
СЭМ и Петр - один персонаж, сначала написал русские имена, но потом решил заменить, имя Петр во втором месте не исправил по ошибке, второпях писал просто ) 
Error 404[50] 13/11/2014 01:23
мощь )) 
Graf Green[64] 13/11/2014 01:11
Зачет))) 
Оз[61] 13/11/2014 00:55
В костре сухо трещали горящие ветки, был Май. За высоким двухметровым забором слышался лай собак. Чёрные тени вокруг костра при свете пламени обретали человеческие очертания. Несомненно, когда-то они были обычными людьми и даже могли жить среди нас, пока не очутились в этом жутком месте. Они уже несколько лет не видели Солнце, но это их мало волновало Страшнее всего было то, что пришлось им узнать сегодня сидя у костра, под наблюдением камер Сегодня один из них должен был уйти Раздался душераздирающий вопль, как будто какое-то дикое животное выло где-то за стенами с колючей проволокой в поисках новой жертвы Все сидевшие у костра почувствовали, как мурашки пробежали по телу. Всеобщи гомон прекратился и на минуту воцарилась гнетущая тишина, лишь сухие ветки продолжали изредка хрустеть, а искры из пламени костра вырывались наружу. Вой послышался снова, ближе чем в прошлый раз, все замерли и, казалось, перестали дышать, пока не увидели, как из темноты к ним приближается какой-то силуэт, напоминающий человека, но что-то в нём было не так Казалось, что к человеческому телу была приделана лошадиная голова. Но, как ни странно, увидев силуэт приближающегося к ним существа, все вздохнули с облегчением и даже расслабились и повеселели, оживились. Снова начались, шушуканья, выкрики, слышались звуки какой-то возни. "Лошадоголовое" существо заняло почётное место у костра и скрипучим человеческим голосом привлекло остальных, голос казался женским. Все повернулись, ожидая какой-то важной информации
- Итак, молвил скрипучий голос, все вы знаете, что Сэм, живя с Джессикой уже три месяца, изменил ей с Рустемом - все начали недовольно кивать, кто-то даже выкрикнул матерное ругательство о матери того самого Петра, а кто-то и вовсе запустил в него камнем, но, к сожалению, промахнулся И вдруг все услышали гул летящего на бешенной скорости автомобиля. Огромные стальные ворота, защищающие это ужасное место от побега или от вторжения извне протаранил военный КАМАЗ. Водитель КАМАЗа на полном ходу пытался врезаться в толпу тех, кто сидел у костра. Нескольких ему удалось переехать, остальные шипя, рыча и воя успели отпрыгнуть в разные стороны. Лошадоголовое существо мерзко выло, тело его придавило правое колесо грузовика, а голова лежала в костре, тварь дёргалась издавая душераздирающий крик. Не теряя ни минуты водитель выскочил из кабины. Выстрел из дробовика разорвал голову воющего отродья в клочья. Кровавые ошмётки испачкали даже фары и лобовое стекло автомобиля. Увидев это, остальные упыри ломанулись в сторону огромного здания, больше похожего на казарму, они бежали, получая выстрелы из ружья прямо в спину, падали на землю, корчились и выли, истекая кровью. После того как послышался звук захлопывающейся двери и возни за ней, водитель КАМАЗа неспеша положил ружьё в кабину, прошёл к заднему борту кузова, откинул тент и взобравшись на подножку достал оттуда новую игрушку Огнемёт извергал фонтан огня. Здание горело и плавилось, упыри, запертые внутри издавали сперва жалобные крики, а позже лютый вой. Утром лёгкий ветер нёс на себе пепел ночного пожарища. Капли начинающегося дождя капали на следы протекторов колёс от КАМАЗа. От сожжённого здания валил густой дым. И лишь на одной из обугленных стен всё ещё виднелась надпись: "ДОМ 2" 
Страницы: 1 
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную