FAQ для игрока
Как заработать игровые деньги?
Этот вопрос, пожалуй, один из самых популярных среди новичков. Кредиты (местная валюта) начисляются бойцу при переходе на новый уровень, их количество определяется таблицей опыта и выплат, ссылку на которую вы найдете на главной странице Библиотеки. Есть еще несколько способов заработать деньги:
Казино самый рискованный способ заработка.
Лотерея скорей, не способ заработка, а азартная игра, в которой за мгновение можно выиграть крупную сумму денег
Банк самый долгий, но при этом самый надежный способ. На начальных уровнях он Вам не пригодится, так как маленькие вклады дадут Вам, соответственно, маленькую прибыль.
Купля-продажа вещей некоторые игроки серьезно занимаются торговлей. Это очень прибыльно, но и довольно сложно. Много времени приходится проводить в Комиссионке и Торг. Зале.
Продажа Дропа Перепродажей дропа можно начинать заниматься хоть и с маленьких уровней, а вот с продажей стоит повременить. Так как дроп падает с монстров, а чтобы их убивать в большом количестве, надо иметь отличный шмот, и не малый уровень персонажа.
Такси один из распространенных типов заработка. Все что понадобится это отличное знание земель, не маленький уровень и быстрый интернет.
Добыча ресурсов - наверно один из самых простых видов заработка, но в тоже время он занимает много времени, рядом с замками и цитаделями расположены места добычи камня, дерева и железа, задача проста - вводить раз в минуту код с экрана.

Также в Форуме Грез в разделе Комната Молодых Бойцов есть несколько тем, где выполняя различные задания можно насобирать кредитов на необходимые вещи.

FAQ для игрока
[2]На главную