FAQ для игрока
Информация по турнирам.
1. Регистрация возможна до даты начала турнира.

2. После начала турнира проводятся свободные бои. Отборочный этап длится от 2 до 4 дней - это указано в описании турнира. Система боев аналогична Битвам Героев -- подаете заявку и получаете случайного противника. В 1 день можно провести максимум 4 боя.
Два раза на одного противника попасть в течение 1 дня невозможно.
Бои проводятся с 18.00 до 20.00.

3. Через 2-4 дня в зависимости от турнира производится подсчет набранных очков (3 за победу 1 за ничью) и определяются прошедшие отборочный тур.
Проходит в следующий этап количество игроков, необходимое для проведения финальной части по олимпийской системе, из числа проводивших бои в групповой стадии. Игроки, которые не провели ни одного боя - не учитываются.
Если участвовало в боях групповой стадии например 20 человек, то пройдут дальше 16. Если 10 человек -- пройдут 8.
Если вышло число и так подходящее для системы финалов, например 16, то в отборочном этапе отсеется половина, до 8 человек, итд.

4. После проведения отборочного тура идут бои на вылет. По 3 боя в день с заранее определенным противником по сетке. Далее финал из 3 боев. Первый бой по готовности обоих участников, 2 и 3 бой начнутся автоматически через 10 мин после окончания предыдущего боя (даже если время турнира вышло и наступило 20.00, главное начать первый бой до 20.00).

5. В описании турнира указаны максимально допустимые для данного турнира вещи. В недопустимых - не пустит в готовность к бою. Если же вы оденете недопустимые вещи уже в поданной заявке на готовность, вы просто не получите противника и проведете в ожидании боя весь период турнира.

6. Для попадания в бой необходимо периодически обновлять страницу турнира с поданной заявкой на готовность.

7. ВНИМАНИЕ! Если персонаж получит во время турнира уровень больше чем предусмотренный турниром максимальный уровень, он больше не сможет активировать готовность к бою в турнире.

8. Умения Призвать Духа и Гнев Императора недоступны к использованию в турнирных боях

9. Травмы снимаются перед началом непосредственно турнирного боя, баффы также обнуляются.

10. Если в финальных этапах на вылет вы не подали готовность к бою - вы проиграете этап.

11. ОД вещи разрешены кроме поясов, ОД пояса разрешены в 70% турнирах и классических турнирах без ограничения по дроп-вещам.

12. Если вы между боями в финальной части турнира оденете вещи не по формату турнира - следующий бой закончится вашим технических поражением автоматически.

13. За участие в турнире предусмотрены промежуточные награды:
- за участие в групповом этапе - 15 ОС за каждый бой
- за выход из группы - возврат вступительного взноса + 15 очков репутации клану
- за победу в боях на вылет финального этапа - 1 особая колба за победу в этапе

14. В турнирах Серий А-B-C за 2 место предусмотрен приз - коробка вещи на 10% слабее чем за 1 место

15. За каждую победу в предыдущих 4 турнирах с тем же названием - штраф к параметрам 10%, при этом за каждое поражение - штраф уменьшается на 6% (пример - 3 победы и 1 поражение за 4 последних таких же турнира = 10+10+10-6 = 24% штраф)


FAQ для игрока
[2]На главную