FAQ для игрока
На что влияет параметр уровень владения оружием?
Каждый раз, участвуя в бою с определенным оружием, не типом, а конкретной вещью, вы повышаете ваш навык владения данным оружием, что дает вам определенные бонусы.

Формула расчета времени, полученное на опыт владения вещью в бою: мои ходы\максимальное кол-во ходов)*время боя. Чем больше сделаете ходов, тем больше получите опыта.

Посмотреть значение уровня владения оружием вы можете через инвентарь или зайдя в профиле своего игрока на одетые на вас вещи. Если уровень владения новичок, то он не отображается.

Этот параметр можно смотреть только у себя, значение параметра у других игроков у вас скрыто. В скобках указан процент владения орудием, когда вы достигните 100 процентов, вы получите на следующий уровень владения оружием.

Ниже таблица которая показывает, сколько вам надо проверсти в бою с определнным оружием, какой это уровень и какие бонусы даются

[1 день] - Опытный +2
[5 дней] - Ветеран +4
[10 дней] - Мастер +6
[20 дней] - Эксперт +8
[1 месяц] - Достигший пределов +10

При ударе выбирается наугад параметр вещи и на неё срабатывает модификатор, бонус выбирается в пределах от половины максимума до максимума. То есть на примере Эксперт -- от 4 до 8.

Каждый день ваше умение пользоваться оружием уменьшается на час. Чтобы поддерживать уровень вы должны как минимум час в день проводить в боях.


FAQ для игрока
[2]На главную